Дюйм оф о4ка• 16 июля в 00:21
Звонит муж перепуганный…
Уехала с ребенком на море. Уже прошел месяц. Вдруг звонит муж в панике и волнуется как я на море без трусов… Он решил сушилку разобрать (надо же, хозяйством занялся) и обнаружил 12 моих труселей… даже пересчитал.
Так весело мне давно не было 😂 Сказала, что счастливые трусов не надевают 😂
P.S. Труселей у меня много, и с собой тоже.
Хитрушка-чекушка• 16 июля в 11:10
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не, висели на сушилке.
автор у вас внимательный муж, и заботливый. Мой (давно дело было) купил в эпицентре елку и декор, приехал домой машиной, радостный заходит)) спрашиваю его - а где Артур? он сына забыл в эпицентре 7 летнего.
Дюйм оф о4ка
• 16 июля в 11:12
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну это бомба!!! 😂😂😂😂 Зато с елкой!
Хотя тогда вы , наверное, не смеялись. Муж долго в реанимации лежал? 😂
Хитрушка-чекушка• 16 июля в 11:15
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну это бомба!!! 😂😂😂😂 Зато с елкой!
знаете это было примерно в 2012 году, и мне было воообще не смешно)) а этот стоит радостный в руках фальш-камин и елка, коробки, он ехал машиной 15 минут с магазина и даже не мур мур. Приехали а наш ребенок сидит с охраной. Муж потом кружился на одной ноге вокруг нас.
Ms. Похвала• 16 июля в 11:21
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну это бомба!!! 😂😂😂😂 Зато с елкой!
Наверное,с фингалом пешком бежал в Эпицентр за сыном)
Допоможіть знайти• 16 июля в 11:22
Ответ дляMs. Похвала
Муж автора был занят другим, не до трусов ему было)
Может, то свекровь такая внимательная
Ms. Похвала• 16 июля в 11:23
Ответ дляДопоможіть знайти
Может, то свекровь такая внимательная
Когда жена уехала на три месяца на море, какая свекровь?🤣
Муж автора уже все расписал, неделю с Кариной, неделю с Кристиной и только Анжела трусы на балконе обнаружила🙈
Допоможіть знайти• 16 июля в 11:29
Ответ дляMs. Похвала
Вы здоровы?
Я Анжела, кстати, не была у мужа автора
Дюйм оф о4ка
• 16 июля в 11:56
Ответ дляДопоможіть знайти
Может, то свекровь такая внимательная
Не, с того света за трусами невестки не возвращаются.
Дюйм оф о4ка
• 16 июля в 11:57
Ответ дляВидящие_помогите
Лопата🙄
Главное что вы это написали. Спасибо.
Дюйм оф о4ка
• 16 июля в 12:07
Ответ дляMs. Похвала
Блин, девочки, неужели у ваших мужей такой недотрах, что они ждут, чтоб вы из квартиры вышли хоть на час? Ну честное слово… какой-то психоз на счет любовниц. А если жена в больнице в гипсе лежит, в командировке, в роддоме на сохранении, поехала родителей навестить. Где вы таких яйценосцев находите и зачем? Даже не смешно. Это ж жить как на пороховой бочке.
Моему уже 50+, но даже в голову не приходило волноваться на счет любовниц. 3 месяца порнуху посмотрит, не завянет. И даже в 25 я уезжала из дома и возвращалась со спокойным сердцем. Не все мужчины кобели.
Пухнасті штани• 16 июля в 12:42
Ответ дляДюйм оф о4ка
У него привычка еще с юных лет, когда стиралки были редкостью: снял трусы с носками , постирал и повесил в ванной. Вот и весь секрет.
Это девочкам нужны дополнительные девайсы, а у мужиков давних годов рождения все очень просто.
Это у вашего. У моего зависимость от стиралки)
Ms. Похвала• 16 июля в 16:40
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вообще то тема стебная, зачем так буквально воспринимать всё написанное?
Ms. Похвала• 16 июля в 16:50
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы здоровы?
Я Анжела, кстати, не была у мужа автора
Заходите, он вас ждет, трусы убрал с балкона
Ms. Похвала• 16 июля в 18:55
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет. Иногда немного приносит, но не так, как в Тик-токе показывают. Хотя в том году было именно так. Но тоже какой-то период. Потом снова чистая вода. Это трагично для тех, кто на недельку, при долгом пребывании вообще внимания не обращаешь.
Дети через неделю едут в Болгарию, поэтому переживаю
Дюйм оф о4ка
• 16 июля в 22:21
Ответ дляMs. Похвала
Гарантий никаких. Бывает, что заходишь в абсолютно прозрачную воду днем, а вечером метр водорослей. Или наоборот. Сегодня все чисто было.
БезВзяток• 17 июля в 11:27
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не на Мальдивах. Нищебродски сижу в Болгарии.
Вам там нравится?
Дюйм оф о4ка
• 17 июля в 13:25
Ответ дляБезВзяток
Вам там нравится?
Меня абсолютно все устраивает.
Кстати, на днях забыла на лавочке у магазина свой айфон, который даже не запаролен. Вспомнила через пару часов. Сын позвонил и ему ответили. Телефон оказывается принесли в магазин и отдали кассиру. Я была счастлива.
После Испании, где ты в панике держишь сумку при себе постоянно, это просто рай. У сестры за 2 недели там вскрыли машину на парковке и сперли очки (больше просто там ничего не было), а потом и барсетку ее мужа сняли прямо с мужа… Там такой шкаф накачанный, но он даже нифига не понял. Счастье, что паспорта были у сестры. Остались без документов на машину, прав, всех карт и налички. Отдохнули.
А здесь тишина и покой. Морды кругом максимум загорелые, а не сброд приплывший на плотах из диких мест.