Джавеліна• 18 июля 2025

Сказать ваше предназначение по дате рождения?

Давайте поиграем. Чур относиться легко и с юмором 😀

Итак, имя и дата рождения
Сижу_и_плачу• 18 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Вам нужен партнер, с которым вы будете счастливы )
У меня есть партнёр, но мне кажется он мне нервы мотает, может не специально, давно вместе мы
Виталий 03.12.83
marina127258• 18 июля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Щоб відповісти на запитання про призначення Марини (08.10.1984),

🌟 Астрологічний профіль (без точного часу народження)

Дата: 8 жовтня 1984
Сонце в Терезах (♎) – головна тема життя: баланс, краса, гармонія, справедливість.

👉 Ймовірне призначення:

Бути медіатором, посередником, згладжувати конфлікти.

Нести гармонію в простір, стосунки, естетику.

Творити красу: через мистецтво, дизайн, моду, мову, психологію.

Працювати у сфері справедливості — юриспруденція, медіація, соціальна робота.

Часто Терези мають високу місію об´єднувати інших, показувати ’золоту середину’, бути дзеркалом.

🔢 Нумерологія

8 + 1 + 0 + 1 + 9 + 8 + 4 = 31 → 3 + 1 = 4

Число життєвого шляху: 4

Призначення: структура, стабільність, опора, створення чогось міцного і практичного.

Людина з таким числом — будівник, той, хто прийшов налагодити систему.

Її сила — працьовитість, надійність, уважність до деталей.

Це не «літаючий мрійник», а той, хто вкорінює ідеї в реальність.
🔹 В поєднанні з енергією Терезів це може бути:

Людина, яка створює красу та порядок у світі: через структури, правила, дизайн, дисципліну. Наприклад, може бути ідеальним організатором, адміністратором, дизайнером, психологом або керівником гуманного проєкту.
🧘 Символічно: місія душі

Марина могла народитися з місією:

Показати, що гармонія можлива, навіть коли все руйнується.

Вчити інших не боятись справедливості, бути чесними з собою.

Навчитися не жертвувати собою заради миру, а знаходити баланс без самозаперечення.

Об´єднувати людей, мирити, згладжувати, трансформувати емоції
Я не посидюча, не дуже уважна, і точно не працьовита. А от помріяти люблю
Сокодавка ще та• 18 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Я помощников не приглашала
Я без запрошення
Болтушка Му• 18 июля 2025
Катерина 6.12.1986
автор Джавеліна • 18 июля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Я без запрошення
Давайте дальше тогда вы отвечайте на вопросы. А я пошла работать ))
ula2006ula• 18 июля 2025
Юлия, пятое марта 1977 год.
Можу брикнути• 18 июля 2025
Если можно пожалуйста посмотрите для доченьки. Карина 23.05.1990
Бараболька• 18 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Самое главное предназначение человека - найти себя. Точнее, вспомнить себя.
Вы заняты тем, что ждете смерти другого человека. Теряете драгоценное время на то, что не нужно лично вам
Пространственный ответ ни о чем.Человек достаточно сильное существо,чтобы самому управлять своей судьбой и жизнью.
Слабаки да-ищут/вспоминают себя,надеются на карты,предсказания, звёзды и т.д.
Откуда вы знаете чем я занят и на что трачу время? И да, лично мне нужно чтобы Хуйло сдохло как можно скорее,как и многим людям в Украине и в мире.От этого напрямую зависит их жизнь.
Ваши выводы и утверждения в этом комменте ошибочны от первого до последнего.
автор Джавеліна • 18 июля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Карина, 23 мая 1990 — Женщина с энергией Близнецов, активная, коммуникабельная, любознательная, легко адаптирующаяся к переменам. В её жизни важна свобода выражения, разнообразие и интеллектуальный обмен. Обладает живым умом, хорошей памятью и способностью быстро обучаться.

Внутренне Карина стремится к балансу между желанием быть в центре общения и потребностью в личном пространстве. Иногда может проявлять нерешительность из-за множества возможностей, но при этом легко находит новые пути и идеи.

В отношениях ценит легкость, искренность и взаимный интерес. Её сила — в умении находить общий язык с разными людьми и создавать приятную атмосферу вокруг себя.

