А шо сталося?• 15 июля 2025
Свекрухи, які в вас емоції до? Опрос
Вагітних невісток/дівчин вашого сина?От коли ви дізналися і потім, коли маля тільки з‘явилось?
Прошу відповісти чесно під анонімом)
Коли ви дізнались,що станете бабушкою.Ви..?
Прошу відповісти чесно під анонімом)
Результат:
вже голосів:
25 (40.98%)
Не визначилася
18 (29.51%)
Рівне відношення
8 (13.11%)
На руках почала носити невістк
6 (9.84%)
Робила вигляд,що рада
4 (6.56%)
Байдуже,якщо честно
IQ 80• 15 июля 2025
нормальна людина в принципі мала б зрадіти, що син-невістка здорові й матимуть потомство. Як мінімум.
ХвилювАллочка• 15 июля 2025
Мы живем в разных странах и еще не виделись из-за войны. Так что и невестку, и внучку видела лишь онлайн.
Но вообще, лично я не понимаю большой любви к внукам, это же не мой ребенок, у него своя семья.
Не танцую- но пою• 15 июля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Це взагалі саме краще.Живуть далеко,спілкування на відстані,прекрасно.
А шо сталося?
• 15 июля 2025
Ответ дляIQ 80
Ну я питаю саме свекрух.І їх перші почуття.Світ неідеальний нажаль.Буває по-різному.
ХвилювАллочка• 15 июля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, я тоже так считаю. У меня у самой также со свекровью.))
60 метрів сметани• 15 июля 2025
Сказала своему сыну, чтобы я делала аборт)) Если что, жили мы самостоятельно.
Кишмишная Мая• 15 июля 2025
Это прекрасно, когда рождаются дети, что еще сказать? Хорошее событие, радостное
А шо сталося?
• 15 июля 2025
Ответ для60 метрів сметани
А он вам это передал?
короткопамятна• 15 июля 2025
Еще же многое зависит от ситуации. У родственницы сын встречался с девушкой, ей 16, ему 15 было, когда девушка забеременела. В 9 класс сын ходил, конечно не рада была и даже не делала вид, что рада
IQ 80• 15 июля 2025
Ответ для60 метрів сметани
сподіваюсь, що ви тримаєте дистанцію з такою порадницею)))
IQ 80• 15 июля 2025
Ответ длякороткопамятна
ну ж всі розуміють, що мова не про такі ситуації
60 метрів сметани• 15 июля 2025
Ответ дляА шо сталося?
А он вам это передал?
Ага)) как и то, что послал ее далеко и надолго))
Творческий типаж• 15 июля 2025
Хто ці 2 персони, які робили вигляд, що раді? Що, лихі невістки урвали собі ваших синочек-корзиночек? Страждаєте?
Своего не предлагать• 15 июля 2025
А почему нет нормальных вариантов ответа? Это как опрос в дие от зеленского,только конченые варианты.
Где-просто обрадовалась,поздравила?
Почему надо на руках носить?-пусть муж носит,к свекрови какие претензии?
Где-просто обрадовалась,поздравила?
З вишневого садка• 15 июля 2025
Ответ дляТворческий типаж
А хто на руках стал носить?
Творческий типаж• 15 июля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
А хто на руках стал носить?
Не знаю, у мене невістки немає, як і сина ще в принципі. Тицьнула ’не визначилася’ щоб подивитися у вічі статистиці 😁
Ситуації бувають різні, може у когось довгоочікувані внуки, буває ж таке що довго своє чадо не можуть засватати)
Своего не предлагать• 15 июля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Действительно,спасибо что родили и прощайте,никто никому ничего не должен,чем дальше тем лучше-идеальная европейская семья,а зачем мама папа,чужие люди,вот бы ваши дети от вас подальше свалили,интересно,что бы вы запели
Не танцую- но пою• 15 июля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Мої живуть в іншій країні,а я собі тут.Всім добре
220В• 15 июля 2025
Мой муж про пятую беременность сказал по телефону в мое отсутствие :))
Что бы я даже случайно не услышала ее реакцию :))))
Злива інформації• 15 июля 2025
Одну невістку люблю, дуже зраділа, іншу, вже слава богу колишню, не любила, але теж зраділа, онуку обожнюю.
Единая страна!• 15 июля 2025
Хоч свекрам я невістка-кістка, але син у них один і внучка єдина, то там і син чоловік тієї кістки, а внучка це сама найкраща дитина-бубочка- зайчик - і просто квіточка. На наступний день прилетіли за туєву кучу км до своєї лялечки. Я так і осталася ’помилкою ідіота’ , але внучка вище і важніше всього .
Анютины ласки• 15 июля 2025
Ответ для220В
Если вас тригерит чья-то реакция, значит и сами понимаете, что не все ок.
А зачем вам 5-й? Зайки-лужайки или предохраняться не умеете?
Чесно брешу• 15 июля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Он вам это передал? Свекровь была права,он умственноотсталый , куда ему ребёнка
З вишневого садка• 15 июля 2025
А невестка носит свекровь на руках, за то, что та ей мужа родила?
Все і одразу• 15 июля 2025
моя впала в істерику ,бо не хотіла в 46 ставати бабусею .Ридала тижнями
(сама народила в 18) просила відкласти це діло або щось зробити
Завжди мало• 15 июля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Не знаю, почему вам рука лицо поставили. Это ваши эмоции и чувства, имеете на них право