Пацаааааааан• 16 июля в 22:15
Вам нравится Селена Гомес?
Весьма популярная в кино и музыкальной индустрии, но у меня какие-то двоякие чувства по отношению к ней, не могу понять
Пацаааааааан
• 16 июля в 22:16
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Бибер, ты?😳
Да, Хейли 💅🏻
Пацаааааааан
• 16 июля в 22:18
Ответ дляНуКаНаКа
Когда молодая была, то красивая была, а щас тетка с лишними кг
Нуууу, 32 года это не старость. Она то поправляется, то худеет из-за своей болезни, волчанка кажется. Ну, по крайней мере её поклонники так говорят
Вакцениро Вона• 16 июля в 22:18
Ответ дляНуКаНаКа
Она серьезно больна, у нее аутоимунное заболевание - системная волчанка, плюс куча доп. диагнозов. Делает все, что может
Паспортний стіл• 16 июля в 22:19
Мне мексиканки, как правило, не нравятся. Исключение - Сальма Хаек
Невидимка• 16 июля в 22:21
у нее кукольное красивое лицо) все на этом) как певица и актриса - фигня
Луковая• 16 июля в 22:21
Ответ дляНуКаНаКа
Посмотрите ее последние фотки. Она там как статуэтка. Больше 25 ей не дашь
Майская киска• 16 июля в 22:22
Ответ дляНуКаНаКа
Вона хворіє. Перенесла пересадку нирки.
куркулиха• 16 июля в 22:26
Мне нравится, что сейчас у знаменитостей больше и обычных фото тоже
Не один фотошоп
УжеВотДа• 16 июля в 22:32
Ответ дляНуКаНаКа
Так вона хворіє, що їй робити. Гарна вона взагалі-то.
КапитанльнаЯ• 16 июля в 22:34
ДелайКак_Я• 16 июля в 22:51
Мелочунь• 16 июля в 23:06
Ответ дляПацаааааааан
Очень хорошо поступила с близкой подругой после презента в виде почки, что аж разговаривать перестали.
*Некоторые песни нравятся.
Коржик• 16 июля в 23:27
Знає, чого хоче і танком пре до своєї цілі.
Як на мене , потрібно мати сталеву психіку,тщоб не зламатись , потрапивши дитиною в Дісней продакшн.
Біберу, Спірс це не вдалось .