Люблю джаз• 17 июля в 19:12
Що допомогло зменшити темні кола під очима?
що реально працює? сплю добре
Помидорина• 17 июля в 19:18
Ответ дляПожарник
Крем відбілюючий від Шісейдо.
Більше нічого не допомогло.
Та все хня, если от природы кожа там тонкая да еще глаза глубоко посажены. Я пользуюсь кремом подороже, конечно это просто доп увлажнение. Что он та ми осветлит. Это же не кожа темная.
Помидорина• 17 июля в 19:19
Ответ дляСусідка знизу
И лечение печени
У меня печень здорова, чекапы организма делаю ежегодно
Пожарник• 17 июля в 19:19
Ответ дляПомидорина
Ви навіть не пробували, в вже обісрали.
І дороге- не значить апріорі, що добре
Сусідка знизу• 17 июля в 19:21
Ответ дляПомидорина
Тогда массаж лица. Глубоко посажены глаза бывают и у меня. Иногда
Гадаю_По_шнуркам• 17 июля в 19:22
Висипатися, але у мене від природи нема там темного кольору. Вони починають з´являтися саме, коли я живу як загнана коняка.
На пів ставки• 17 июля в 19:29
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня круги под глазами начиная со студенческого периода и независимо от уровня высыпания. Хз что это.
На пів ставки• 17 июля в 19:30
Ответ дляПожарник
Крем відбілюючий від Шісейдо.
Більше нічого не допомогло.
Вот что крем может сделать?! Ниже правильно написали - это же не кожа темная, а тонкая кожа и близко расположенные сосуды и куча все ещё неизвестного.
Гадаю_По_шнуркам• 17 июля в 19:37
Ответ дляНа пів ставки
Вряд ли это нарушение. Наверное такая особенность.
Звезда в шоке• 17 июля в 20:22
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Зачастую это симптомы болезни почек
Зачастую с ними рождаются и ничего с ним не сделать. Особенно если бледная кожа. У меня даже по телу вены просвечиваются - можно анатомию по мне изучать. Понятное дело, что и синяки имеются.