Як ухурделю• 14 июля в 11:56
Ваши мамы помнят во сколько вы родились?
Которы час был,когда вы родились. Помнят?
Анонім-ка• 14 июля в 14:01
Ответ дляАноним Советчик
Сколько лет назад это было?
14. Я народжувала під загальним наркозом, тому пологів взагалі не пам´ятаю, прочитала на бірці, з часом забувається.
Ms. Искренность• 14 июля в 14:06
Моя помнит)
Есть знакомая, её мама помнит, когда родились два её брата, а время рождения старшей не помнит, только число. Знакомая на это обижается.
Аноним Советчик• 14 июля в 14:12
Ответ дляАнонім-ка
Я аналогично), только время помню
Анонім-ка• 14 июля в 14:15
Ответ дляАноним Советчик
Я аналогично), только время помню
Ви знаєте, у мене інвалідність по неврології, я мало що запам´ятовую, холодильник весь в папірцях нагадувалках, так що буває всяке.
Аноним Советчик• 14 июля в 14:15
Ответ дляАнонім-ка
Понятно