Жинси на дитину• Изменено 15 июля 2025
После скольки часов сна вы чувствуете себя выспавшейся?
А при скольки нет. Например, 6-7 часов - будете сонной весь день?
Коли людина сама прокидається - стільки і треба. У мене 9 ідеально, 7-8 можу спати легко. 5-7 періодично. За 10 годин уже буде голова боліти, але деколи після дуже втомленого дня на ногах наприклад ( поїздки, екскурсії), то сплю 10. Але у мене як і кажуть лікарі , сон кратний 30 хвилинам. Тобто не рівно 7, а 7:30. Ніколи ніщо інше не поставлю вище нормального сну. Крім окремих днів.
Жинси на дитину
• 15 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня главное в тавать после 8! Но не раньше, на будущее поняла этот прикол..
Иногда это тяжело, особенно когда работа с 9:00.
Жинси на дитину
• 15 июля 2025
Ответ дляОце фіфа
Мне главное не раньше 10 просыпаться
Это зависит от того, когда легли спать? Например, если в 22 часа, то после 10 это будет излишек?)
Ms. Любмая жена• 15 июля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
У меня как раз на 9
Оце фіфа• 15 июля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Ненавижу утром вставать с детства
Ложиться в 2, час на засыпание, и вставать в 10-11, идеально.