Рекомендуется развивать интуицию и учиться фокусироваться на одном важном деле, чтобы не распыляться. Карина способна на успех, если направит свой ум и энергию в четкую цель, используя свои природные таланты коммуникации и адаптивности.
автор Джавеліна • 18 июля 2025
Ответ дляБараболька
Вам нужно. Ок. И что дальше? Что-то изменилось в мире от того, что вам это нужно? )
Можу брикнути• 18 июля 2025
Ответ дляДжавеліна

Спасибо вам огромное. Вы очень нам помогли.
Сусідка зверху• 18 июля 2025
Євгенія 3 серпня 86 року
Юпитерная• 18 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Наталья 28.07.1980 — предназначение в раскрытии лидерства через сердце, а не через контроль. Её путь — научиться вести, не подавляя, светить, не требуя признания. Кармическая задача — отпустить гордыню, страх быть слабой и зависимость от внешней оценки. Тень — желание власти, драматизация, ранимость, скрытая неуверенность. Сила раскрывается, когда она становится опорой себе и позволяет себе быть неидеальной.
Ещё раз спасибо!
Попельшка• 18 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
У Вас нет детей?
Я своїх вже виростила :)
Попельшка• 18 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Марина 08.10.1984 — её предназначение связано с гармонией, партнёрством и справедливостью: она призвана учиться строить отношения на равных, без зависимости и подавления себя. Кармическая задача — выйти из сценариев угодничества, научиться говорить «нет» и отстаивать свои границы, не теряя мягкости. Тень — стремление всем понравиться, страх конфликтов, уход в пассивность, обиды за недооцененность. Её сила раскрывается, когда она выбирает себя без чувства вины.
У мене підозра, що це якесь універсальне призначення, яке підходить для всіх без винятку :)
Бараболька• 18 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Это нужно не только мне,а всем адекватным людям,которые пострадали/страдают от войны
А если очень захотеть-можно в космос улететь.Знаете такое выражение?
Если сидеть на попе ровно и ждать какие то ваши выдуманные расклады,звёздные карты-вот это и есть прожигание жизни впустую.А желания и мечты,это и есть настоящая жизнь.Именно они двигают тебя к желаемому.
Не люблю натовп• 18 июля 2025
Ответ дляПопельшка
Я своїх вже виростила :)
Они Вас содержат?
Попельшка• 18 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Они Вас содержат?
А ви що, заздрите ? :)
Продаю витрішки• 18 июля 2025
Наталья , 15.04.1976
Червона рута• 18 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Проводник мудрости, стабилизатор процессов — задача развивать ясность, выдержку и внутреннюю опору. Пришла, чтобы соединять материальное и духовное через трезвый взгляд и заботу. Тень — обесценивание себя, гиперконтроль, усталость от «вечной взрослости». Кармический урок — научиться принимать помощь, доверять жизни и позволять себе отдых, не чувствуя вины. Сила приходит через тишину, доброту и честность.
Спасибо !

А можно пожалуйста ещё

София
Фокус-Покус• 18 июля 2025
Здравствуйте. Оксана 14.11.1981
Не люблю натовп• 18 июля 2025
Ответ дляПопельшка
А ви що, заздрите ? :)
Нет
Детей просто жалко
Попельшка• 18 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Нет
Детей просто жалко
Не варто. Пожалійте тих, у кого батьки не подорослішали і не знають свого призначення, сильних і слабких сторін.
60 метрів сметани• 18 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Яна 16.07.2000 — предназначение в раскрытии своей индивидуальности через творчество и внутреннюю свободу. Кармическая задача — отпустить страх быть непонятой и зависимость от чужого одобрения, научиться принимать себя и выражать свои чувства открыто. Тень — неуверенность, замкнутость, избегание ответственности и склонность к самокритике. Сила проявляется, когда она принимает себя целиком и действует смело, не боясь ошибок.
Дякую, як точно ви описали☺️
Криниця щастя• 18 июля 2025
Анастасия
T_leo• 18 июля 2025
Тетяна 07.08.1980
Сапай вазони• 18 июля 2025
Анна, 07.07.1980