Ща как дам• 14 июля 2025
Какая еда сейчас роскошь для вас?
Что вы могли есть раньше часто , сейчас редко ?
У нас это роллы . Раньше заказывала раз в неделю сет ( 2000гр ) сейчас раз в месяц .
Ну и икра красная , раки , шампанское хорошее сейчас бутылка почти 700 гр .
Мрію про пончик• 14 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Беби- бананы к нам в глеваху не привозили в фору никогда.
Глеваха, ботаническая 19
Света С Приветом• 14 июля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
В Днепре такие цены, я ж в другой город не поеду за ягодами. По 100 вышлете мне лохину?) 350 грн это ее минимум сейчас, была по 1000 грн в начале сезона
Щороку так, в серпні буде по 100 грн. В АТБ її валом було в минулому ррці, крупна, солодка.
Файна цьоця• 14 июля 2025
Суши не часто заказываем, но я их раньше наелась, мне часто не хочется
Икру красную люблю, раз в 3 месяца беру 500г, раньше покупала столько, сколько хочется. Больше ничего такого вспомнить не могу, из того, что я люблю
Например, черную икра, роскошь, могу позволить раз в год 50г, но я ее не люблю, потому и не испытываю печали, что купить не могу
Устрицы тоже мне не нравятся , может, тоже была бы роскошь, не знаю, какие там цены сейчас на них
Света С Приветом• 14 июля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Досить доступні ціни на устриці.
Файна цьоця• 14 июля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Досить доступні ціни на устриці.
Значит, лобстер, была бы роскошь. Я их ела всего раз в жизни, цена заоблачная и тогда была, вкусно да, но не до такой степени, чтоб я прям переживала, что не могу их купить
Тоска в носках• 14 июля 2025
И раньше и сейчас не заказываю в ресторане лосось, и еще жалко денег на фисташки. Хотела бы но не покупаю
Valentina shop2020• 14 июля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
А кролики, качки - це хороше м´ясо? Не знала.
Если натур домаш то хорошее
Надежда наш компас• 14 июля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Автор, экономить на еде здоровому трудоспособному человеку? Ну блин....
А что вас удивляет? Вы цены видите?
Оксана -1f11• 14 июля 2025
Ответ дляМрію про пончик
Чёрная икра. После начала войны ни разу не ела.
П с - и камбала
Я і до війни її не їла
Усатая полосатая• 14 июля 2025
🤯ЗДОРОЖЧАЛИ всі продукти за останній рік: деякі аж на 200%, – Держстат.
▪️Куряче філе коштувало ₴158, а тепер майже ₴215 за кг.
▪️Ціни на яблука зросли за рік майже втричі до ₴79,5 за кг.
▪️Капуста подорожчала в 2,5 рази, до ₴28,2 за кг.
▪️Морква коштувала майже ₴30, а тепер – ₴50 за кг.
▪️Яйця подорожчали на 62,7%.
Lux Aeterna• 14 июля 2025
стакан раф кофе каждый день. при ценах 80-85 грн за стакан, в месяц это кругленькая сумма набегает. Покупаю в разы реже
Маю сечі• 15 июля 2025
Фрукты,рыба забыла когда покупала хек и делали в томате,твердый сыр иногда по акции в атб беру ребенку,сегодня на приеме врача сказали ребенку меньше есть так как от лекарств лишний вес да и от еды так как основная наша еда макароны, гренки с хлеба,иногда картошка пюре,так как живём на мою минималку и его пособие по инвалидности а надо очень много вот сейчас срочные массажи это уже месячная пенсия ,поехать в Днепр к нейрохирургу мои ползарплаты,в школу собрать так как мальчик 155 рост и 50 кг ,а еда уже картошка с селёдкой роскошь