Почемучка• 17 июля 2025
Тут есть врачи? Скажите вас за это бьют или может пытают ?
Почему детские врачи так настаивают на прививках? Прям душат. И не говорите что потому что сильно переживают за здоровье моего ребенка или здоровье остальных детей, не поверю!
Какая мотивация так настаивать с вакцинацией? Вас руководство за это прессует? Ну вот честно только
Ms. Android• 17 июля 2025
Ответ дляВ курсі діла
Если бы за все на свете все несли отвественность - не было бы ни единой специальности
ведь никто не застрахован от инородного тела в хлебе ( хлеб ежедневно потребляет миллион людей)
машины на гарантии первые 2 года могут ломаться
перевод не всегда уходит по назначению
какую отрасль не возьми - от так называемых побочек не застрахован никто и нигде
тут дело не в врачах, хотя вы и пытаетесь им вину накинуть
перевод не всегда уходит по назначению
Только никто эту машину или хлеб Вам не навязывает покупать или употреблять в отличии от прививок.Так что не нужно лукавить.
Поліпривіт всім• 17 июля 2025
Ответ дляПочемучка
А что это такое, расскажите своими словами? Не из Гугла
это, как ната - талмуды бумаги о мыльном пузыре
Кошка Мурка• 17 июля 2025
Ответ дляТепличная
Ой, так классно пертосянить, пока не побываете в больнице с ребенком, не ощутите на собственной шкуре, как всем похер, как врачи свою жопу спешно закрывают по ПВО, как вам на долгие годы остаются последствия… И расхлебывать все вам и только вам.
Попробуете - тогда про чипы пошутите.
при любой медицинской процедуре есть риски для здоровья, некоторые к сожалению, необратимые.
Знаю молодую девушку, которая оглохла после неправильного назначения антибиотика. Но никто ж не говорит, что теперь нельзя принимать антибиотики.
Я за повышение уровня информированности и конечно за ответственность за последствия. Не в том, плане, что врач, который назначил прививку должен нести ответственность, а государство не должно оставлять родителей один на один с ПВО.
Когда такая прозрачность и ответственность будет, будет меньше тех, кто верит в чипы.
А у нас каждый сам за себя. У меня ребенок плохо перенес прививку от кори, и вторую я делать не намерена, все остальные - по графику. Но вполне вероятно, что из-за низкого охвата вакцинации, могут принять закон, о семейном образовании для непривитый детей.
И тогда совсем печаль будет, когда все начнут за дорого справки покупать.
В курсі діла• 17 июля 2025
Ответ дляMs. Android
хорошо, пусть это будет не хлеб а кусок мяса, да что угодно, хочешь не хочешь а есть надо - иначе смерть
Смурфетта• 17 июля 2025
Ответ дляКозачка
Тогда на каком основании вакцинация проводится в обязательном порядке и без прививок ребёнка не берут ни в сад, ни в школу, если гарантий безопасности нет ?
таким образом общество в лице государства защищает себя
автор, согласна лишь с тем, что не врачи должны этим заниматься, а государство, должны быть приняты четкие и прозрачные законы
скажем не хочет мамочка делать прививку своему ребенку - подписывает отказ, который автоматически включает отказ от посещения гос. детского сада, школы, больницы, если не дай бог ребенок заболеет и т.д. вплоть от возможности пользоваться общественным транспортом
но с другой стороны - если мама не отказывается от прививки - государство обязуется провести обследование перед такой прививкой, а в случае осложнений - берет на себя обязанность лечить и поддерживать такого ребенка бесплатно, за счет государства
мне кажется так будет правильно и справедливо
Тумба-юмба• 17 июля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну типа ребенок привитый переболеет не за условую неделю а за 3 дня, и у него будет меньше возможности заразить других. Ну или вообще не заболеет и никого не заразит.
это все, что нужно знать о приверженцах прививок)
Ответ дляСлава Українi
Вы не умеете пользоваться интернетом? В статье ссылки на правительственные сайты, переходите изучайте.
