Дюйм оф о4ка• 16 июля в 00:21

Звонит муж перепуганный…

Уехала с ребенком на море. Уже прошел месяц. Вдруг звонит муж в панике и волнуется как я на море без трусов… Он решил сушилку разобрать (надо же, хозяйством занялся) и обнаружил 12 моих труселей… даже пересчитал.
Так весело мне давно не было 😂 Сказала, что счастливые трусов не надевают 😂
P.S. Труселей у меня много, и с собой тоже.
Папобус• 16 июля в 02:22
Ответ дляДюйм оф о4ка
Видимо созрел на постирушку 🤷‍♀️
Прикол про ложки знаєте?😂
Радостина• 16 июля в 02:38
Не хочеться пхатися в цю тему
Але мене цікавить інше: як ви залишили сушитися одяг і поїхали на довгий час. Но я б подумала, що він пилом припаде, ще й вигорить на сонці... Тому або б прала після, або випрала заздалегідь, або тоді попросила б зняти, коли висохне.
Бла бла бла• 16 июля в 04:42
Ответ дляКава з адреналіном
Місяць. І він їх не помічав, і раптом прозрів
Он просто фею пригласил в гости, то решил поубирать
Обнимашкина• 16 июля в 05:56
Ответ дляМольфарочка
Реально чистюля
такой же, как жена. она тоже аж 12 труселей грязных насобирала, чтобы за раз постирать.
Железобетон• 16 июля в 06:18
Ответ дляМольфарочка
А чего вдруг через месяц поперся на тот балкон? Хотя странно не вытирать пыль на подоконниках месяц и не стирать свои вещи
раньше просто на батареях сушил
Железобетон• 16 июля в 06:19
Ответ дляДюйм оф о4ка
Там мне пофиг. Там уже и любовницы, и засранец. Если напишу, что вернусь я в сентябре , то вообще напишут что мне и возвращаться некуда. У женщин в башке такая грязь… это ж какая у них жизнь…
не стоит по себе судить остальных
КохайтесьЧорнобровi• 16 июля в 06:36
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Ну теперь уже и вы опытная
Крайня невістка• 16 июля в 07:49
Ответ дляЗдесяЯ
100%
Завтра ви прокинетесь, тема в топі, вам ще накидають купу варіантів шо у вас де позаводилось
Кожного разу фігію від цих «щасливих» жіночок.
Досвідчених. Щоб авторка потім теми не катала ’ як же ж так, я нічого не помічала, такий люблячий і уважний був’
Ms. Похвала• 16 июля в 08:06
Ответ дляСито для думок
И что
за 2 месяца ни разу на глаза не попалась сушилка с бельем жены?
Муж автора был занят другим, не до трусов ему было)
Ms. Похвала• 16 июля в 08:09
Ответ дляБла бла бла
Те трусы мозолили глаза фее, вот и сказала, чтобы муж связался с автором и выслал ей трусы вдогонку
Ms. Похвала• 16 июля в 08:10
Ответ дляКрайня невістка
Трусы стирал, гладил… , а потом пришла фея и всё выкинула с балкона
Соображалочка• 16 июля в 08:11
Не знаю как автору, но месяц на море детям было скучно особенно последние 5 дней, притом питались в кафе, ходили на карусели которые они хотели и ели мороженое каждый день, но купаться уже гони не хотели, мы были черные как негры, это было в Крыму, с тех пор море 18 дней и не днём больше,
Статус Ква• 16 июля в 08:15
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне реально было смешно от такой темы звонка, думала здесь поделюсь и разбавлю негативные темы. Но увы, тема пошла о наболевшем у людей 🤷‍♀️
Наверное моему бедному мужу сейчас икается 😱
Классная тема👍 лично меня улыбнула
Водійка хімарса• 16 июля в 08:24
Ответ дляКава з адреналіном
у меня такой бывший муж, может перед носом лежать не увидит, у вас были мужчины вообще, половина такие
Неправдиша• 16 июля в 09:02
Ответ дляКава з адреналіном
У меня муж такой же. Не обращает внимание, потом, в один момент, просыпается.
