Мрії у вирії• 16 июля 2025
Дівчата, підкажіть це Crocs оригінал?
Дівчата, треба Ваша допомога. Сьогодні прийшли мої крокси, але є сумніви щодо оригінальності. Якісь важкувато і по підошві таке,як клей. Також наклейка трохи смутила, десь читала що в нових моделях вибита інформація, а не наклейка.
Амбасадор щастя• 16 июля 2025
Как по мне оригинал. Единственное что у меня на всех клонах крокодил на заклепке, а не надпись. Но может что-то поменяли
Пошаманю• 16 июля 2025
Верните назад, если есть такая возможность
Это фейк 100%
Сейчас 90% Крокс продаваемых в инсте и на лохе все подделки. А цены выше чем на оригинал на Оф сайте по акциях
Это фейк 100%
КинДза• 16 июля 2025
С такими наклейками есть кроксы у нас в магазине в официальном в Киеве, там вперемешку, думаю и фейк они тоже толкают, хоть магазин официальный
Мрії у вирії
• 16 июля 2025
Ответ дляПошаманю
Это фейк 100%
Купувала на Кідстаффі
Мрії у вирії
• 16 июля 2025
Мрії у вирії
• 16 июля 2025
Ответ дляПошаманю
Это фейк 100%
Купували на Кідстаффі, продавець запевняв, що оригінал.
Красота неземная• 16 июля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Они все кто продает фейки в наглую пишут, что оригинал. На фото фейк, все правильно вы засомневались. Просите возврат. Кроксы не оригинальные
Мрії у вирії
• 16 июля 2025
Ответ дляКрасота неземная
Які є ознаки, як мені довести це продавцю. У нього багато взуття crocs і всі пишуть гарні відгуки.
Мрії у вирії
• 16 июля 2025
Ответ дляКинДза
Ваша модель 2018 года
Це Ви як визначили? Виходить, що це точно не оригінал? Бо здається такої моделі в 2018 році ще не було(
Красота неземная• 16 июля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Видно по фото. Люди не разбираются вот и пишут, получили, похоже - похоже внешне вот и отзыв положительный
Купят, носят и считают оригинал
Вот даже тут в тему пишут оригинал
Наверняка и все модели Лайт Райт есть от 36-45 размеров
Возврат должен быть
Купят, носят и считают оригинал
Вот даже тут в тему пишут оригинал
Возврат должен быть
Красота неземная• 16 июля 2025
Ответ дляКинДза
Ваша модель 2018 года
Это модель Crush они точно позже 2018 вышли
Я купила такие на оф сайте США в 2022 г
До этого их не помню, могу конечно ошибаться. Но точно не 18 г
Я купила такие на оф сайте США в 2022 г
КинДза• 16 июля 2025
Ответ дляКрасота неземная
Я купила такие на оф сайте США в 2022 г
Вы на шлейке что не видите 18?
КинДза• 16 июля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Значит не оригинал, на шлейке год написан, месяц и год
Гл. Амурная• 16 июля 2025
Ответ дляКинДза
В Киеве нет официального магазина
Красота неземная• 16 июля 2025
Ответ дляКинДза
Вы на шлейке что не видите 18?
Поняла, теперь вижу. Раньше там не рассматривала цифры. У меня точно такая же модель. Брала в 22 г. Вот тогда только она и вышла
Красота неземная• 16 июля 2025
Ответ дляГл. Амурная
В Киеве нет официального магазина
Вот оф сайт Украина
На 2 скрине адреса магазинов в Киеве
Мрії у вирії
• 16 июля 2025
Дівчата, може хтось знає де купити такі оригінал? Бо на оф сайті немає мого розміру.
КинДза• 16 июля 2025
Ответ дляКрасота неземная
Но когда набираешь номер модели что у вас на фото, появляются ваши , может и оригинал
Красота неземная• 16 июля 2025
Ответ дляКинДза
Смысл вбивать этот код? Его можно любой написать. Естественно фейкоделы код пишут той модели, которую подделывают
Странно было бы если бы он отличался.
На фото в посте НЕ оригинал 💯 . Продавец врет. Пусть автор посмотрит на ассортимент кроксов этого продавца
Странно было бы если бы он отличался.