Правительственные сайты тоже не имеют ничего общего с наукой. Я так понимаю, что ссылок на научные исследования я не дождусь. Что ж, это было ожидаемо
Тумба-юмба• 17 июля 2025
Ответ дляТрактор Віка
Какого конкретного? Тысячи иследований, врачи Нобелевские премии получают за разработки вакцин. Идете в профбиблиотеки и читаете. Только ой, они на английском. Нобелевскую премию по медицине и физиологии получили ученые, создавшие новый тип вакцин. Нобелевской премии 2023 года в области медицины и физиологии удостоены Каталин Карико (Венгрия) и Дрю Вайсман (США) — за открытия, которые позволили разработать новый тип вакцин
Ну никто же идиот прикрывать такую волшебную лавку.
Столько заинтересованных сторон, такие финансовые потоки.
А раходный материал ой, простите, люди, тут не особо и важен.
Тумба-юмба• 17 июля 2025
Ответ дляlamakosher
Ні одна вакцина не захищає від захворювання,а от перебіг хвороби вакцинованої людини значно легший,тому так,прививка це спасіння,бо якби кожна ’антивакцинна’ мама побула ніч в реанімації біля дитини,яка захворіла на коклюш,от тоді б цих ’я протіФ’ було би значно менше...
а также вакцинна мама, которая провела ночь в реанимации возле ребенка от коклюша после вакцины.
Ответ дляЛатвийские_Номера
Условный непривитый может переболеть не за условную неделю, а за условный день или вообще не заразиться. И что Вы на это? К чему эти условности, если нет абсолютно никаких гарантий ни в случае привитых ни в случае непривитых. В сухом остатке мы имеем, что после болезни и у непривитогого и у привитого есть шанс получить осложнения, только у привитого еще бонусом есть шанс получить побочку от прививки.
Тумба-юмба• 17 июля 2025
Ответ дляIshoy
также у привитого может вовсе не оказаться титров, то есть ожидаемого имунного ответа.
А неожидаемое содержимое вакцины непонятного происхождения и содержания свое дело сделали.
Латвийские_Номера• 17 июля 2025
Ответ дляIshoy
Я на это? На это пусть всякие ученые отвечают. Я не занимаюсь исследованиями и агитацией за или против прививок.
Я ответила только про коллективный иммунитет своими словами. Я и про квантовую физику смогу предложение сказать, но в споры по этой теме вступать не планирую
Домашка• 17 июля 2025
Ответ дляПочемучка
Вакцинация не защищает от заражения
Более того, знаю лично несколько случаев, когда прививка как раз провоцировала развитие этой самой болезни, коклюш, например, или полиомиелит, капельки в рот. Поэтому считаю, что привики как раз не дат покончить с эпидемиями, вспышки которых вылезают в СМИ то там , то тут. Наш врач говорил, что их прессуют, как не сказал.
Козачка• 17 июля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Мы это проходили.
Кто хотел, тот отбивался и не делал прививки. Были целые сообщества антипрививочников, их дети ходили в классы вместе с привитыми детьми, и или их запретили законодательно после ковида?
А я не знаю ни одного , кто смог отбиться в государственном саду. Те кто не хотел делать прививки , либо шли в частный детский сад , либо просто делали документы о прививках. Это гораздо проще, быстрее и и дешевле , чем ходить по судам , платить адвокактам и воевать с адм инистрацией садов и школ.
Козачка• 17 июля 2025
Ответ дляВ курсі діла
у нас нет принудительной вакцинации без обследований
У нас есть принудительная вакцинация. Детей без прививок по графику не берут в государственный детские сады и школы. Это именно принуждение вакцинировать детей. Также как и во время Ковида типа вакцинация не была принудительной, но если не привьёшься в работы уволят , без кюаркода никуда не зайдёшь , за границу не выедешь и т.д.
Мульйонерша• 17 июля 2025
Я думаю их заставляют, есть план. Знаю ещё, что если болеет ребенок той болезнью от чего привит, коклюш например, в карточку писать не хотят, чтоб не портить статистику. А этот ребёнок тем временем ходит и заражает других, потому что в карточке - бронхит.
Последний вагон• 17 июля 2025
Ответ дляДомашка
А где можно почитать о том, как капельки спровоцировали полиомиелит?
В курсі діла• 17 июля 2025
Ответ дляКозачка
Речь шла об обследовании перед прививкой.
