Щедрик ведрик• 16 июля 2025
Менструальные трусы или что то подобное
Девочки у кого такая проблема как у меня?
Протекаю постоянно везде и днем и ночью, двигаться просто невозможно.
Слышала про такие трусы, но не видела их.
Можно заказать конечно же на проме.
Чем вы пользуетесь ?
Что посоветуете ?
Можно заказать конечно же на проме.
Чем вы пользуетесь ?
Что посоветуете ?
Соседушка• 16 июля 2025
У дочки такая проблема, заказала ей в некст и с али, примерно одинаковые, с некст они толще. И плюс прокладка конечно, обычно ночная и днем.
Полюю на дрони• 16 июля 2025
Можно тампон+прокладка еще. Я так делаю в интенсивные дни и если нужно быть вне дома
Обращеница• 16 июля 2025
Я чашою користуюсь вже років 5. Це кайф, про місячні забуваєш. Але якщо у вас дуже інтенсивні виділення, то чаша не зручно, бо спорожнити її в будь-яких умовах не вийде.
Невидимка Майя• 16 июля 2025
Пользуюсь ими на ночь. Надеваю поверх обычных трусов так как они слишком широкие что бы на них прямо прокладку клеить.
Завжди недо...• 16 июля 2025
я клею 2 прокладки вдоль на всю длину трусов
это только у нас не продают прокрадки нормальной длины
плюс тут был совет
между ягодицими сзади встасить ватный диск чтобы протечки назад заблокировать
правда он может натирать
плюс тут был совет
правда он может натирать
Щедрик ведрик
• 16 июля 2025
Ответ дляСоседушка
Можете дать ссылку если вам не слышно с некст
Ворожу на каві• 16 июля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
плюс тут был совет
правда он может натирать
плюс тут был совет
правда он может натирать
Господи, какой кошмар, и ватный диск между ягодицами, и две прокладки вдоль трусов, Господи, бедные женщины (я сейчас не стебалась, мне искренне жаль женщин, которым приходится так мучится).
Ждун с Нибиру• 16 июля 2025
Користувалась такими трусами від початку місячних. В юності зробила перерив, бо ... зробила )) А потім знов повернулась до них Не уявляю, як без них. Тампони і чаші не використовую. Прокладки і отакі трусики у дні, коли особоливо обільно йшли місячні. На ніч то взагалі кайф, аби не переживати, що протечеш, коли повернешся. Тільки обирати їх потрібно правильно. Не лише свій розмір, а саме вид і пошив трусиків, щоби було зручно
Чумацький Шлях• 16 июля 2025
Таже проблема, что у вас, что только не пробовала, включая по две прокладки на ночь от Либресс ночные - они самые длинные у нас.
Я очень довольна урологическими ночными прокладками Тена и их же одноразовыми трусами.
Девочкам в их темах уже не раз писала.
Купить все это можно практически везде, включая даже Эпицентр, Еву, Простор, а не только аптеки.
Девочкам в их темах уже не раз писала.
Щедрик ведрик
• 16 июля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
плюс тут был совет
правда он может натирать
плюс тут был совет
правда он может натирать
Та я тоже доклеивала и ежедневки сзади.
Но блин (((
Я же выйти никуда не могу нормально
Но блин (((
Я же выйти никуда не могу нормально
Альфред Шнитке• 16 июля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Когда две прокладки то кайф, я не понимала раньше как это ...
Новорічна пальма• 16 июля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Та я тоже доклеивала и ежедневки сзади.
Но блин (((
Я же выйти никуда не могу нормально
Но блин (((
Я же выйти никуда не могу нормально
Урологические возьмите
Не пожалеете
Ворожу на каві• 16 июля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня не очень обильные месячные и не продолжительно. Поэтому я слава Богу таких проблем не познала. Мне всегда все прокладки слишком длинные, и выбрать короткие, прям проблема, чтобы не укутываться ими с головы до пят))) видите, как у всех все по разному…
Ні за холодну воду• 16 июля 2025
В мене такі труси+ тампон+ прокладка.
Якісь на Алі замовляла, якісь в Primark.
Щедрик ведрик
• 16 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
В мене такі труси+ тампон+ прокладка.
Дайте будь ласка посилання ))
Дуже вас прошу
Щедрик ведрик
• 16 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
В мене такі труси+ тампон+ прокладка.
Це може вистачити на дві години десь?
Цей весь набір)
І потім заміна
Цей весь набір)
І потім заміна
Добра, коли сита!• 16 июля 2025
Є ментруальні труси з прокладкою вшитою, а є типу страховочні, вони тонкі і не пропускають вологу
Оці другі вам треба носити зверху на звичайні труси з великою прокладкою
Ліпити на менструальні прокладку не треба бо вони і широкі, та й ще на моїх та прокладка повністю не відлипла.. сліди клею залишились назавжди.
Новорічна пальма• 16 июля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Дайте будь ласка посилання ))
Дуже вас прошу
На олх очень много было. И ждать не надо
Реанимация• 16 июля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
памперс купи и ходи!
Вот вам наліпили фіолетових тіток, но насправді Ви праві.
Ми коли на початку війни виїхали в забите село і в момент коли пішли місячні, в у мене вони рясні, а у мене прокладок не було і я на труси як прокладку вставила памперс дитячий. І це був кайф. Нічого не протікало по боках, спереду, ззаді як у мене завжди. Тепер на ніч завжди ставлю памперс. Дитина уже виросла з памперсів, но я раз в рік купую пачку памперсів для себе на ніч.
Море_море_я_скучаю• 16 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
То як обрати, поділіться, будь ласка.
Щедрик ведрик
• 16 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
То як обрати, поділіться, будь ласка.
Я собі вже придивилась розмір М
Не знаю чи добрі але беру
Море_море_я_скучаю• 16 июля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Я собі вже придивилась розмір М
Не знаю чи добрі але беру
Дякую!
Коко На Страже• 16 июля 2025
девочки вы из села?) эти трусы для того, чтобы вообще прокладку не клеить
Умничка-помощничка• 16 июля 2025
Я такі декілька разів вжу купувала, бо вже і донька поповнила наші ряди
Єдине, останній раз прислали дуже дивні розміри, що майже не налазять на мене. Тож порада - брати бІльший розмір
Щедрик ведрик
• 16 июля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Уйди в туман