Анютины ласки• 16 июля 2025
Выбираю вентилятор. Дайте советы. Напольный или настольный?
И что ещё учесть? По отзывам нет нормальных. Смотрю среди бюджетных. Лучше напольный брать или настольный?
Замріяна• 16 июля 2025
Для меня напольный... настольный куда ставить? Если нет стола возле кровати? На пол ? То низко дует...пыль только разгонит
КинДза• 16 июля 2025
Напольные раньше были большего диаметра. Ну и мощнее. До кондиционера у меня был именно такой любимым. Настольный - не то
КинДза• 16 июля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
лучший вентилятор это кондиционер
Но цена немного отличается)
Мстящий за Зайца• 16 июля 2025
Я набрала настольних, бо в основному за компом працюю
І сину теж підходить
Є ще невеличкі, що можна з собою брати)
І сину теж підходить
Є ще невеличкі, що можна з собою брати)
Копуша• 16 июля 2025
Я взяла по акции в епицентре напольные
Смотрю и у продавцов стояли эти вентиляторы
Еще ни разу не включала полноценно, один раз только попробовать проверить.
Ardesto название, не знаю есть ли еще акция на них
Довольно тихие , дуют хорошо
Тётушка Лошадь• 16 июля 2025
у мене є всякі, і всі акумуляторні :)
великий ксяомі витримує десь 18 годин на акумі, минулого літа виручав дуже. маленькі настільні таскаю за собою то на робочий стіл, то в ліжко, то на кухню, теж досить довго всі тримають