черная мамба• 14 июля в 20:37
У бурных чувств неистовый конец
Как понимаете эту фразу?
ТебеОноНадось• 14 июля в 20:39
Ну що о мужчині дуже хочеться той кінець прристроїти в вологу нірку

Затишне кубло• 14 июля в 20:40
Как сильно все помпезно начинается, так и быстро заканчивается ...

ТебеОноНадось• 14 июля в 20:41
Ответ дляЗатишне кубло
О😮 це ж треба як ми по різному дивимось на життя
Затишне кубло• 14 июля в 20:41
Это как у абьюзеров они любят лавбомбинг...а потом финита ля комедия...
Затишне кубло• 14 июля в 20:42
Ответ дляТебеОноНадось
Это фраза из Ромео и Джульетта...

Затишне кубло• 14 июля в 20:44
Ответ дляТебеОноНадось
Ну в вашем случае да, такое можно смотреть и с другого ракурса. Можно философствовать и притянуть к любой фразе что угодно😅
Тирамісу на терасі• 14 июля в 20:54
Страстные, сильные эмоции и чувства часто заканчиваются резко, драматично и разрушительно.

Даю справку• 14 июля в 21:46
Ответ дляЗатишне кубло
Это фраза из Ромео и Джульетта...
И из ’Мира дикого Запада’)

Затишне кубло• 14 июля в 21:47
Ответ дляДаю справку
И из ’Мира дикого Запада’)
А мир дикого запада позже вышел 🤣 смотрела этот сериал. Она ж там книгу и читала...
Вернее в неё заложил эту фразу создатель)))