Бабо-лебідка• 14 июля в 23:55
Как понимать такое поведение?
Родители развелись уже лет 6 назад. Мама довольно быстро нашла себе другого мужчину, рассказывала мне, какой он хороший, замечательный, не такой мямля, как наш папа (она прожила с ним 18+ лет). Папа тоже нашел себе другую женщину гле-то через пол года.
И настолько разнится линия их поведения. Папа никогда о ней не вспоминает. За 6 лет вообще ничего плохого не сказал. Зато мама сначала рассказала какая она жертва, затем начала выспрашивать как там отец с новой женой. Каждый раз когда я бываю у них в гостях, она задает один и тот же вопрос.
И так уже 6 лет. При этом рассказывает какой у нее замечательный новый муж и что к папе она никогда бы не вернулась (хотя ему и не надо как бы).
Что это? Какой-то не закрытый гештальт? Как понимать такое поведение?
За 6 лет она здорово достала меня этим
Телячі ніжноСті• 14 июля в 23:59
Вона ж чекала що мямля страждатиме від горя, в самотності, нікому непотрібний. А тут такоє.
живий, здоровий і не сам. Це ЕГО автор, страждає.
Покращена• 15 июля в 00:14
Новый муж был найден исключительно чтоб насолить старому. Но что-то пошло не так.
Но надежда, что все пойдет ’так’, ещё теплится