Вумна вутка• 15 июля в 05:39
Дівчатка, скільки ви вживаєте алкоголю в день?)
Плету корзинки• 15 июля в 05:47
В день?
Раз в месяц пару бокальчиков.
Раньше каждую субботу покупала сете бутылку чего-то интересного, но потом посчитала, что это слишком часто и в концепцию моего ЗОЖ и ПП не укладывается.
Раз в месяц пару бокальчиков.
ПультОт_БМВ• 15 июля в 05:54
Могу бутылку вина/коньяка/пару пива. В день. Конечно не каждый. Могу и меньше. День на день не приходится
Чай не пью, только кофе• 15 июля в 05:59
На выходные можно пол бокала вина.
В день - это алкоголизм называется
Love_Love_Love_• 15 июля в 06:01
Не вживаю.
Людей які пʼють в день по 1-2 бокалу вина в день вважаю нормальними.
Напланетянка• 15 июля в 06:11
Могу выпить бутылку водки за сутки. Это последние пару лет. А до того пиво любила. Но всё не каждый день, даже сейчас..
Борщик• 15 июля в 06:13
Раз в неделю грам 40-80 коньяка или виски.Это в холодное время.
Летом пиво холодное раз в неделю пинту.
Шампанское,ликеры,коктейли,вино,и прочие тяжёлые для организма напитки раз в год или у кого то на дне рождения,свадьбе,юбилее и т п.
Ежедневно не пью ничего.
Летом пиво холодное раз в неделю пинту.
Ежедневно не пью ничего.
дамаАмстердама• 15 июля в 06:19
В день? З 17 років не вживаю, ото як бахнула на випускний, так і зрозуміла, що треба зав´язувати
Кинг-Конгша• 15 июля в 06:28
Два бокала сухого вина обязательно на ужин, это если не нужно за руль
Мастер Класс• 15 июля в 06:44
Ну звісно, порадниці ж бокал шампанського на новий рік і все.
Я Вас не боюся• 15 июля в 07:01
вживаю 1-2 бокали сухого вина в день, за вечерею. щось задумалась нещодавно - чи не забагато. по собі не відчуваю якогось негативного впливу.
Мишка-шалунишка• 15 июля в 07:01
Ответ дляБойцовская
Не вживаю алкоголь років10
Закодировались?
Мишка-шалунишка• 15 июля в 07:02
Ответ дляМастер Класс
Так алкоголички еще спят
Планшетница• 15 июля в 07:06
Ответ дляИринашка
А чего б не пить пиво,просто вместо воды,что тут такого
И ходить смердеть пивом