Аноним• 22 ноября 2012

Наболевший вопрос. Какой выбрать горшок для девочки после 3х лет?

Девочки,подскажите какой лучше вібрать горшок после 3-х лет для девочки,ну ума не приложу?Посоветуйте с личного опіта,их куча,что хоть брать?
Чупокабра• 22 ноября 2012
Лучше подставку на унитаз . Так и малявка будет чевствовать себя взрослой и вам не надо сто раз на день мыть горшок.

автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Накладка есть,но ей не удобно на ней,хотя покупали качественную в Мазеркеа,она ходит и на унитаз,но обписsвается...не тот угол и все мокрое
missiszinch• 22 ноября 2012
после 3-х однозначно на унитаз, что ж, до школы на горшок бегать? в младшей группе сада (с 3-х лет) деток на унитаз водят
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляmissiszinch
у них унитазы мини для детей,а дома обычный,в этом и проблема
Tata78• 22 ноября 2012
Я с двумя детьми перепробовала много вариантов, остановилась на Geoby такой салатного цвета (в других цветах не видела ни разу) с темно-салатным горшком-вставкой. Он устойчивый. Второму малышу купила такой же. с музыкального они у меня подрывались как ужаленные)))
Олеся 1512• 22 ноября 2012
Моя уже пол года, как отказалась от горшка. Говорит, что она уже большая. Нам 3 года.
А последнее время даже подставку не берет, сама на унитаз вылазит.
MamaJulia• 22 ноября 2012
Накладку на унитаз, однозначно! Есть такие, что продаются вместе с подножкой (типа стульчика с прорезиненными ножками)
Tata78• 22 ноября 2012
автор в вопросе написала, что НУЖЕН ГОРШОК, ну и обстоятельства разные. У нас был ремонт, строители пользовались нашим туалетом, детей я не пускала садиться на унитаз (детям было 5 и 4), хоили на горшок. А бывает кто-то засядет, а дитю надо срочно))) Так что полностью отказаться от горшка, думаю, рановато.
Олеся 1512• 22 ноября 2012
я покупала музыкальный горшочек Fisher Price. И подставка, и горшок, и накладка на унитаз. Попользовались 2 месяца и перешли на унитаз, так хоть как подставку используем.

Аноним• 22 ноября 2012
Мы покупали большой curver. Очень удобный, как раз с 3-х лет. Покупали в Новой линии, стоил около 40грн, правда было это 4 года назад.
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое,будем искать!
Аноним• 22 ноября 2012
капец.... люди уже горшок самостоятельно выбрать не могут...., вы еще создайте тему ’какой туалетной бумагой пользоваться? ума не приложу’
olechka 26• 22 ноября 2012
тоже за унитаз)малой еще 2 лет не было начала ходить на унитаз и причем без всяких специальных накладок)
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
выбрать то могу,но какой лучше?Вопрос в этом!
Ничего смешного не вижу!У каждого свои запросы потребности
Аноним• 22 ноября 2012
НА ТУАЛЕТ ПОРА ПРИУЧАТСА!ЕСТЬ НАКЛАДКИ ДЛЯ ДЕТИШЕК ..