автор Дюйм оф о4ка • 16 июля в 09:13
Ответ дляРадостина
Не хочеться пхатися в цю тему
Ну, забыла снять 🤷‍♀️ Я не идеальная хозяйка.
Да и ничего с тем бельем не случится. На балконе жалюзи. Приеду и еще раз простирну 🤷‍♀️ А если случится, то новое куплю и плакать не стану.
IQ 80• 16 июля в 09:34
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как кто? Муж засранец, кто ж еще. Выслал меня, чтоб я не отсвечивала и он с чистой совестью мог уйти в загул в грязных трусах.
Реально, если он месяц не стирал трусы, но при этом его испугало количество ваших, то сколько трусов у него, и почему он их не стирал так долго?
автор Дюйм оф о4ка • 16 июля в 09:43
Ответ дляIQ 80
У него привычка еще с юных лет, когда стиралки были редкостью: снял трусы с носками , постирал и повесил в ванной. Вот и весь секрет.
Это девочкам нужны дополнительные девайсы, а у мужиков давних годов рождения все очень просто.
Агент Пинкертона• 16 июля в 10:07
Ответ дляСкользкая
В какую сумму обошёлся вам месяц на море?
И кто платил?
Кто платил ? Во всяком случае , не вы .
Непереможна• 16 июля в 10:16
Ответ дляВиннипуховна
Скорее всего ту сушилку разбирал не муж, а новая женщина
господинька не те що автор-тріль
Аноним ФЕЯ• 16 июля в 10:17
Ответ дляМольфарочка
я как-то приехала домой, смотрю, шторы закрыты, открываю и испускаю охреневший вздох! вместе со мной такой же вздох, но ужаса, испускает муж. потому что он месяц не открывал шторы и напрочь забыл про цветы.
а вы про пыль и сушилку)))))
Аноним ФЕЯ• 16 июля в 10:19
Ответ дляMs. Похвала
Потом любовница решила их постирать и обнаружила в балконе целую дюжину женских трусов
еще и неподходящего ей размера.......
Retu• 16 июля в 10:24
Автор, покдлитесь где отдыхаете так долго
автор Дюйм оф о4ка • 16 июля в 10:48
Ответ дляАноним ФЕЯ
а вы про пыль и сушилку)))))
Цветы я отвожу в офис на лето. Там есть кому о них позаботиться. Оставляю одного стойкого жителя на кухне. Это суккулент. Он стоически переносит жажду и если что пошло не так, то как птица-Феникс вновь возрождается к жизни после реанимационных действий. Он и чай пьет, и воду, и кофе… зверюка, а не цветок. Лет 20 назад упал со стойки с цветами (была такая фигня до потолка) и единственный выжил. Все остальные вдребезги и скончались в муках.
автор Дюйм оф о4ка • 16 июля в 10:52
Ответ дляRetu
Не на Мальдивах. Нищебродски сижу в Болгарии.
Карусель-весель• 16 июля в 10:58
Удалено администрацией...
автор Дюйм оф о4ка • 16 июля в 11:00
Ответ дляСоображалочка
Мне уже не нужно ходить по каруселям, поэтому не сильно страдаю. Загораю моментально, хотя никогда это не делаю специально, наоборот стараюсь быть в тени. Но меня от местных на 3-й день не отличить.
Ms. Похвала• 16 июля в 11:05
Ответ дляАноним ФЕЯ
еще и неподходящего ей размера.......
У неё xs, а там парашюты висели)
Ms. Похвала• 16 июля в 11:06
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как там море? С водорослями?
автор Дюйм оф о4ка • 16 июля в 11:10
Ответ дляMs. Похвала
Как там море? С водорослями?
Нет. Иногда немного приносит, но не так, как в Тик-токе показывают. Хотя в том году было именно так. Но тоже какой-то период. Потом снова чистая вода. Это трагично для тех, кто на недельку, при долгом пребывании вообще внимания не обращаешь.