Пилосмок працює• 17 июля 2025
У мужчины в квартире никогда нет туалетной бумаги
Меня смущает тот факт, что у него в туалете никогда нет бумаги. Встречаемся всего месяц и неудобно спросить где она или свою принести?
Пилосмок працює
• 17 июля 2025
Ответ дляТоптунша
И что вам три дня ее заменило?
Ой надеюсь вам не ответят, я не уверена, что готова знать
ЕлькиПальки• 17 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Как? Типа извини, но где туалетная бумага? А вдруг он смутится и обидится
Ну тогда заходите в туалет с сумочкой а там свой личный именной рулон бумаги)))) И ему оставьте, скажите на сл.раз будет)))
Весела моль• 17 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Ой, ну то принесите влажные салфетки гигиенические и случайно забудьте. Только ж не вздумайте их бросать в унитаз, только в мусор. Ато ещё канализацию забьете.
Весела моль• 17 июля 2025
Ответ дляКручу хвости
Пусть пишет номер карты, поможем.
Скинемся всем селом советчицы)))
Ашотакоя• 17 июля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Мой сын тоже бегит попу мыть после туалета и трусы чистые тащит. 10 лет. Но он вытирает попу бумагой.
Бегит?
Пилосмок працює
• 17 июля 2025
Ответ дляВесела моль
Скинемся всем селом советчицы)))
Смешно, у него день рождения 18 августа. Раз хорошая бумага такая дорогая, надо подарить. Я пользуюсь такой типа Кохавинка
ХуАнита• 17 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Да. Это простой вопрос, вроде.
Пилосмок працює
• 17 июля 2025
Ответ дляХуАнита
Да. Это простой вопрос, вроде.
Та как-то не романтично это. Прихожу в гости типа ужин, обнимашки и тут я с вопросом чем подтереть жопу
Кручу хвости• 17 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
К тому времени по акции точно можно будет взять что то хорошее типа Селпак за полцены. И в грязь лицом не упадёте, подарок будет дорогой и никто не узнает, шо вы его по скидке купили
ЕлькиПальки• 17 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
А вы зачем к нему в гости пришли, что бы нагадить в его унитаз? не порядок
Кручу хвости• 17 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Значит срите дома
Фуліганка• 17 июля 2025
Наверное моется. Принесите себе салфетки и пользуйтесь. Спросить а где туал бумага тоже нормально
Кручу хвости• 17 июля 2025
Ответ дляАшотакоя
Может всё же бежит?
Бежит, это когда жопа чистая. Тут другой случай
Пилосмок працює
• 17 июля 2025
Ответ дляКручу хвости
Я не знаю, что думать. Идет в туалет а там ни бумаги нет, ни вода не открывается. Как-то мне стремно
Marinamariana• 17 июля 2025
Ответ дляКручу хвости
Наверное обуховской пользуется, понимает, шо это зашквар, поэтому перед вашим приходом прячет её
Надеюсь вы шутите что это зашквар
Цідило правди• 17 июля 2025
Ответ дляКручу хвости
Блин ..я аж покраснела
энциклопУдия• 17 июля 2025
І в нас немає тримача для туалетного паперу ) і ніколи не було
Сам папір є
Цідило правди• 17 июля 2025
Ответ дляХуАнита
Это странно пописать и просто натянуть трусы, не?
Они так и делают
Клевотница• 17 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Сомневаюсь, что забыл. У него и держателя для бумаги нет. Я не знаю, что думать
фото туалета давайте,найдем ее
Пилосмок працює
• 17 июля 2025
Ответ дляЦідило правди
Салфетки может влажные лежат?
Нет ничего бумажного или отдаленного. Мыла тоже нет в пределах видимости
Пилосмок працює
• 17 июля 2025
Ответ дляФуліганка
Мне неудобно лезть за салфетками. Он может подумать что угодно и вообще неловко себя почувствовать
Цідило правди• 17 июля 2025
А вы спите вместе? Или тоже неудобно? Это нормальный вопрос....и как вы все эти дни ходили писать?