барабанщица• 18 июля 2025

почему парикхмахеры так коротко стригут?

@#$%^
Тирамісу на терасі• 18 июля 2025
Мне наоборот боятся остричь лишнее, выходит длиннее чем прошу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 июля 2025
- потому что исправляют
-’через 2 недели будет, как ты хотела’
- волосы- не ноги- отрастут
Меня много• 18 июля 2025
Может была сечка ?
Жменятко• 18 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
- потому что исправляют
-’через 2 недели будет, как ты хотела’
- волосы- не ноги- отрастут
Конечно отрастут
Только не у всех они в длинну идут
Часто обламываются
Заюшка_хозяюшка• 18 июля 2025
Тупые. ((
Ласковая_львица• 18 июля 2025
Угги_в_горошек• 18 июля 2025
Ой, не спрашивайте. У них так положено. Я уже год не хожу в парикмахерскую по этой причине. У меня кудрявые волосы чуть ниже плечей, каскад. Прихожу постричь челку и чуть концы - меня обстригут полностью, волосы чуть ниже ушей в итоге. потом полгода отращивать волосы снова. И так несколько раз подряд у разных мастеров. Я перестала к ним ходить, челку стригу сама
Зроблено у 80-х• 18 июля 2025
а что вы хотите от ПТУшниц троечниц
СкрипяСердцем• 18 июля 2025
90 процентов парикмахеров вообще не дружат с математикой. Что такое треть длины и 2/3 не знают, а некоторые даже косой висок от прямого не отличают. Поэтому просто показываю пальцем сколько обрезать и ни сантиметром больше.
автор барабанщица • 18 июля 2025
шок в том что даже профессионалы, и крутые мастера часто косячат и идешь каждый раз как рулетка
IQ 80• 18 июля 2025
Ответ длябарабанщица
Я свого майстра шукала більше 10 років, вона вже третій салон змінює і я за нею йду.
Реально серед перукарів вміє користуватися лінійкою 2-3 відсотки.
Сяду на шию, дорого!• 18 июля 2025
Я завжди прошу коротше, ще коротше 😆 якщо буде занадто нічого страшного за два тижні буде норм, і швидко відростає. Через два місяці та блін знову стригти треба.