Козачка• 17 июля 2025
Ответ дляВ курсі діла
Речь шла о том , что у нас якобы нет принудительной вакцинации. А она как раз принудительная, потому что тех , у кого нет документов о вакцинации, ограничивают в правах. Например не дают возможности детям учиться в садах и школах. И никакое обследование не скажет зараннее, будут у ребёнка осложнения и проблемы со здоровьем после вакцинации или нет.
Видна міленіалка• 17 июля 2025
Ответ дляПочемучка
Так почему я тогда должна нести ответственность? Я тоже не знаю как поведет себя организм но согласие должна подписать
так не подписывайте. но и несите ответственность за свои решения.
Тепличная• 17 июля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Девушка принимала антибиотики, видимо, на фоне острого воспаления или операционного вмешательства. Нормальные люди не принимают антибиотик просто так, на всякий случай, чтоб отитом не заболеть, когда-нибудь, коллективно. Так что нет, ваш пример никак не подходит. Вмешательство в организм для выздоровления от протекающей болезни и вмешательство ради того, чтоб _может быть когда нибудь_ не заболел свинкой - это разные решения по своей сути, и манипулировать, подставляя ургентные случаи в сравнение с профилактикой - лукавство.
Более того, раз уж я такой знаток ПВО, то тоже когда-то повела ребенка прививать и более чем в курсе всех резонов.
И вот это все про информированность очень хорошо, но, к примеру, я - нынешняя антипрививочница, в курсе, что ребенок после капель полио потенциально опасен, а запрививочница легко привела на детский д/р сына сразу после живой полио, и дупля не отстреливала, что она поставила под удар остальных детей. Так кого информировать надо? Я наблюдаю картину, как в анекдоте: кто такой антипрививочник? Хорошо информированный запрививочник.
Мы и так каждый за себя, не обманывайтесь. Мне не нужны чужие жертвы ради моего здоровья, я для себя найду варианты. Это лишь еще один способ манипуляции - взывание к совести, к разуму и тд. Абсолютно очевидно, что благими намерениями выстлали дорогу в ад, и кто-то на этой брусчатке хорошо зарабатывает.
PORKA• 17 июля 2025
Ответ дляКозачка
Что-то в Штатах и в Германии все ярые антипрививочники пошли сделали прививки детям и не гундят. И никто не рассказывает про ущемление прав детей
PORKA• 17 июля 2025
Ответ дляIshoy
Коллективный иммунитет это НЕ доказанная теория. А раз ее не доказали, имея столько данных, то значит и доказывать там нечего. Иммунитет это слишком сложная система, что бы можно было ей так легко управлять
Вы наверное в плоскую землю верите
Ответ дляPORKA
Вы наверное в плоскую землю верите
Очень интересно как у Вас родилась такая аналогия в мозгу. Даже с логической точки зрения невозможно доказать существование «коллективного иммунитета» потому что иммунитет каждого человека индивидуален. Кто-то может переболеть ветрянкой 3 раза и не получить иммунитет, а кто-то рядом с больным постоял и уже имеет антитела. Так же и со священными вакцинами. Кто-то получит устойчивые антитела, кто-то- минимальные, а кто-то их вообще не получит. Так как можно всех этих людей уравнять и сказать что вот у них получился «коллективный иммунитет». Нет, ну сказать-то конечно можно, но это будет откровенная ложь
Нервогенератор• 17 июля 2025
Ответ дляПочемучка
Вакцинация не защищает от заражения
Серьезно? Интересно, а от чего защищиает?. Я не врач, но оказалась со своим непривитым ребенком в инфекционке, в палате з 3 непривитыми детьми от кори, и как оказалось одной из мам, которая заболела вместе со своим ребенком. Меня привили в 1982 и еще каком-то году. После такой концентрации вируса - должна была заболеть - но не заболела, муж тоже.
PORKA• 17 июля 2025
Ответ дляIshoy
Вы сначала зануглите что такое коллективный иммунитет
Почемучка
• 17 июля 2025
Ответ дляНервогенератор
Абсолютно серьезно и это указано в инструкции к вакцине ) почитайте как нибудь