Дуняша• 16 июля в 12:58

        Кто эти женщины, которые много зарабатывают?
В принципе и весь вопрос.
Если вдруг такие есть, расскажите о себе. Как вышли на такой уровень?
Меня научили работать, а вот зарабатывать - нет((( В 40 уже наверное и начинать нечего, но интересно как у других!

                        Ответ длябулоТАЙминуло

                        Я тоже смотрю на девушек из нашего ЖК и все ну или многие на новых Авто, в голове крутиться что...насосала...))) т.к и многие ездят на уже старых авто. Но реально есть такие которые попали на хорошую работу.

		ви думаєте за мінєти платять новими автівками і айфонами?)

                    ПесиКот• 16 июля в 13:12

		Я перекладач синхроніст, година роботи 2000-4000 грн, в залежності від складності. Мама- інженер ( мости та тунелі), зараз робить макети для кіно, мультиків, кліпів...Також оплата залежить від складності та об´єму проєкту, в середньому виходить 120-150 тис. Сестра інженер по тютюнових мІшках, 80 тис на руки

			Дуняша
		• 16 июля в 13:13

                        Ответ дляКрошка Енот

                        Офисная работа 1 штука
Официант по вечерам/ночам , смена 10-12 часов .
		Вы молодец! А какая у вас цель? Вы успеваете получить удовольствие от тяжело заработанных денег?

			Дуняша
		• 16 июля в 13:13

                        Ответ дляПожарник

                        Врач в клинике.

		Низкий поклон! Хорошие врачи всегда должны быть в цене!

			Дуняша
		• 16 июля в 13:14

                        Ответ дляДжонсонюк

                        Подруга бізнес-аналітик, каже, що 5-6 тисяч доларів має на місяць.
Працює на американську фірму.
Вона дуже розумна насправді, раніше працювала програмістом, це наступна сходинка.
                Працює на американську фірму.
		Тут відповідає, розумна -має!

			Дуняша
		• 16 июля в 13:15

                        Ответ дляНетутешня

                        я просто пашу, пишу дипломы, в мае написала 12 дипломов, считайте сами

		Ого, 12 дипломов реально много и это за месяц??? Раньше дипломы недорого оплачивались(

                    Крошка Енот• 16 июля в 13:15

                        Ответ дляДуняша

		Я купила квартиру в Украине и конечно в 1 выходной позволяю себе пошиковать в магазине )

                    Нетутешня• 16 июля в 13:15

                        Ответ дляДуняша

		900 долларов диплом

			Дуняша
		• 16 июля в 13:16

                        Ответ дляПесиКот

		Кожна з вас на цікавій роботі!

			Дуняша
		• 16 июля в 13:17

                        Ответ дляКрошка Енот

		Супер! Успехов вам!

			Дуняша
		• 16 июля в 13:18

                        Ответ дляНетутешня

                        900 долларов диплом

		Нормально выходит тогда, но это сезонная работа. Вы на разные тематики пишете?

                    Нетутешня• 16 июля в 13:20

                        Ответ дляДуняша

		у меня есть заказы круглый год, понятно что не дипломы, но в день я спокойно зарабатываю от 2к и выше. но принцип только такой, что хочешь много зарабатывать - нужно больше работать. это не ок

                    булоТАЙминуло• 16 июля в 13:21

                        Ответ дляСлава Українi

                        Монако - это и есть Монте Карло)) с добрым утром😘

		Ну извените, не такая умная)))

                    А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля в 13:23

                        Ответ дляДуняша

                        От 2000 для меня много

		Колористом працюю
Заробляю більше 2000

			Дуняша
		• 16 июля в 13:23

                        Ответ дляНетутешня

		К вашей работе не только время, но и багаж знаний большой нужен и сообразительность. Каждый не сможет

                    Дівчина_твоїх_мрій• 16 июля в 13:24

                        Ответ дляПожарник

                        50 лет. 100 000, но работаю много.

		пожежником?

			Дуняша
		• 16 июля в 13:24

                        Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!

