Шалена красуня• 18 июля 2025
Бачили весільну сукню доньки Полякової?
Як вам сукня?
Може ще третю?• 18 июля 2025
Ответ длядолой_лама
Звичайно Оля королева, бо вона зріла, роками працює над собою.
Ну яка королева. Хабалка з Привозу.
Може ще третю?• 18 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Хоспади как эту страшную лошадь можно назвать красоткой?
Ну,тут она не молода уже. А в Секс и город (я сейчас пересматриваю) у нее красивые глаза, хорошие волосы,не безликая красотка с отпиленным носом и надутыми губами,а есть шарм, стиль,не пропилена и не перекроена. Видно,как она уверена в своей внешности ,принимает себя такой,какая она есть.
Барабасиха• 18 июля 2025
мне нравится в ней простота, нет этих напыщенных нарядов, ботоксов,удивительно что ’гламур’не передался от мамы, значит девочка со своим характером, стилем.... все-таки США дает свободу быть собой
Така бойова Я• 18 июля 2025
В штатах очень дорого свадьба, это просто роспись. Может не захотели брать деньги у родителей. Платье могло быть другое, но что то пошло не так. Не влезла, оболила чем то. И одела то что было. Жених симпатичный
Аноним_Русалка• 18 июля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Там все в этом сериале не перепилены и не перекроены. А она самая страшная
КликОЛЬКА• 18 июля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
А мені її шкода. Це ж треба було при такій красивій мамі вродитись копією тата. І все життя їх будуть порівнювати.
Та ладно, вылитая она Полякова, волосы покрасить и одно лицо. То вы завидуете, что она в 20 лет за прЫнца вышла, и в газетах про это везде написали, новость дня прямо, а тут многие и в 30 лет еще ’на выданье’
Меломанка Маланка• 18 июля 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Обычное платье умненькой еврейской девочки.
Нет у них сейчас денег свадьбы гулять. Правильно все она сделала
Нет денег
Меломанка Маланка• 18 июля 2025
Ответ дляШалена красуня
Дійсно, свято чи шо...
Какие-то фрики
КликОЛЬКА• 18 июля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Она беременна???
Или просто хорошо кушает?
а вам какая разница?
Для драки• 18 июля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Читаю и офигеваю. Все комментарии в подобном стиле
Эти люди тут ещё кого-то чему то тут учат вечно и раздают советы. Внешность, национальность, одежду обоих обосрали. Невесту и уже жену Безоса тоже тут полоскали. Поэтому персоналии тут вообще не важны. Как баби на лавке 💯 % возле подьезда
А вы сюда приходите с какой целью?Поэзию серебрянного века обсудить?
Блин, бабский форум, всем понятно, что ходят плтрындеть, приврать, повыделываться...Тут же не дворянское собрание.В жизни мы другие:)
Для драки• 18 июля 2025
Ответ дляКаяспер
По поводу Сары. Щас Вам напишут про породистое лицо.
Боже, нет, она просто ужасна.Страшнее только Стрейзанд.
Для драки• 18 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
+100, ужасно все.Форма головы, маленькие, близкопосаженные глазки, огромные рот с тонкими губами.Лоб, подбородок.Просто все кошмарное.
И она стала звездой.Так бывает.
Распутница• 18 июля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Короче.
иностранец Эден Пассарелли
Оба учатся в Беркли
иностранец Эден Пассарелли
Оба учатся в Беркли
Он итальянец или испанец?
Аноним_Русалка• 18 июля 2025
Ответ дляДля драки
И она стала звездой.Так бывает.
Наверное поэтому и взяли её на эту роль. Секс похождения красотки снимать не интересно. А вот страшилки другое дело
Меломанка Маланка• 18 июля 2025
Ответ дляДля драки
И она стала звездой.Так бывает.
Согласна, в старости похорошеет возможно
Анонимус Я• 18 июля 2025
Ответ дляТень льва
Лицо Оля по чуть-чуть перекраивала.
Когда впервые увидела её в ’Территории А’, то подумала, какая непривлекательная и здоровая девушка. Самое интересное, что тогда Оля была старше меня, а теперь моя ровесница.
Посмотрела ради интереса) вылитая Маша, только в блонде и губы чуть пухлее. Без понятия почему пишут, что Маша на Олю не похожа. Каких-то прям перекроек глобальных не видно у нее
Тень льва• 18 июля 2025
Ответ дляАнонимус Я
Так я не говорю про глобальные.
Нос у неё сейчас другой.
ПотеряласЯ Я...• 18 июля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Дорослі жінки, і взялися дітей обсирати...
Пара гарна і щаслива, хай все в них складеться!
І будуть жити вони точно подалі від щирих душевних вкраїнчиків,
Може ще третю?• 18 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Мне она самая красивая, и фигура тоже. На нее что ни надень- все хорошо сидит и смотрится. Из остальных подруг мне никто не нравится. Ни Саманта- терпеть не могу карие коровьи глаза,ни Шарлотта- у нее толстые икры и простоватое еврейское лицо,ни тем более Миранда.
Каяспер• 18 июля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Не переделана, запоминающееся лицо - на том и все плюсы. Красоткой, и даже симпатичной, ее точно не назовешь.
Цікавий писочок• 18 июля 2025
Я рада что мы расписались с мужем без понтов и гостей
С фотографом только
На деньги для свадьбы укатили в путешествие, потом купили квартиру-машину сами, довольные
Свадьбы не было до сих пор)
С фотографом только
Свадьбы не было до сих пор)
Може ще третю?• 18 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Не знаю,в первых сезонах я ею любовалась, глаза,улыбка,волосы.
Svit_from_It• 18 июля 2025
Ответ дляШалена красуня
Дійсно, свято чи шо...
ну супер, порвали колхозные шаблоны. Зато они выглядят как и должны в 20 лет, молодые
а не тетя шмотя в белом платье и через 2 года у нее ребенок и она выглядит на 30
КликОЛЬКА• 18 июля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну особисто мені начхати на статтеве життя та весілля) доньки матрехи Полякової та її раскрутку, її піар в українських ЗМІ. Пофіг на пристосуванців та блазнів-хамелеонів в кокошниках
Для драки• 18 июля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Мир женщин не закончился толтко на этой четверке
Самая там классическся- Шарлотта, просто роль самая тупая.
Саманта самая не молодая.Посиотрите ее в других фильмах, она явно больше дотягивает до канонов красоты, чем Паркер
Рыжая мне тоже ужасная.
Про хорошо сидит.У нее при таком росте размер ноги, как ласта.Огромная голова с уродским лицом, маленькое, жилистое тельце и огромные стопы.Это явно не моя эстетика.То что она на себя пялила в том фильме, особенно под конец, из серии: сзади пионЭрка, а на лицо - пенсионерка.Короче, на вкус и цвет...
Рыжая мне тоже ужасная.
ПотеряласЯ Я...• 18 июля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Так начхати, що написуєте і обсираєте, чужих дітей...