Точу ляси• 16 июля в 14:30
Нет нам места в этом мире
Колесим с 22 года по всей Европе , были в Польше , Австрии , Германии , Франции , сейчас живем в Эстонии . И не комфортно
Хочется где-то осесть и не думать о будущем . Где живете вы ? Каким макаром нашли свою страну ?
Точу ляси
• 16 июля в 14:31
Ответ дляЦибулька зла
Португалія)
П.с. таким як ви всюди понано буде
Это к чему вы так ?
Точу ляси
• 16 июля в 14:31
Ответ дляГуляю босоніж
Такая же история. Не нашли. Живём в Румынии пока
И как вам ?
Як_наготую...• 16 июля в 14:31
В Испании, как приехали в марте 22 года, так здесь до сих пор. Даже не выезжали н куда за эти три года
Точу ляси
• 16 июля в 14:32
Ответ дляЯк_наготую...
В каком городе ? Как вам в целом живется ? Сколько жилье стоит ?
Украиночка• 16 июля в 14:32
Україна(
Побита, поранена, але рідна. Океан добре, море теж не погано, але все набридає і хочеться додому
Гуляю босоніж• 16 июля в 14:33
Ответ дляТочу ляси
И как вам ?
Мы тут второй раз полгода. Нравится все, кроме того, что жилье не свое ) хочется жить в своем, спокойно, быть уверенными, что это надолго. Но я так понимаю, с аппетитом пу, что такого не будет уже никогда и нигде
Як_наготую...• 16 июля в 14:33
Ответ дляТочу ляси
Купить или снять?
Мы недалеко от Кадиса.Наша стоит 650 + электричество. Купить более менее 80+
4есотка• 16 июля в 14:33
В Києві жила і живу.
Нікуди не їхала.
З якого міста ви виїхали на пошук нового дому?
Нікуди не їхала.
Цибулька зла• 16 июля в 14:33
Ответ дляТочу ляси
Это к чему вы так ?
Не буває ідеальних умов.
Я жила в багатьох країнах, всюди є плюси і мінуси.
Португалія поки найкраща зі всіх
Сердючка• 16 июля в 14:34
Ответ дляУкраиночка
Україна(
Я Вас розумію ❤️
Точу ляси
• 16 июля в 14:34
Ответ дляЦибулька зла
Не буває ідеальних умов.
Португалія поки найкраща зі всіх
Расскажите про Португалию , условия , цена на жилье .
Ковбой Хагис• 16 июля в 14:35
Не ищу ни какую страну, живу в Украине, слышу и вижу постоянную жесть, уезжать не собираюсь, потому что не вижу смысла колесить по земному шару, чтобы було.
Точу ляси
• 16 июля в 14:35
Ответ дляЯк_наготую...
Купить или снять?
А там море есть ? Школы как ? Цены на продукты ? Предоставляет ли бесплатную страховку Испания ?
Зашла на 5минут• 16 июля в 14:36
Я її не шукала. Мене тут народили. Я в Україні. Жити можна де завгодно, від себе не втечеш нікуди.
Отчебучкина• 16 июля в 14:36
Як прогнали рашистів з Київщини, повернулися додому під Київ. Удома найкраще
ЯниЯ• 16 июля в 14:37
Полтора года жили в Польше, потом 2 года в Лондоне, сейчас вернулись в Польшу. По Англии скучаю, но, я хотела жить среди англичан,а не индусов и арабов,тогда проще было бы поехать в Индию) ну и в Польше нам жить дешевле,безопаснее.
Помидорина• 16 июля в 14:38
В Украине. Не выезжали.
У нас нет столько денег колесить по Франциям.
Зашла на 5минут• 16 июля в 14:38
Ответ дляПомидорина
В Украине. Не выезжали.
В данному випадку, навіть гроші не допомогли знайти своє місце
Мішечок щастя• 16 июля в 14:40
’не думати про майбутнє’ можна хіба в будинку для літніх. Ніхто райські умови вам ніде не забезпечить просто за те, що ви є.
Слухи-руки не распускаю• 16 июля в 14:41
Я в ужасе от происходящего, но своей жизни вне Украины не вижу и никогда уехать не стремилась.
Наверное, хорошо тем, кто всегда хотел выехать и выехал наконец
НаливайКа• 16 июля в 14:41
Выбрали страну в Европе без ЕС. и контроля. Уже купили дом. Нам комфортно очень, близко ко всему
Аноним_• 16 июля в 14:41
Автор, у мене знайома була вже в Канаді, Аргентині, Польщі, Німеччині. Де вона зараз не знаю, але ніде не може осісти, при тому, що дітей і родини, які ’обтяжують’ додатковими умовами при виборі країни, немає.
Я не обирала заздалегідь, так вийшло, що опинилась і нікуди більше не їхала, бо коштів не те що зайвих, на сьогодення внатяжку.
Країна загалом подобається, але про далеке майбутнє планувати важко з багатьох причин.
Смажена полуничка• 16 июля в 14:42
Ответ дляЯниЯ
Не верю, что вы вернулись из-за индусов и арабов) Не потянули финансово - это понятно, но вам правда кажется что этот дикий расизм лучше чем правда? (Уже предвижу ответ))