                        Колористом працюю
Заробляю більше 2000
		Да, бьюти тема сейчас дорогая. Вы ж и удовольствие от работы получаете

                    Нетутешня• 16 июля в 13:25

                        Ответ дляДуняша

		да, тут согласна, я вечный студент)) постоянно приходится что-то новое учить, зато мозги хорошо работают
но хотелось бы, чтобы была еще какая-то фиксированная зарплата просто за то, что я есть)))) моя подруга в гос организации, по знакомству, зарабатывает 47 за просто хождение в офис, работа максимально не пыльная

                    А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля в 13:25

                        Ответ дляДуняша

		Зараз і навчаю. На тому теж заробляю

			Дуняша
		• 16 июля в 13:27

                        Ответ дляНетутешня

		Да, наверное большинству бы хотелось ничего не делать и зарабатывать норм. Но и не каждый вообще заработать может. Успехов вам и хороших клиентов!

                    Пластилин_Колец• 16 июля в 13:27

		Працювала держслужбовцем все життя за копійки . 2 декрети . Зайва вага .
В 38 вирішила стати фітнес тренером . Скинула вагу з 90 кг до 50.
Відкрила свою студію спорту . Кавʼярню потім поряд . Але це не було заради заробітку . Це було в задоволення .
Звичайна жінка , звичайна сімʼя .
Чоловік підтримував завжди і допомагав . Вірив в мене . Він був ініціатором щоб я звільнилась з держ служби і займалась тим що подобається .
Звичайна жінка , звичайна сімʼя .

                    З горіха зерня• 16 июля в 13:27

                        Ответ дляКофр для ноги

                        Ці жінки вчасно обрали правильну нішу, розгледіли перспективу і псхали, як коні. Потім не сиділи в декретах

		Многие пашут, но не много имеют, помните про лошадь, которая работала больше всех, но председателем так и не стала))
Думаю у автора вопрос именно в том, как зарабатывать

                    Нетутешня• 16 июля в 13:28

                        Ответ дляПластилин_Колец

Звичайна жінка , звичайна сімʼя .
		вау, вы такая молодец!

                    КоролеВешна• 16 июля в 13:29

		Я занадто вумна. Маркетолог. То мені це не складно знайти де заробити. Правда з віком мені не хочеться грошей, хочеться спокою. Бо гроші і спокій речі не сумісні. або пашеш, або дуже нервуєш.
Донька розумніша за мене. вона не ризикує своїма грошима. Вона працює на ’дядю’. Вона аналітик, економить компанії дуже багато грошей. За це має дуже гарну зарплатню і премії.

                    Кусачая Я• 16 июля в 13:30

		Начинала бухгалтером, потом главбухом, потом финансовым директором, сейчас у меня компания по аудиту. И еще была мини-гостиница, но в связи с войной, не работает.

			Дуняша
		• 16 июля в 13:31

                        Ответ дляПластилин_Колец

Звичайна жінка , звичайна сімʼя .
		Ось і в мене держслужба й тільки намагання кудись піти й заробляти( й зайва вага в мене така ж, правда зараз(( ви молодчинка що ризикнули і чоловіку респект за підтримку. В за себе взялись, так взагалі вогонь!
Але ж все одно для старту ж капітал був потрібен.

                    Organic• 16 июля в 13:32

                        Ответ дляПожарник

                        50 лет. 100 000, но работаю много.

		Чуть меньше возраст, чуть меньше денег. Но я выбрала больше спокойствия для себя. Поменяла. Все банально-айти

                    90x60x90• 16 июля в 13:32

		Знакомая ай-ти + сободный английский+20 лет работает в американских компаниях. Сейчас уже в топ менеджменте. Зарплата больше 5к уе.
Но поверьте таких мало. Много в ай-ти к 45 годам с зарплатой 1.5-3к уе
Но... начинать надо было в 5 классе в матшколе с 8 уроками математики в неделю, потом ай-ти универ или политех... и потом уже 2.5к баксов годам к 35))
Это если сам и талант
Можно было родится семье выживших в 90-е или бывших партийцев.
Тогда вы с рождения крутитесь в нужных кругах, видите как папа зарабатывает деньги, он вас берет с собой на работу. И вы с пеленок конечно не знаете как укладывать кирпичи зато знаете как управлять строительным бизнесом, как заключать контракты и сделки как создавать свои правила и обходить чужие)
Это если сам и талант

			Дуняша
		• 16 июля в 13:32

                        Ответ дляКоролеВешна

		Дякую що поділилися своїм досвідом! Успіху й вам, а головне вміло балансувати

                    А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля в 13:33

                        Ответ дляПластилин_Колец

Звичайна жінка , звичайна сімʼя .
		Ви молодець ) я теж колись була юристом і та вся професія мене просто знищувала. Ще й у держ структурі, де кожен хоче підставити