Я шалунья• 15 июля в 13:52
Хочу в США
Вот смотрю всех украинок в тиктоке и на ютубе кто уехал в США , какая же там красота . Хочется хоть одним глазком посмотреть в живую на Америку , нюхнуть американского воздуха , съесть гамбургер , окунутся в океане . Что там еще такого типичного есть , что сделать в Америке .
Хочу получить визу , но не с кем лететь . Муж не хочет , хотя деньги есть . Я уговаривала его поехать по программе , а он нет , там делать нечего . Получается свою мечту загубила за мужа (((
Может кто тоже хочет и может ? Давайте что-ли вместе полетим , если визы дадут туристические . Я смотрела примерную стоимость на месяц . 5-6 тыс $ + билеты туда и обратно . Нормально , если в одно место и не путешествовать по штатам .
Я шалунья
• 15 июля в 13:56
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Где именно красота)?
Майами например , Гавайи . Чем не красиво ?
Я шалунья
• 15 июля в 13:56
Ответ дляVita_Nikolaeva
вы не работаете? на обеспечении мужа?
Работаю удаленно
Попа как у Кардашьян• 15 июля в 13:57
И как-то чтобы все сделать не получится не путествовать)) Нью Йорк, Лас-Вегас, гранд каньон, Йеллоустоун, Лос-Анжелес, Гавайи))
Попа как у Кардашьян• 15 июля в 13:58
Ответ дляЯ шалунья
Болотце крокодилье этот ваш Майями)) Гававайи да, красиво особенно вид заката с вулкана. Главное чтобы не проснулся)
Я шалунья
• 15 июля в 13:59
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я хочу поехать на океан в одно путешествия , в другое в НЙ , третий раз в ЛА и объездить Калифорнию . Виза дается на 10 лет .
Надо определится со штатом ( городом ) и поехать на месяц туда .
Попа как у Кардашьян• 15 июля в 14:00
А еще киты и черепахи, на Гавайи действительно есть смысл лететь)
Попа как у Кардашьян• 15 июля в 14:00
Ответ дляЯ шалунья
Летите на Мауи)
Я шалунья
• 15 июля в 14:01
Люди странные , что за пальцы 😁😁
Вы не хотите в Америку или что ?
Млинці зі смайликом• 15 июля в 14:03
Я тоже хочу в США. Давайте хотеть вместе! Все знают, что в Америке просыпается неудержимая тоска по родине, появляются фундаментальные познания в геополитике, становятся очевидны дальнейшие шаги Украины для победы. Гав-гав и мама мальчика не дадут соврать.
Попа как у Кардашьян• 15 июля в 14:04
Ответ дляЯ шалунья
Люди странные , что за пальцы 😁😁
Вы не хотите в Америку или что ?
Автор, ну серьезно))? Я хоть и была, но понимаю, что это не в Польшу поехать мало кто может себе это позволить в первую очередь по материальным причинам. Да и у кого со здоровьем не особо такие путешествия это мука. Один перелет чего стоит. Плюс штаты прям сейчас налево и направо визы раздают)
Спасу мир• 15 июля в 14:06
Ответ дляЯ шалунья
Люди странные , что за пальцы 😁😁
Вы не хотите в Америку или что ?
Я от. Трохи не розумію що там робити.
Ні ну туристом зрозуміло світ подивитись.
Я скільки читаю про життя в Америці ніхєра не розумію що там робити.
На роботу нашого брата тільки самі низькі професії.
Мегадивна і складна система з кредитів, страховок, податків.
Просто космічна за цінами медицина.
Доступна по грошам їжа насичена цукром і жирами.
Просто космічна за цінами медицина.
СкокоМнеДадите• 15 июля в 14:06
Ви ще отримайте ту візу для початку, а потім хотіти будете. Тим більше по програмі. Все, лавочка закрилась...
Я шалунья
• 15 июля в 14:08
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Визы всегда было получить сложно в закрытые страны , но люди получают и летят
Путешествия , шопинг , к родственникам .
На то она и туристическая виза . Я не считаю что 5 тыс $ это космическая сумма . Сейчас тратят на много больше на ту же жизнь где-то в Европе если не сидят на пособии .
Котя_люлю• 15 июля в 14:08
И я хочу, но не светит. Довольствуюсь Чехией, в Америку как турист только, пахать на съем не собираюсь, да и вообще сложно все там, подруга сейчас интегрируется
Я шалунья
• 15 июля в 14:09
Ответ дляСкокоМнеДадите
Где я писала что мы хотим по программе прилететь ? Чем вы читаете ? Я хочу прилететь как турист на месяц .
Попа как у Кардашьян• 15 июля в 14:10
Ответ дляСпасу мир
Я от. Трохи не розумію що там робити.
Просто космічна за цінами медицина.
Еще от штата зависит и навыков/ умений. Если хорошая страховка, то медицина +-, но опять же можно ехать иногда на прием другой штат в поиске. Много нюансов, стстема кредитов как раз получше нашей, но да, все в кредит до конца жизни можно сказать.. Еду надо фильтровать, плюс не вестись на акции купи блок булочек по цене одной)) и поменьше в костко в отделе еды бывать)
Америка не для всех это да, но кто устроился вполне доволен, как и везде впрочем.
СкокоМнеДадите• 15 июля в 14:12
Ответ дляЯ шалунья
Так, для прикладу, донька вже 2 роки не може отримати візу. Її хлопцю дали і він виїхав, а вона вже як тільки не намагалася отримати - мовчать і все. Думаєте, вам дадуть одразу? Ну, спробуйте, розкажете потім
СкокоМнеДадите• 15 июля в 14:13
Ответ дляЯ шалунья
’...Муж не хочет , хотя деньги есть . Я уговаривала его поехать по программе , а он нет , там делать нечего ...’ - ось так і читаю. Зустрічне питання: ви забуваєте, що пишете?
Попа как у Кардашьян• 15 июля в 14:14
Ответ дляСкокоМнеДадите
Туристическую?
Я шалунья
• 15 июля в 14:14
Ответ дляСкокоМнеДадите
Надо хороший кейс собрать , свое жилье , дети , муж , работа , финансы . Если она молодая и мало где была , ей конечно не дадут . У нее нет привязки с родиной , семьей и тд .
Я шалунья
• 15 июля в 14:15
Ответ дляСкокоМнеДадите
Программу давно закрыли , причем тут это ?
У меня муж , куда я уеду одна на долго в США . Хочу как турист прилететь , посмотреть
Бегущаяпо• 15 июля в 14:16
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та прям болотце...
Попа как у Кардашьян• 15 июля в 14:18
Ответ дляБегущаяпо
Та прям болотце...
Та прям. Нафига мне ваши фотки)? Климат ужасный. Всегда западное побережье было круче и останется), а Майями это просто сборище новорусишей бывших типа круто Майями бич бла бла, типа престиж.
СкокоМнеДадите• 15 июля в 14:20
Ответ дляЯ шалунья
Тільки при тому, що коли пишете людині, що вона не вміє читати, то спочатку перечитайте, що написали. А по темі: хотіть собі куди хочте, я тільки написала, що візу отримати не легко і не швидко. Це все