Почемучка• 17 июля 2025
Тут есть врачи? Скажите вас за это бьют или может пытают ?
Почему детские врачи так настаивают на прививках? Прям душат. И не говорите что потому что сильно переживают за здоровье моего ребенка или здоровье остальных детей, не поверю!
Какая мотивация так настаивать с вакцинацией? Вас руководство за это прессует? Ну вот честно только
Козачка• 19 июля 2025
Ответ дляТам-тарарам
Защищает
Тогда почему родители , вакцинирующие детей так боятся невакцинированных ? Ведь их вакцинированные дети точно защищены от инфекций и болезней , от которых их вакцинировали ? Правда ведь ?
Там-тарарам• 20 июля 2025
Ответ дляКозачка
Кто кого боится?
Там-тарарам• 20 июля 2025
Ответ дляКозачка
«Точно» никогда быть не может