Бурундучиха• 15 июля в 09:36
Кто разбирается в бла-бла каре?
Я забронировала поездку, с меня снялся сервисный сбор. Водитель не подтвердил мне поездку.
Как вернуть сервисный сбор?
Тролю як можу• 15 июля в 09:48
Либо вы без комиссии бронирует в течении суток новую поездку, либо деньги автоматом возвращаются.
Это в том случае, если при бронировании не было автоматического подтверждения.
Тролю як можу• 15 июля в 09:54
Ответ дляКоленная ложечка
Мені не повернули, після цього я з ними більше «не граюся»
Якщо ви самі скасували поїздку, то певно що не повернуть.
Коленная ложечка• 15 июля в 09:56
Ответ дляТролю як можу
Якщо водій відмовляє в телефонному режимі і сам не скасовую, то що тоді робити, як нову забронювати?
Там такий безлад. Повно комерційних під виглядом приватних.
Замовляєш автобус, приходиш, тебе немає в списках. Гінянішого сервісу як наш бла-бла-бла кар не бачила.
Тролю як можу• 15 июля в 10:10
Ответ дляКоленная ложечка
Якщо водій не скасовує поїздку, а відмовляє по телефону, то ви скасовуєте самостійно і бронюєте нову поїздку без комісії.
А на водія скаргу, за бажанням.
П.С.
Бронювати місця в автобусі на БлаБлаКар - в більшості випадків дурня, оскільки визначально це сервіс попутників, в не регулярних перевезень. Для автобусних маршрутів майже завжди є альтернатива бронювання.
А на водія скаргу, за бажанням.
П.С.
Бурундучиха
• 15 июля в 16:28
Ответ дляТролю як можу
Спасибо. Не было автоматического подтверждения. Он не подтвердил, а ничего подходящего по времени больше нет.
Буду ждать когда вернутся
Бурундучиха
• 15 июля в 16:30
Ответ дляКоленная ложечка
О, спасибо.
У них по моему направлению еще автобусы в 2 раза дороже, чем на вокзале были.
Я думала, что они лучше)))
Тролю як можу• 15 июля в 17:13
Ответ дляБурундучиха
Буду ждать когда вернутся
Если в течении 3 раб.дней нет возврата средств, пишите в тех.поддержку
Коленная ложечка• 15 июля в 17:49
Ответ дляБурундучиха
О, спасибо.
Я думала, что они лучше)))
Там ті самі автобуси, тільки з націнками бла-бла кара і диспетчерів тому і дорожче. І через те, що замовлення проходить через 10ті руки, потім не знаходиш себе ні у списках ніде.