Жинси на дитину• Изменено 15 июля 2025
После скольки часов сна вы чувствуете себя выспавшейся?
А при скольки нет. Например, 6-7 часов - будете сонной весь день?
Самая СоветЧиваЯ• 15 июля 2025
6 7 часов хватает.но если я лягу в 5 утра.а если леч в 11 вечера и встать в 7 утра.все день пиздень(
Забрала і не сказала• 15 июля 2025
Уже 8. С детства и до 25 лет нуждалась в 12 часах, иначе была как зомби.
Жинси на дитину
• 15 июля 2025
Я всю жизнь, сколько себя помню - при подъеме в детский сад, школу, на работу - испытывала страшные муки.
Все говорят, что норма - это 8 часов сна (и якобы больше 8 часов - не очень здорово), но я сонная после 8 часов. А после 9-10 просыпаюсь сама без будильника и в нормальном состоянии.
Ошеламиссимо• 15 июля 2025
10 годин. Але це за умови, що ляжу десь о 1-2 ночі. Якщо лягаю о 9-10 вечора, то прокинусь о 2-3 ночі, заснути знов не зможу і о 12 дня будуть очі злипатись. День пересрала(((
Блакитне небо• 15 июля 2025
За 7 я высплюсь. При условии что днем могу валяться сколько угодно и поспать после обеда.
В сутки мне надо часов 9 сна минимум. И часов 5 ещё валяться на кровати.
Щось не спиться• 15 июля 2025
7 в среднем.
Важно качество тоже.
6 часов беспрерывного сна лучше, чем 8 с ночным походом в туалет.
Важно качество тоже.
Не боюся осуду• 15 июля 2025
Нет количества, у меня, есть качество и время сознательного пробуждения
БеллаДонна• 15 июля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Аналогично. Кто говорит, что не здорово? Наоборот, везде инфа, что женщинам часто надо больше сна, чем мужчинам, а 8 часов - это минимум
БоХатая• 15 июля 2025
Идеально, если с 12-1 ночи до 9-10, чтобы нежарко было и никто не будил, тогда я отлично высыпаюсь. Могу несколько дней вставать рано, в 7-8, но потом пару дней отсыпаться по 12 часов.
БЦАшка• 15 июля 2025
С детства засыпаю рано,до 23,обычно в 9-10 вечера и просыпаюсь тоже рано до 5 утра, не могу спать утром нормально. Чтобы выспаться хватает 6-7 часов
Ms. Любмая жена• 15 июля 2025
У меня главное в тавать после 8! Но не раньше, на будущее поняла этот прикол..
Ms. Любмая жена• 15 июля 2025
А вообще 9 часов чётко нужно для хорошего состояния, сейчас получается только 7
Ms. Любмая жена• 15 июля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Вот читаю вас сижу и меня аж качает от недосыпа
Меломанка Маланка• 15 июля 2025
С возрастом сна требуется все меньше. Сейчас сама просыпаюсь через 6 часов и это при том, что у меня очень активный образ жизни.
котопёс• 15 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
3 часа и чувствую себя полностью отдохнувшей.
У меня мужчина , имеет ночные и дневные смены( 3 работает, два дома, два работает три дома). После ночных спит 3-4 часа и говорит что чувствует себя нормально.Но бывает перед ночной может поспать ещё пару часов. И так уже больше 10 лет. У меня проблемы со сном, и когда и начинается обострение проблемы, жизнь становится адом. Если меньше 4 часов сна, я полутруп, а если ещё несколько ночей подряд, у меня начинается проблемы с психикой. Могут быть слезы без причины, все забываю ( хотя работаю на автомате), аппатия