Заставляличка• Изменено 17 июля в 17:57
Что я только что наблюдала на Сардинии- россияне с детьми на море
2 семьи, по 2 детей в каждом, девочкам 10-13 лет, мальчикам 6-9.
Пришли с огромным холодильником, постоянно пили холодное пиво. На детей 0 внимания. Дети обращаются к ним, родители: пошел отсюда, козел, щенок. Мамы курят, и все взрослые матрм разговаривают- при детях. Бл. дь через слово, детям. Мальчик посмел попросить папу поиграть-тот зверем - а ну пошел отсюда купаться, мы привезли вас купаться, вот и купайтесь, а то домой сейчас пойдем. Один папаша сидел на стуле под зонтиком и за все время даже в воду не зашел, одна мама тоже. Дети предоставлены сами себе.
У взрослых игры-на пляже мужик женщине холодное пиво между ног положил, все ржут. Она кричит-почему все сюда вечно что-то суют?
Ор на пляже, крики, маты
Это ужас
Россияне такое быдло
Ор на пляже, крики, маты
Это ужас
Россияне такое быдло
Фляшка на трьох• 17 июля в 17:56
маргиналы есть в любых нациях, хоть и рашку по понятным соображениям, ненавижу
Заставляличка
• 17 июля в 17:57
Ответ длядожену і ощасливлю
Маня, как же ты узнаваема в гриме анонима
Какая ианя?
Я украинка
И не маня
Я украинка
И не маня
дожену і ощасливлю• 17 июля в 17:59
Ответ дляИМХОля
Як кацапів впізнали? Вини ’ че’ казали?Може то блядоруси
Ви шо??? Автор їх впізнала по говору
Винник• 17 июля в 17:59
Ответ дляИМХОля
Для бульбашей Италия очень дорогая и они там почти не бывают…
Бульбашам Турция в радость…
Великий сатирик• 17 июля в 18:00
Какая автор молодец, не постеснялась у них паспорта проверить, убедиться что это именно россияне. Плюс за храбрость!
ЯяяКакаджамбо• 17 июля в 18:03
Покажите фото, как там на Сардинии. Многим тут о ней только мечтать.
Милота• 17 июля в 18:13
Как житель курортного города, могу вам порассказать про отдых соотечественников...
Но ладно не буду обострять.
И тонут пьяные ежедневно.
Но ладно не буду обострять.
И тонут пьяные ежедневно.
Херсон це Україна• 17 июля в 18:18
Ненавиджу русню Але може то наші були? Теж маргиналів вистачає .
Копуша• 17 июля в 18:20
На Совєтчіці обсирати кацапів не прийнято, бачте як всіх це ображає, і Манькою обізвали, і маргіналів у кожній нації вони бачать... Тригерить тема тутешніх дипломатів-переговорщиків
Мрію про пончик• 17 июля в 18:24
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Может это наши? Вы как определили
Ваши,ваши,в кокошниках и с пивом.
Мрію про пончик• 17 июля в 18:24
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Может это наши? Вы как определили
По акценту определили,че не понятно?
Репетиторша• 17 июля в 18:27
Ответ дляКопуша
Їх забивати треба, але справедливості заради : у нас з ’ родной язик, я на ньом думаю’ купа купезна, тому хотілось би точно знати, що обираємо саме капапню, а не наших укаїнців
Їжак в панчохах• 17 июля в 18:28
Ответ дляLizavel
Такие маргиналы и на Сардинии? Там не дёшево+ визы
А чего вы не отошли,а сидели подслушивали?)
Не могла пляж убирала.)
фрау Гітта• 17 июля в 18:30
Ну мы не такие, не. Вообще не такие. Пись пись писяй, чого не писяєш -то не считается , туалет 50 метров для лозов
Копуша• 17 июля в 18:31
Ответ дляРепетиторша
Не хвилюйтеся, бийте, якщо хочеться, не має значення в паспорті росіянин чи в душі кацап
Дідова баба• 17 июля в 19:27
Ответ дляЗаставляличка
Какая ианя?
Я украинка
И не маня
Я украинка
И не маня
Заметили сколько тут этих тролей сидит? У них заказ какой или советчица сама платит? Ну мы тоже были 3 раза в Турции, утрировано как вы написали, наших видно сразу, ну нет такого, правда!
Телепузик• 17 июля в 19:40
Я вас удивлю в Одессе такое сплошь и рядом, в Европе все с раши попадались образованные и интеллигентные семьи дети на пол не падали мамы и папы как дураки возле них не бегали, все воспитаны послушны , а главное образованы, а наши ни писателей ни композиторов ни художников ничего не знают не то что дети , а даже их родители, поэтому за своих обидно было(
Ростки жимолости• 17 июля в 20:18
наши ничем не лучше.у нас во дворе и в подъезде быдла хватает.старуха с подъезда скандал устроила,запрещает мне подкармливать сухим кормом кошечек,собачек.три дерева выкорчевала,что муж посадил.тюльпаны,ландыши повырывала,загадила весь подьезд.