Perfect look• 15 июля в 22:18

Поставили просроченный имплант

Сестре поставили зубной имплант, после его установки она попросила у них документы, на этот имплантат и он оказался просроченным на год. Ее доктор уверяет, что это титан и с ним ничего не случится, тем более говорит, что назначили антибиотик и всё должно быть нормально.
Это вообще как такое может быть и что ей теперь делать ?
Есть тут стоматологи ?
Имплант швейцарский ставила
Gold1977• 15 июля в 22:32
Так имплант в кости челюсти должен стоять 20 лет по гарантии.Какая просрочка,вы чего
Success2013• 15 июля в 22:36
Ответ дляGold1977
Ну человек платит от 1к$ за Штрауманн и имеет право требовать,чтобы все сроки были в норме
автор Perfect look • 15 июля в 22:50
Ответ дляGold1977
Это срок на герметичность контейнера, в котором хранится имплант. Он 5 лет, а тот что ей поставили больше 6 получается хранился
TAM-rico• 15 июля в 23:06
Ответ дляGold1977
Скорее всего, речь о сроке стерильности в упаковке