Чумацький Шлях• 14 июля 2025

кто хотел бы блефаро, но боится; тут есть такие?

как-то стремно,
как подумаю, скальпель близко к глазам
брррррр.....
это же страшно, не ?
делали ли вы или ваши знакомые?
или хотели ли вы ?
планируете ли ?
Шаманю второпях• 14 июля 2025
Пару подруг делали все прекрасно мама делала , при необходимости сделаю
Мати драконів• 14 июля 2025
А скільки вам років ?
Янгол в камуфляжі• 14 июля 2025
А є якісь рекомендації в Києві?
Уси Пуси• 14 июля 2025
Я делала две круговые блефаропластики с периодом в 10 лет. Не бойтесь, оно того стоит.
Просто болталка• 14 июля 2025
какая в Киеве стоимость?
SnowMaiden• 14 июля 2025
Делала куча знакомых, всё нормально, у кого-то видно шов, у кого-то нет, некоторые уже второй раз сделали, это рядовая операция, но довольно сложная, к кому попало лучше не идти.
К сожалению , мне блефаро не показано, нужны более сложные вмешательства, собираюсь с духом
Радостина• 14 июля 2025
Ответ дляМати драконів
А скільки вам років ?
А тут возраст на жаль вообще ни при чём, абсолютно
У очень многих с детства мешки такие, что ничего кроме операции
У меня такое с детства
Лет с 3х помню их, даже в саду на фото у всех всё ок - у меня эти мешки + ещё синева
При том, что не курю, не пью вообще, никогда, сон адекватный, 7 - 8 часов в сутки, то есть ну вот так просто бывает
Радостина• 14 июля 2025
А, ну да, и мне всего лишь 27
Но из-за мешков и такого строения выгляжу конечно намного старше
Прекрасно это понимаю
аромат Жука• 14 июля 2025
Сделала год назад верх и низ
Не нарадуюсь
Радостина• 14 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
Сделала год назад верх и низ
Не нарадуюсь
А у кого делали, и цена вопроса?
Если есть желание, покажите пожалуйста до и после, хоть примерно
На пів ставки• 14 июля 2025
Кто доволен, делитесь пожалуйста контактами, если не жалко, может и я решусь🥺
аромат Жука• 14 июля 2025
Ответ дляРадостина
А у кого делали, и цена вопроса?
Делала в Одессе у Романюка С. Л. 2800 у.е.
Глаголиця• 14 июля 2025
Делала 3 мес назад круговую- верх с разрезом, низ коньюктивально без разреза.
Очень довольна.
5 лет назад делала первый раз верхнюю, но сильно похудела и пришлось повторить.
Делала в Днепре по очень хорошей цене и у хорошего врача. В киеве таких цен нет. Но врача не скажу, у него и так очередь на 6-8 мес вперед, фиг попадешь. Я свои плановые операции замучалась ждать.
burtsevat• 14 июля 2025
Ответ дляSnowMaiden
Вам с веками надо что-то делать? Что ещё бывает, кроме блефаро?
У меня большие грыжи под глазами, тоже надо , боюсь
burtsevat• 14 июля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Поддержу. Мне тоже очень надо. Но я в Одессе. Может, кто удачно делал тут, посоветуйте, пожалуйста
burtsevat• 14 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
Где принимает ? Довольны?
мегамоСГ• 14 июля 2025
Я б хотіла, але панічно боюся будь-яких операцій, мені 49. Хто знає в якому віці +- бажано зробити і як надовго вистачить ефекту?
Проработник• 14 июля 2025
Ответ длямегамоСГ
+- 10 років
аромат Жука• 14 июля 2025
Ответ дляburtsevat
Где принимает ? Довольны?
Клиника Артмедиум на Неделина
Очень довольна
burtsevat• 14 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
Клиника Артмедиум на Неделина
Очень довольна
Спасибо большое
аромат Жука• 14 июля 2025
Ответ дляburtsevat
Спасибо большое
Я очень долго выбирала врача, наводила справки.Романюк лучший в Одессе
burtsevat• 14 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
Клиника Артмедиум на Неделина
Очень довольна
Верхняя или нижняя? Шрамы остались? А то я видела работу Саркисяна (в Виртусе), шрам виден- прошло почти пол года
На пів ставки• 14 июля 2025
Блин, я и не ожидала , что это так дорого
автор Чумацький Шлях • 14 июля 2025
Ответ дляУси Пуси
так вам не было страшно , что скальпелем в глаза лезут ?
автор Чумацький Шлях • 14 июля 2025
Ответ длямегамоСГ
а ви взагалі робили колись операції ?
мегамоСГ• 14 июля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
а ви взагалі робили колись операції ?
Ні, слава Богу.
аромат Жука• 14 июля 2025
Ответ дляburtsevat
Швов вообще не видно
Делала верх и низ (трансконъюктивальная)
Уси Пуси• 14 июля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Так не в глаза ж лезут, а веки обрезали))
Проработник• 14 июля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
при загальному наркозі абс нічого не страшно)
SnowMaiden• 14 июля 2025
Ответ дляГлаголиця
Очень довольна.
В Днепре хороших врачей нет, уже прорыла все, что только возможно