Alpha Centauri• 14 июля 2025

Хелп! Замовила торт у кондитера

Замовила торт у кондитера на день народження чоловіка. Відправляли мені через таксі запакованим.
Щось в нього бортики поплили. Хоча я заплатила гарну суму і фото у кондитера на сторінці були гарні.
Звісно, враження це не зіпсувало, але це може бути через те, що необережно везли?
Я в цьому взагалі не розбираюся, тому пліз напишіть що не так щоб наступний раз не лоханулась.
Кили и Манджаро• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Да-да-да, ок) памятник поставить? Не надо нам рассказывать что и как было)
Почему не надо? Вас мы прочитали, теперь ее версия.
А даже если и хочет похвалиться, то почему бы не похвалить за хорошую работу?
Тут столько людей безобразными завтраками хвалятся и ничего. Вспомните рыжий борщ и гречневый суп, который будто уже ели. Я лучше на красивые тортики посмотрю. Тем более, что я не видела еще этот торт.
Задолбулька• 14 июля 2025
Ответ дляРаспутница
Там ще й напис на плашках. Логічно так робити, бо якщо щось піде не так з написом, то не треба знімати і по новій рівняти. Торт автора від невідомого автора)), явно не від кондитера.
Що таке плашки?
.Апельсинка.• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Как и вам ваш торт, к чему он тут вообще в этой теме вы тут чем делитесь, ой умора. И снова это ой, я рукажоп...
А чому їй не можна тицяти свій торт тут? Ви чого така язва?
.Апельсинка.• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Да ради бога но нафига эти бразильские страсти притворства. Это больше всего и бесит. Брехня. Создала тему для хайпа, а теперь выкручивается.
Вас мабуть мало в дитинстві хвалили
Куда ж без меня• 14 июля 2025
В Вацаке красивые бенто тортики и не за все деньги.не понимаю траты на торт да ещё и для взрослого мужчины.лучше крепкий алкоголь бы подарили со свечкой)
Миззери• 14 июля 2025
На вид он малюсенький ? На ладони поместился
Organic• 14 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Фу...жарище, не понятно где и с чего готовили, купите нормальный, так хоть компенсацию выплатят в случае чего(а 99.9% заводской свежий и нормальный и в холодильнике в магазине)
Где ж это заводской нормальный? Пальмовое масло и стабилизаторы в составн
Тро Нью-Йорку• 14 июля 2025
Это ошибка кондитера. Для такой жары используют другой крем, более стабильный, а она использовала стандартный. С тортом бы ничего не было, если бы его везли с соблюдением правил лета - непосредственно под кондиционером и сразу в холодильник. Либо ей надо было использовать пленку специальную, она б удержала стабильность в поездке. Она этого не сделала - и ожидаемо бортики поплыли. Я бы ей написала об этом, потому что адекватная критика как раз помогает становиться лучше.
пАлАвинкА• 14 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It

