ДелиВерка• 15 июля в 09:03
46років, якось різко стали боліти суглоби, особливо коли довго сиджу....
Хоча регулярно роблю фізичні вправи...
Хто в такому віці - приймаєте якісь препарати від яких вам краще?
ДелиВерка
• 15 июля в 09:06
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А які вправи регулярно робите?
різні...зранку кожного дня хвилин 15-20
Кружите меня,кружите• 15 июля в 09:09
Надо знать причину боли.Или остеохондроз или артрит, артроз.Может грыжа в позвоночном отделе или протрузии
Эт вернячОк• 15 июля в 09:10
Ответ дляЮпитерная
это мало
если тазобедренные, то ходьбой тоже не стоит увлекаться
Крошечка-хаврошечка• 15 июля в 09:11
Ответ дляДелиВерка
різні...зранку кожного дня хвилин 15-20
А вес какой?
Эт вернячОк• 15 июля в 09:12
Мне 39 и примерно год назад началось - пальцы, локти,бедра. При этом я занимаюсь йогой, растяжкой, плаванье долго было. Коллаген, желатин, поддерживать, это не лечется.
Анти-анонім• 15 июля в 09:14
Оо. Та же хня. И после пробуждения не могу норм на ноги наступать пока не расхожусь.
Анти-анонім• 15 июля в 09:15
Ответ дляБасноплетка
Ковідом хворіли?
Ну это проще всего. Но делать то что??
Пополняю_Карму• 15 июля в 09:17
Уже три года маюсь с суставами, все анализы в норме, незнаю уже к каким врачам идти.
Пополняю_Карму• 15 июля в 09:18
Ответ дляАнти-анонім
У меня то же
хутряна володарка• 15 июля в 09:19
Ответ дляДелиВерка
різні...зранку кожного дня хвилин 15-20
автор у меня аналогичная проблема, я прошлом проф. спортсмен и думала дают старые травмы, а нет (лишнего веса нет, но начал расти). В июне я пошла к ортопеду, неврологу и т.д. а закончила у эндокринолога - узи, узел, сдала анализы на гормоны, кортизон, пролактин и т.д...В пятницу иду на консилиум врачей, как оказалось ’пред сахарный диабет’ 5,8 влияет и на суставы, вообщем жду пятницу(((
Басноплетка• 15 июля в 09:20
Ответ дляАнти-анонім
Ну это проще всего. Но делать то что??
Плавати, холодець, желе(хоч кажуть, що не допомагає, але травматології завжди рекомендують) я пью хондропротектори. На 6-9 місяців допомагає. :-(
Анти-анонім• 15 июля в 09:21
Ответ дляБасноплетка
Шо пьете?
Вы обследовались?
Барвіночка• 15 июля в 09:25
Ответ для40каградусная
Хто про що :) а кліщ вас не кусав ?
А ще про щеплення не питали? ))
Барвіночка• 15 июля в 09:27
По теме: у меня так же, после 40 началось. Пью хондроитин +глюкозамин (большую дозу) и коллаген курсами.
Басноплетка• 15 июля в 09:27
Ответ дляАнти-анонім
Шо пьете?
Вы обследовались?
Так, там цілий букет. І загострення після ковіду. Суглоби, цукор ((
Пью
Анти-анонім• 15 июля в 09:28
Ответ дляБасноплетка
Пью
Почему именно этот препарат ? Или врач прописал?
Басноплетка• 15 июля в 09:29
Ответ дляБарвіночка
А ще про щеплення не питали? ))
Смішно? Але суглоби в мене запалились при ковіді. З лікарні я вийшла з паличкою. Щеплення робила вже пізніше.
Басноплетка• 15 июля в 09:32
Ответ дляАнти-анонім
Ні, лікар інший призначив. Але цей дешевший і випробуваний на багатьох знайомих. Чоловік привозить з Індії, тому і дешевше і якість краща. Та і лікар не проти.
Анти-анонім• 15 июля в 09:33
Ответ дляБасноплетка
Дякую. А те что с айхерба не алё?
Басноплетка• 15 июля в 09:35
Ответ дляАнти-анонім
Дякую. А те что с айхерба не алё?
Я не знаю ((
Ще не було необхідності там брати. Але теж придивлялась, коли ліків не було і до Індії рейсів також не було ((
Леннон_Жив!• 15 июля в 10:07
Якщо в колінах , то є у Анни Куркуріної комплекс хороший на ютубі, вона там розповідає як потрібно робити щоб допомогти суглобам, маленька амплітуда потрібна, вправи з великою амплітудою не допомагають
Ашотакоя• 15 июля в 10:07
Ответ дляКружите меня,кружите
И что даст знание причины? Кто-то вылечил остеохондроз, артрит или артроз?