Додекаэдр• 15 июля в 17:41
Девочки, что обычно готовите в жару кроме окрошки?
И салатов овощных?
Просто каралева• 15 июля в 18:31
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Рецептов холодных супов очень мало
Холодник - польський, литовський, таратор, гаспачо, куксі. Навіть просто холодний овочевий борщ без м´яса
Жена_КотораяСтена• 15 июля в 18:32
Ответ дляПросто каралева
Пошла гуглить , из них всех знаю только литовский и гаспачо
Тут надолго• 15 июля в 18:42
Свекольник: огурцы, яйца, зелень, свекла, кефир или айран и газировка.
Салат со стеклянной лапшой: лапша, корейская морковка, огурцы, зелень, соевый и опционально крабовые/курица/грибы.
Итальянский салат с макаронами: фузилли или бантики, помидоры, фета, зелень, оливки, масло.
Молодую картоху холодную с зеленью могу заправить фетой и маслом. Пойдет к малосольным огурцам.
Жареные кабачки холодные едим со всем. Рекомендовали из них лазанью, но мне лень.
Физрукая• 15 июля в 19:18
Ответ дляПросто каралева
Хіба огірки в кисляку смачніші за окрошку? Гаспачо взагалі для мене не суп, а сік.
Сяду на шию, дорого!• 15 июля в 19:21
Ответ дляКлин_Кляйн
Подаю...
У вас ресторан? А каждый не может себе взять?
Ну,если вы не подаете, а наваливаете, то вам не понять. И да, подавать можно и самому себе.
Колгоспниця• 15 июля в 20:06
На сніданок або фрітату, або Салат гречеський, бо там все і клітковина і білок, і жири.
Окрошку на кефірі. Дуже корисно бо в ару треба підтримувати корисні бактерії. Або просто курячий бульон. Грибний сирний суп, або сирний суп з цвітною капустою. Курка отварна з макаронами.
Творог з ягідами, творог із зеленню солений.