ТрамвайGirl• 15 июля в 15:21

Теперь не "погуглить"?

У всех на телефоне или компе поиск поменялся с гугла на ИИ? Ничего не делала, в настройках ничего не меняла, если раньше на любой вопрос выскакивал ответ из гугла, теперь с ИИ
КараПузовна• 15 июля в 15:22
У меня гугел
пу_пугренчик• 15 июля в 15:22
ну а дальше ’ответ из гугла’
Викупана• 15 июля в 15:22
У меня тоже ии, но мне как-то это и лучше
МаксХмара• 15 июля в 15:23
Если Гугл хром, - то да. Есть браузеры без ИИ. Надо погуглить какие 😄
пу_пугренчик• 15 июля в 15:23
этот ИИ такую белиберду выдает иногда
но тут уже ее старательно постят в виде комментариев
автор ТрамвайGirl • 15 июля в 15:25
Ответ дляМаксХмара
да, везде гугл хром
Сито для думок• 15 июля в 15:26
ИИ просто первым идет, листайте ниже
Цикавенная• 15 июля в 15:28
Ответ дляКараПузовна
У меня гугел
Вопрос от автора, потерявшего ориентацию((
Парова машина• 15 июля в 15:28
Я пользуюсь гуглом и более того, иногда еще и на советчице спрашиваю. Никакой чат гпт не помог мне отстирать следы спф на белом и быстро вылечить рану на ноге, а девочки наши помогли.
Психологічка• 15 июля в 15:29
По изображением гугл тоже стал плохо искать, там где люди, искала актрису известную довольно, скрин кадра сделала, не нашел.. Какие-то у них новые ограничения в поиске..
Парасюха• 15 июля в 15:30
Сначала ии, потом все как раньше. Листайте.
Скіфська пектораль• 15 июля в 15:31
У меня сын вчера сказал, представляешь мама, как быстро стали не нужны гдз)
Сейчас уже все на ии

А я еще вспомнила как гдз в виде книги покупала) или гдз моих школьных лет - ответы в конце учебника)))
Да, время летит и все меняется очень быстро!
Тихомандражная• 15 июля в 15:32
Ответ дляПсихологічка
И сохранить фотки хрена. Танцы с бубном. Хоть Пинтерест ещё адекватный
Психологічка• 15 июля в 15:32
Ответ дляСкіфська пектораль
Сейчас уже все на ии

Ну-ну, страшно представить что он там наотвечал и что прозойдет если массово свет вырубится с нетом на пару. Это ж вообще никаких знаний в голове не остается..
Психологічка• 15 июля в 15:33
Ответ дляТихомандражная
Это пока.. любят же изгадить все новшествами..
Тихомандражная• 15 июля в 15:33
Ответ дляПсихологічка
Та он свистит,как дышит. Ещё верить ему .
Акукарача• 15 июля в 15:33
Ответ дляТрамвайGirl
да, везде гугл хром
Что везде?В начале идёт ответ ИИ,затем ниде- обычный из Гугл,как всегда было.Не нравится чтобы было ИИ,отключаете в настройках.
Скіфська пектораль• 15 июля в 15:33
Ответ дляПсихологічка
Ну не скажите. Все всегда использовали те же ответы в конце учебника по- разному: кто-то сверялся с решением, а кто-то просто переписывал только ответ.
Психологічка• 15 июля в 15:34
Ответ дляСкіфська пектораль
Кто использовал)? У нас дз было совершенно левое не по учебнику, это для решения в классе.
Учителя еще были из тех, кто умел составлять примеры сам))
Акукарача• 15 июля в 15:35
Ответ дляТихомандражная
У меня как сохранялись,так и сохраняются.За исключением сайтов,где ограничение авторским правом.Но и там есть выход-скрин с экрана,или специальные проги,которые это делают.
Тихомандражная• 15 июля в 15:35
Ответ дляАкукарача
Так везде авт право. Чтоб сохранить нужно зайти на сайт
Скіфська пектораль• 15 июля в 15:36
Ответ дляПсихологічка
Не хочу углубляться где у вас.
Но я поняла ваш посыл , что у вас все было лучше «белоепальто»
Психологічка• 15 июля в 15:37
Ответ дляСкіфська пектораль
Не хочу углубляться где у вас.
Вы никогда не переписывали примеры с доски? При чем тут «белоепальто»? Вы вообще где учились? Задания с ответами обычно для решения в классе, а не домашка, смысл такой домашки?
Обнимашкина• 15 июля в 15:38
Не стоит так переживать по этому поводу.
Гугл уже тоже ищет далеко не все...
Ку-кусик• 15 июля в 15:57
Гугл, як гугл. Все гуглиться
КаРаКаТиЦа• 15 июля в 15:59
Ответ дляПсихологічка
По изображениям людей для поиска у гугла теперь ограничения. Там сообщение обычно есть, что поиск ограничен.
Ку-кусик• 15 июля в 16:01
Ответ дляСкіфська пектораль
У нас тим, хто після = ставив тільки відповідь без рішення, ставили 2 бала. Тобто так не спрацьовувало, бо треба було розписувати як ти все це вирішував, а не просто одне число
На пів ставки• 15 июля в 16:33
Пока ничего не поменялось
Но в будущем не факт, что останется поиск и что все, что мы знаем, не будет переиначено и люди будут верить всякому обману и не знать правды. Это раз плюнуть сделать с помощью ИИ
Акукарача• 15 июля в 16:42
Ответ дляТихомандражная
Может оно и везде,но в 90% случаев я могу скачать картинку А там где стоит защита,обычный загрузчик не работает