Замовила торт у кондитера на день народження чоловіка. Відправляли мені через таксі запакованим.
Щось в нього бортики поплили. Хоча я заплатила гарну суму і фото у кондитера на сторінці були гарні.
Звісно, враження це не зіпсувало, але це може бути через те, що необережно везли?
Я в цьому взагалі не розбираюся, тому пліз напишіть що не так щоб наступний раз не лоханулась.
Кили и Манджаро• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Да-да-да, ок) памятник поставить? Не надо нам рассказывать что и как было)
Почему не надо? Вас мы прочитали, теперь ее версия.
А даже если и хочет похвалиться, то почему бы не похвалить за хорошую работу?
Тут столько людей безобразными завтраками хвалятся и ничего. Вспомните рыжий борщ и гречневый суп, который будто уже ели. Я лучше на красивые тортики посмотрю. Тем более, что я не видела еще этот торт.
Задолбулька• 14 июля 2025
Ответ дляРаспутница
Там ще й напис на плашках. Логічно так робити, бо якщо щось піде не так з написом, то не треба знімати і по новій рівняти. Торт автора від невідомого автора)), явно не від кондитера.
Що таке плашки?
.Апельсинка.• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Как и вам ваш торт, к чему он тут вообще в этой теме вы тут чем делитесь, ой умора.
И снова это ой, я рукажоп...
А чому їй не можна тицяти свій торт тут? Ви чого така язва?
.Апельсинка.• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Да ради бога но нафига эти бразильские страсти притворства. Это больше всего и бесит. Брехня. Создала тему для хайпа, а теперь выкручивается.
Вас мабуть мало в дитинстві хвалили
Куда ж без меня• 14 июля 2025
В Вацаке красивые бенто тортики и не за все деньги.не понимаю траты на торт да ещё и для взрослого мужчины.лучше крепкий алкоголь бы подарили со свечкой)
Organic• 14 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Фу...жарище, не понятно где и с чего готовили, купите нормальный, так хоть компенсацию выплатят в случае чего(а 99.9% заводской свежий и нормальный и в холодильнике в магазине)
Где ж это заводской нормальный?
Пальмовое масло и стабилизаторы в составн
Тро Нью-Йорку• 14 июля 2025
Это ошибка кондитера. Для такой жары используют другой крем, более стабильный, а она использовала стандартный. С тортом бы ничего не было, если бы его везли с соблюдением правил лета - непосредственно под кондиционером и сразу в холодильник. Либо ей надо было использовать пленку специальную, она б удержала стабильность в поездке. Она этого не сделала - и ожидаемо бортики поплыли. Я бы ей написала об этом, потому что адекватная критика как раз помогает становиться лучше.
пАлАвинкА• 14 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
культ какой-то жрачки просто, его же сожрут и нет - торртик не такой как на картинке. я такого в других странах не встречала вообще
Вы просто мало стран посетили
Спасу мир• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Ну, коли ви замовляєте щось, розраховуєте ж на певний результат) хіба ні?
Жарко на улице. Взять нож и аккуратно подправить поплывшее - дело 5мин. И торт вы уже съели, надо понимать... Вы теперь хотите потребовать деньги назад?
В шоколаде• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
На фото в профілі було зовсім по-іншому. По ціні від інших кондитерів не нижче…
В профілі саме ваш тортик був?
Да, щось кривуватий
Страхованная• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Оце вперше, коли вирішила замовити домашній
Самое время, конечно, в +35°
Стебель березы• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Жарко на улице, крем не очень устойчивый. Я лично только раз заказывала в этом году дочке на день рождения, т.к. отмечали в Карпатах зимой в селе в отеле ... ну печь и купить просто негде среди гор было ... и 10 лет ребенку, потому заказала в соседнем большом селе у кондитера (спасибо Инстаграмму), переживала что будет какая-то гадость, но кстати торт был отличный, не очень красивый (хотя ребенок остался а восторге), но очень вкусный.
Прикуси Язика• 14 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Почему? Ваш торт на фото похож на троллинг, да и все. И фото ужасного качества откуда-то взятое и обрезанное. Кондитеры всегда высылают фото торта перед тем, как отправить
Ну, со ’всегда’ вы, конечно, погорячились
Ответ дляСпасу мир
Та ні, навіщо повертати гроші за те, що від вас не залежить?)
