Lilly-2e23• 17 июля в 22:40

Почему на самом деле захлебнулось наступление рашни

Многие говорят про дроны Зеленского, дроны нашего правительства что оно закупило и создало.

Но это еще не все.

На самом деле дроны были и год назад и два года назад - и тогда русские наступали увереннее.

Причина в том что, Украина создала бимбу Зеленского.

Вот такие бимбы летят на русню 24/7 по всему фронту.
Авиациа працюе 24/7.
Дякуемо партнерам кстати за F-16 и Миражи.
А еще впереди я уверенна шведские Гиены будут ! То-есть Грипены.

На бимбе что создал Зеленский кстати надпись.
Это народная творчiсть наших авиаторов.

PS Враги Украины и тролляки найдите где вы там на КАБЫ собирали? Где Порошенко и ко собирали на КАБы? На Прямому та пятому каналi?
Гы-гы-гы. Бугага.
ахаххахаха ахахахах ахахаххаах
Это все Зеленский и его правительство.
Вот так вот.

Це наш Ukranian Oboron Prom, brought u by Zelensky Team.
ZE-komanda.

Фото бимбы ниже.
Romashka5577• 17 июля в 22:44
Каждый день Раша захватывает новые села, так что не знаю, хто там захлебнулся
dnc• 17 июля в 22:47
Лилу головного мозга
автор Lilly-2e23 • 17 июля в 22:48
Ответ дляRomashka5577
Не знаю что там наркоман путин захватывает, пока что бимбы от Зе-команды летят на головы русни превращая их в фарш
Romashka5577• 17 июля в 22:49
Ответ дляLilly-2e23
Где фарш? По моему, это мы каждый день хороним наших людей и сидим в метро
princess of wonderland• 17 июля в 22:49
Бимба Зеленского. Запатентуйте пока не украли
автор Lilly-2e23 • 17 июля в 22:50
Ответ дляRomashka5577
Тогда посмотрите на фото - и подумайте еще раз.
Что вот это летит на врага.
Разве не здорово убивать русских?
Вот такой бимбой.
По-моему это крута
princess of wonderland• 17 июля в 22:50
Ответ дляRomashka5577
Удалено администрацией...
автор Lilly-2e23 • 17 июля в 22:51
Ответ дляprincess of wonderland
Царь бомба.
Для русни
Romashka5577• 17 июля в 22:52
Ответ дляLilly-2e23
Что вот это летит на врага.
Разве не здорово убивать русских?
Вот такой бимбой.
По-моему это крута
Удалено администрацией...
автор Lilly-2e23 • 17 июля в 22:52
Ответ дляprincess of wonderland
Удалено администрацией...
princess of wonderland• 17 июля в 22:53
Ответ дляRomashka5577
Удалено администрацией...
Неужели)
маринель-наумка• 17 июля в 22:54
Ответ дляprincess of wonderland
Неужели)
Ужели
автор Lilly-2e23 • 17 июля в 22:55
Ответ дляRomashka5577
Удалено администрацией...
Teonaa• 17 июля в 22:57
Ви! Ви - зеленський👿
автор Lilly-2e23 • 17 июля в 23:00
Чем дольше Зе-команда у власти - тем больше бомб ракет и дронов на головы оккупантов !!! Тем ближе победа!!!
Чем меньше Зе-команда у власти - тем скорее наша капитуляция и исчезновение с карты мира!!!
ДумайТЕ
lilul990• 17 июля в 23:00
Ответ дляRomashka5577
Накуй вам ті села

Вони і рашкі не потрібні. Головна їх ціль - прорвати оборону і стратегічно продвинутись. Вони не можуть цього зробити.
diamond_shop• 17 июля в 23:01
Ответ дляRomashka5577
Удалено администрацией...
автор на роботі, при чому судячи з постів, її наняли на болотах для дискредитації влади, при чому така тупість, що вона пише шкодить на жаль подекуди більше, ніж пряме відбілювання русні та наративи по типу ’какаяразніца’
автор Lilly-2e23 • 17 июля в 23:01
Ответ дляlilul990
Накуй вам ті села

Там новую методичку написали лохам русне
Почему они не могут захватить земли.
Написали что у них задача не захватить земли а ’уничтожить ВСУшников’, только вот незадача пока эти лохи ищут наших парней сидящих под землей по всему фронту, на них самих летят вот такие вот бимбы, дроны, арта и тд
ахахаххахахахах
Так что кто кого перемалывает в долгую это еще большой вопрос, но русским свинкам этого не расскажут ыыыыыы
lilul990• 17 июля в 23:02
Автор, ви не в сєбє. Насправді єдине що створює паритет це дрони
lilul990• 17 июля в 23:04
Навіть якщо кацапюри дійдуть до Києва, у них не буде на той час ресурсу на війну і утримання території

Кожен захвачений метр землі наближає розвал путінського божевільного плана
lilul990• 17 июля в 23:06
Я не знаю, може путіну спеціально засирають голову папочками, щоб його підставити

Або він в принципі безнадійне єбанько
автор Lilly-2e23 • 17 июля в 23:06
Ответ дляlilul990

Зеленский сказал что рашка пожалеет о том что отказался от перемирья.
Мы честно приехали в Стамбул, и честно хотели вести переговоры.
Но к сожалению, наши свинные визави - нас не поняли.

Ничего, щас и ракетки полетят, не деревянные всмысле, для игры которые, а ракетки такие что начнут заводы ровнять с землей по всей рашке...
Ну бывает такое в жизни случается. Невезуха
автор Lilly-2e23 • 17 июля в 23:07
Следующие условия Украины для русских будут еще хуже чем предыдущие.
lilul990• 17 июля в 23:07
Ответ дляLilly-2e23

Незрозуміло що готує сша але вони як завжди зупиняться на пів дорозі, бо люблять ту русню як матінку рідну
автор Lilly-2e23 • 17 июля в 23:07
Кубань забираем
автор Lilly-2e23 • 17 июля в 23:12
Часики 50 дней для русни тикают, понятное дело что лох путин не прогнется, ему ваще похер даже если вся рашка с голоду будет сдыхать - наоборот ему это выгодно - больше мясца на фронты пойдут

И нам это выгодно!!!
Нам выгодно вообще все!!!

Потому-что мы просто двигаемся к своим стратегическим целям - не оглядываясь что там в свинарнике.
трамп хочет ввести санкции? супер.
Не хочет? супер.

Нам главное вооружение что бы свиней больше сдохло оккупантов долбанных !!!
VasilisaLisa• 17 июля в 23:39
автор, у вас якийсь психічний розлад?