Кручу хвости• 14 июля в 21:37
рашка выдохнула
Клоун Трамп снова повеселил их своими "потужными" заявами. На пару дней они поднапряглись, а теперь уже окончательно поняли, что бояться нечего, можно изгаляться дальше(
Кручу хвости
• 14 июля в 21:41
Ответ длядамаАмстердама
Прикольно, у меня тоже есть интернет
Отлично) Можете тогда участвовать теперь в темах на Советчице)
ВундерКИНГ• 14 июля в 21:41
не знаю, как они там выдохнули... у меня подруга адвокат в Сербии (14 лет там, сама из Питера), врачи валят из россии массово, те кто минимум здравый, многие на низком старте. У нее 72 клиента по мед.специализации и все ’бежать’ из страны.
Мания-Величия• 14 июля в 21:44
Зачем давать 50 дней?Введите свои санкции и говорите, что снимем, если увидим ваши активные действия к перемирию
Непозбувна Бентега• 14 июля в 21:45
Ответ дляВундерКИНГ
Скоро в Сербії буде більше росіян, ніж сербів.
Чавонадо• 14 июля в 21:45
Ответ длядамаАмстердама
Прикольно, у меня тоже есть интернет
Так и вы дублируйте здесь все, что видите в интернете. Это же тренд советчицы.
ВундерКИНГ• 14 июля в 21:45
Ответ дляНепозбувна Бентега
Сербия старт, они потом дальше ныряют...
Кручу хвости
• 14 июля в 21:46
Ответ дляlilul990
Шо сталось?
Шо-шо? Зрада опять. И это не шутка. В россии после заявы Трампа радуются все, что теперь можно спокойно продолжать атаковать Украину.
Никто из украинцев особо и не верил в его прямо ’потужную заяву’, но не настолько же уже пшик, как он в итоге сделал.
Кручу хвости
• 14 июля в 21:48
Ответ дляМания-Величия
Это уже просто какой-то реальный цирк. А верез 50 дней скажут что еще 150 и так далее.
дамаАмстердама• 14 июля в 21:51
Ответ дляЧавонадо
Драку спаммом устроить предлагаете? Мусорные войны?)
дамаАмстердама• 14 июля в 21:53
Ответ дляКручу хвости
В спаммах на Советчице? Вау! Штирлиц еще никогда так не был близок к победе
Непозбувна Бентега• 14 июля в 21:53
Ответ дляВундерКИНГ
Не знаю чи ниряють далі, але їх за два роки стало тут дуже багато. В новому престижному кварталі біля Дунаю на дитячому майданчику майже всі росіяни
ВундерКИНГ• 14 июля в 21:54
Ответ дляНепозбувна Бентега
тут мы не чего не сделаем, мне это знакомо у меня квартира в Болгарии в Варна и Несебре их толпы.
Рассказница• 14 июля в 21:57
А я прочла как ’рашка выздохла’))
Подумала, что у них там ЧП какое-то большого масштаба.
Джем Шакіри• 14 июля в 22:00
Ответ дляВундерКИНГ
В смысле бежать из страны.Там разве границы закрыты?
Рассказница• 14 июля в 22:00
Ответ дляНепозбувна Бентега
Может мужики повыезжали из россии, боятся что мобилизацию объявят и туда поехали? Кто там в основном из русни есть? Или бабы тоже?
Рассказница• 14 июля в 22:02
Ответ дляМания-Величия
Так они их хотели вводить, видимо.
Кручу хвости
• 14 июля в 22:05
Ответ дляРассказница
А я прочла как ’рашка выздохла’))
Пока нет(
Незнакомлюся• 14 июля в 22:15
Ответ дляВундерКИНГ
А че тикають?
Незнакомлюся• 14 июля в 22:15
Ответ дляНепозбувна Бентега
Что одни пидаоы что другие.
Рогнеда Карповна• 14 июля в 22:20
Проскакивало на переговорах рыжего с фуйлом про обмен фильмами про традиционные ценности, это типа пукин намекнул рыжему про тот фильм когда рыжий насаживал несовершеннолетних на даче у какого-то бизнесмена, про которого намекал Маск, 100% москва первая купила этот фильм, они любят такие темы
пані Солоха• 14 июля в 22:23
Ответ дляВундерКИНГ
Ага... наблюдала бл... сидят на пляже слушают их шамана...
Ответ дляКручу хвости
Ті їхні санкції то пшик. А от дальнобійні ракеты і поставки зброї то красота
Ответ дляРогнеда Карповна
До речі, теж таке чула. Що у пуйла на трампона алібі
Але не знаю чи можна трампона таким давити і гнобить. Епштейна за таке убили
Svit_from_It• 14 июля в 22:30
Ответ дляВундерКИНГ
а что врачей так напугало?