daiannaSan• 14 июля в 19:41

В суп сколько курицы на бульон варите?

И конечно, какой объём кастрюльки?)
Я готовлю суп чаще всего в кастрюле 2.5 литра, нас его на 2-3 дня на семью. Курицы кладу когда сколько, но обычно это филе бедра/филе грудки грамм наверное 300 в сыром виде. Ещё фрикадельки делаю.
navariya• 14 июля в 19:43
Ножка
Фрикадельки - другая история...
Letruaa• 14 июля в 19:43
Я можу і без суп варити
navariya• 14 июля в 19:45
Ответ дляLetruaa
Я можу і без суп варити
Бульон и суп, наверное, разные блюда...
Чаюри• 14 июля в 19:50
Розрізаю курку на 4 частини, каструля у мене на два літри, чверть курки виходить на каструлю, овочі всі додаю як на овочевий бульйон.
serebro16-72be• 14 июля в 19:59
Я десь на 6 частин ділю
Valentina shop2020• 14 июля в 20:04
На второй день этот суп так воняет ,что его кушать нельзя ,с курицы магазинной
vinika• 14 июля в 20:06
Ответ дляValentina shop2020
Попробуйте свежие продукты покупать и сразу готовить. Даю гарантию, вонять не будет
Valentina shop2020• 14 июля в 20:07
Ответ дляvinika
Мясо курки вонючее ,гавриловской или ещё какой то.
О домашней не говорим..