Ответ дляКуда ж без меня
В мене чоловік упісявся від цього тортику:))
Тому кому що😄
Кастрюлька• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
А фото со странички и страничка будет?
А то, такое впечатление, что в стартпрсте какое-то левое фото, снятое на тапок.
Ответ дляКастрюлька
А фото со странички и страничка будет?
Тут не можна лишати та рекламувати інстаграми, хіба ні?
Смажена полуничка• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Чесно? Враження, що його робила дитина. Косо-криво. По дизайну - мухомор (викликає саме таку асоціацію і за кольоровою гамою, і за формою - нерівний тортик, наче ніжка, і зверху шляпка крива)
Кастрюлька• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Здесь нельзя разводить публику левыми фото.
Но кого это когда останавливало, правда же?
Скажите, а какой телефон делает такие потрясающие фотографии?
Ответ дляМагиня
Автор, а в коробці був? Плівочки-тримача не було навколо? Не знаю, як називається професійно. Але бачила, що використовують. Маю двох кондитерів, яких знаю особисто. То там і плівочка є, і пакування. Дивно, у вас торт виглядає, наче не кондитер пік, а ви перший раз, так скажімо, «спроби пера». Ви обов’язково напишіть кондитеру. Якщо їй важлива репутація, то вона зверне увагу на транспорт і пакування. Це справа честі. Ось торти моїх кондитерів. І вони такі насправді. І з транспортуванням також.
Йой, дякую величезне) я вже написала
Смажена полуничка• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Цейво… хехе)
Очікування - реальність
У вас торт ’Аліекспрес’, вибачте.
Ядвига Юсьлегко• 14 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
100 процентов! я не знаю что со мной должно случиться чтобы я заказала торт в инсте
Є такий вид людей, которим принципово замовляти у людеееей, у дєєєєвачкі. Вони не сприймають фабричні вироби, бо ви шо, це ж масове виробництво, жодної оригінальності і персонального подходу
У зірки має бути свій виробник тортів, свій фермер, молочник, особистий тренер, перукар і няня, не царське діло замовляти в гідних перевірених кондитерських ці ваші масові, огидні, громадські торти
Смажена полуничка• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Ну видно що в температурі діло і було. А це фото робіт дівчинки, в якої замовляла. Якось так)
Торт смачний, запитань до нього немає. Просто наступний раз варто подумати, що якщо це від спеки — транспортувати по-іншому.
Видно, що справа у рукож...пості ’майстра’. Торт у стилі ’кривенька хатка’, покосився, а верх взагалі наче ним у футбола гуляли, а потім згори поклали.
Клевотница• 14 июля 2025
Автор, спекли б самі, той же Наполеон. Мінімум продуктів, максимум безпеки. А для приприкраси інтернет в допомогу. Ніж за такий жах купу грошей витрачати
Кастрюлька• 14 июля 2025
Ответ дляМост_Устал
Автор, признайтесь честно, испекли сами торт
Вряд ли. Вряд ли в теме есть хоть одно реальное фото, сделанное автором.
Ответ дляКusalochka
Мені не висилала)
Листування з кондитером
Ответ дляЛя-ля-ля
Они обычно очень хорошо охлаждают. Как он за время поездки мог успеть растаять ?
Сколько ехать ?
5-7 хвилин
Ответ дляЧервона ікорка
Розповім як це працює.Спочатку майстер пече сам,заробляє репутацію.Потім замовлень стає стільки,що він не встигає,а закази ж втрачати не хочеться,і він починає наймати помічників.Він їх звісно вчить,вони стараються,але обов´язково попадеться один(або й не один),в кого якість страждає без нагляду.Той кондитер,що все розпочинав,може навіть не бачити тих тортів,що роблять його помічники,і буде впевненим що все ок.Але колись він попаде в халепу,і того торта йому надінуть на голову
Так, я читала що їх там двоє, хіба навіть не троє. Тобто декілька людей працює
Ответ дляКастрюлька
Які саме фотографії? Результат чи очікування?)