культ какой-то жрачки просто, его же сожрут и нет - торртик не такой как на картинке. я такого в других странах не встречала вообще
Вы просто мало стран посетили
Спасу мир• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Ну, коли ви замовляєте щось, розраховуєте ж на певний результат) хіба ні?
Жарко на улице. Взять нож и аккуратно подправить поплывшее - дело 5мин. И торт вы уже съели, надо понимать... Вы теперь хотите потребовать деньги назад?
В шоколаде• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
На фото в профілі було зовсім по-іншому. По ціні від інших кондитерів не нижче…
В профілі саме ваш тортик був?
Да, щось кривуватий
Страхованная• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Оце вперше, коли вирішила замовити домашній
Самое время, конечно, в +35°
Стебель березы• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Жарко на улице, крем не очень устойчивый. Я лично только раз заказывала в этом году дочке на день рождения, т.к. отмечали в Карпатах зимой в селе в отеле ... ну печь и купить просто негде среди гор было ... и 10 лет ребенку, потому заказала в соседнем большом селе у кондитера (спасибо Инстаграмму), переживала что будет какая-то гадость, но кстати торт был отличный, не очень красивый (хотя ребенок остался а восторге), но очень вкусный.
Прикуси Язика• 14 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Почему? Ваш торт на фото похож на троллинг, да и все. И фото ужасного качества откуда-то взятое и обрезанное. Кондитеры всегда высылают фото торта перед тем, как отправить
Ну, со ’всегда’ вы, конечно, погорячились
автор Alpha Centauri • 14 июля 2025
Ответ дляСпасу мир
Та ні, навіщо повертати гроші за те, що від вас не залежить?)
автор Alpha Centauri • 14 июля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
В мене чоловік упісявся від цього тортику:))
Тому кому що😄
Кастрюлька• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
А фото со странички и страничка будет?
А то, такое впечатление, что в стартпрсте какое-то левое фото, снятое на тапок.
автор Alpha Centauri • 14 июля 2025
Ответ дляКастрюлька
А фото со странички и страничка будет?
Тут не можна лишати та рекламувати інстаграми, хіба ні?
Смажена полуничка• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Чесно? Враження, що його робила дитина. Косо-криво. По дизайну - мухомор (викликає саме таку асоціацію і за кольоровою гамою, і за формою - нерівний тортик, наче ніжка, і зверху шляпка крива)
Кастрюлька• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Здесь нельзя разводить публику левыми фото.
Но кого это когда останавливало, правда же?
Скажите, а какой телефон делает такие потрясающие фотографии?
автор Alpha Centauri • 14 июля 2025
Ответ дляМагиня
Автор, а в коробці був? Плівочки-тримача не було навколо? Не знаю, як називається професійно. Але бачила, що використовують. Маю двох кондитерів, яких знаю особисто. То там і плівочка є, і пакування. Дивно, у вас торт виглядає, наче не кондитер пік, а ви перший раз, так скажімо, «спроби пера». Ви обов’язково напишіть кондитеру. Якщо їй важлива репутація, то вона зверне увагу на транспорт і пакування. Це справа честі. Ось торти моїх кондитерів. І вони такі насправді. І з транспортуванням також.
Йой, дякую величезне) я вже написала
Смажена полуничка• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Цейво… хехе)
Очікування - реальність
У вас торт ’Аліекспрес’, вибачте.
Ядвига Юсьлегко• 14 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
100 процентов! я не знаю что со мной должно случиться чтобы я заказала торт в инсте
Є такий вид людей, которим принципово замовляти у людеееей, у дєєєєвачкі. Вони не сприймають фабричні вироби, бо ви шо, це ж масове виробництво, жодної оригінальності і персонального подходу У зірки має бути свій виробник тортів, свій фермер, молочник, особистий тренер, перукар і няня, не царське діло замовляти в гідних перевірених кондитерських ці ваші масові, огидні, громадські торти
Смажена полуничка• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Ну видно що в температурі діло і було. А це фото робіт дівчинки, в якої замовляла. Якось так)
Торт смачний, запитань до нього немає. Просто наступний раз варто подумати, що якщо це від спеки — транспортувати по-іншому.
Видно, що справа у рукож...пості ’майстра’. Торт у стилі ’кривенька хатка’, покосився, а верх взагалі наче ним у футбола гуляли, а потім згори поклали.
Клевотница• 14 июля 2025
Автор, спекли б самі, той же Наполеон. Мінімум продуктів, максимум безпеки. А для приприкраси інтернет в допомогу. Ніж за такий жах купу грошей витрачати
Кастрюлька• 14 июля 2025
Ответ дляМост_Устал
Автор, признайтесь честно, испекли сами торт
Вряд ли. Вряд ли в теме есть хоть одно реальное фото, сделанное автором.
автор Alpha Centauri • 14 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Мені не висилала)
Листування з кондитером
автор Alpha Centauri • 14 июля 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Они обычно очень хорошо охлаждают. Как он за время поездки мог успеть растаять ?

Сколько ехать ?
5-7 хвилин
автор Alpha Centauri • 14 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Розповім як це працює.Спочатку майстер пече сам,заробляє репутацію.Потім замовлень стає стільки,що він не встигає,а закази ж втрачати не хочеться,і він починає наймати помічників.Він їх звісно вчить,вони стараються,але обов´язково попадеться один(або й не один),в кого якість страждає без нагляду.Той кондитер,що все розпочинав,може навіть не бачити тих тортів,що роблять його помічники,і буде впевненим що все ок.Але колись він попаде в халепу,і того торта йому надінуть на голову
Так, я читала що їх там двоє, хіба навіть не троє. Тобто декілька людей працює
автор Alpha Centauri • 14 июля 2025
Ответ дляКастрюлька
Які саме фотографії? Результат чи очікування?)