Чумацький Шлях• 14 июля 2025
кто хотел бы блефаро, но боится; тут есть такие?
как-то стремно,
как подумаю, скальпель близко к глазам
брррррр.....
это же страшно, не ?
делали ли вы или ваши знакомые?
или хотели ли вы ?
планируете ли ?
как подумаю, скальпель близко к глазам
брррррр.....
это же страшно, не ?
делали ли вы или ваши знакомые?
или хотели ли вы ?
планируете ли ?
SnowMaiden• 14 июля 2025
Ответ дляburtsevat
Вам с веками надо что-то делать? Что ещё бывает, кроме блефаро?
У меня большие грыжи под глазами, тоже надо , боюсь
Нет, с веками всё окей, блефаро не показано, можно рассматривать только эндоскопию,а в Днепре с этим печаль, хоть рекламщики и не согласны здесь
SnowMaiden• 14 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
Швов вообще не видно
Делала верх и низ (трансконъюктивальная)
Трансконьюктивальная это для молодых пациентов, моложе 30.
Для большинства людей, которые делают блефаро по возрасту, не показана
Глаголиця• 14 июля 2025
Ответ дляSnowMaiden
В Днепре хороших врачей нет, уже прорыла все, что только возможно
Плохо искали…
SnowMaiden• 14 июля 2025
Ответ дляГлаголиця
Плохо искали…
Наверное, но никаких хороших результатов не нашла, а прекрасных точно нет. Полагаете, врачи среди своих не умеют искать?
Глаголиця• 14 июля 2025
Ответ дляSnowMaiden
А вы тоже из Днепра?
Я думаю, что хорошие в рекламе особо не нуждаются
К тому же вы еще не так уж серьезно настроены что то делать)
SnowMaiden• 14 июля 2025
Ответ дляГлаголиця
А вы тоже из Днепра?
Да, из Днепра, и ищу только в Днепре, никуда ехать не буду. Даже в Харьков.
Я по плану буду делать осенью, уже настроена и вроде бы по времени все окей, но которая нравилась, уже легла под фирму и ценник €15000 без реабы за гранью.
Остальные примерно+/- одинаковые, не привлекают на 100%, была уже на нескольких консультациях, объем вмешательства понятен, определилась.
Насчёт хирурга окончательно ещё думаю
Чумацький Шлях
• 14 июля 2025
Ответ дляУси Пуси
Так не в глаза ж лезут, а веки обрезали))
так веки же лежат на глазных яблоках
аромат Жука• 14 июля 2025
Ответ дляSnowMaiden
Не знаю, делала в 41 год
аромат Жука• 14 июля 2025
Ответ дляburtsevat
Спасибо.
Наркоз общий?
Да, общий
Операция длилась 2 часа
Уси Пуси• 14 июля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
так веки же лежат на глазных яблоках
Ну то понятно)
Глаголиця• 14 июля 2025
Ответ дляSnowMaiden
Насчёт хирурга окончательно ещё думаю
А.. ну если так
Хорошо
Посмотрите Шагана
Я у него делала глаза и живот
Но у него такая очередь, что осенью не попадете скорей всего
Но ценник хороший
Хорошо
Посмотрите Шагана
Я у него делала глаза и живот
Но ценник хороший
SnowMaiden• 14 июля 2025
Ответ дляГлаголиця
А.. ну если так
Хорошо
Посмотрите Шагана
Я у него делала глаза и живот
Но ценник хороший
Хорошо
Посмотрите Шагана
Я у него делала глаза и живот
Но ценник хороший
Я весной пообщалась с его коллегой ассистентом, она сама делает только простые операции типа блефаро или липосакции подбородка, мой кейс сказала - сначала на консультацию к Шагану, мол сама не сможет. Насчёт осени я говорила, они вроде бы до конца лета не работают. Знаю, что у него очень дёшево, наверное, поэтому очереди. Я пока на консультации не была очно, тк не увидела работ по моему запросу, в основном грудь и живот
Уси Пуси• 14 июля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
так вам не страшно было ?
Нет, страшно не было. Перед операцией делают укол, не помню название препарата, после него какой-то пофигизм наступает. Вот неприятно было моментами. Например, когда местную анестезию делали, то такое впечатление, что глазное яблоко чем-то холодным облили. А так ни страшно, ни больно во время операции не было. Потом болело, когда анестезия отошла, но то такое уже.
Глаголиця• 14 июля 2025
Ответ дляSnowMaiden
Все его коллеги начиная от медсестер заканчивая врачами хотят только к нему.
Я так поняла, что ему некогда вести соцсети, выставляют иногда чтоб просто поддерживать аккаунт, а в основном народная молва приводит клиентов.
Я делала блефаропластику у него 2 раза, выше писала. И мне 48 лет. Я очень довольна. Когда легла на операцию, то интересовало как он по подтяжкам лица, т к в инсте совсем нет работ. А потом посмотрела сколько лежит в клинике после операций лица и тех, кто делал раньше, а сейчас с другим лежит. Я там 3 дня была. У него много клиентов не столько из за цены, сколько из за хороших работ и отличного отношения в клинике.
У них отпуск до середины августа, но думаю что ассистент отвечает на сообщения в инстаграме
Консультацию я ждала полтора месяца
Глаголиця• 15 июля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
у меня есть контакты, но толку если мне страшно
Тогда к чему тут все эти страдания? Воспринимайте себя спокойно с мешками и лишней кожей и живите дальше. Настрой важен в первую очередь
Вот поэтому у многих врачей консультация платная. Чтоб не морочили голову нерешительные
Чумацький Шлях
• 15 июля 2025
Ответ дляГлаголиця
что с вами не так? вы такая злобная
Глаголиця• 15 июля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
что с вами не так? вы такая злобная
Я не злобная
Просто не люблю пустые разговоры
И формулировки типа я хочу, но боюсь, мне непонятны
Хотите- делайте и отбросьте эти ненужные страхи, сколько той жизни…
Сейчас такое время, когда надо жить на полную катушку, т к никто не знает что будет завтра
Просто не люблю пустые разговоры
Ms. Откровенность• 29 июля 2025
Ответ дляУси Пуси
Вам под каким наркозом делали?
Ms. Откровенность• 30 июля 2025
Ответ дляУси Пуси
Под местным
Операция была безболезненной? Вы ничего не чувствовали?
Уси Пуси• 30 июля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Я написала выше) чтобы больно, то не было. Неприятно, да. Конечно, все чувствовала. Но результат того стоит однозначно.
Ms. Откровенность• 30 июля 2025
Ответ дляУси Пуси
Подскажите пожалуйста у какого врача делали? И сколько стоила операция?
Уси Пуси• 30 июля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
В Полтаве у Слюсарева И.Ю. в 2023 году. Стоимость была 32000. Это верх, низ с удалением грыж + липофиллинг.
Инфотуфелька• 01 августа 2025
Ответ дляРадостина
А тут возраст на жаль вообще ни при чём, абсолютно
У очень многих с детства мешки такие, что ничего кроме операции
У меня такое с детства
Лет с 3х помню их, даже в саду на фото у всех всё ок - у меня эти мешки + ещё синева
При том, что не курю, не пью вообще, никогда, сон адекватный, 7 - 8 часов в сутки, то есть ну вот так просто бывает
У меня такое с детства
Разве это мешки? Кожа тонкая и вены просвещаются, замажьте консиллером
Ну що ви, мамо!• 04 августа 2025
Только не идите к мяснику Ромащенко Натальи, калечит и уродует, мразь