Юпитерная• 18 июля 2025
Родители стали чемпионами по глупости
В наследство родителям досталась квартира. За десять лет они так ничего с ней и не сделали, ухудшилось ее состояние и накопились долги за коммуналку. Муж ранее предлагал погасить их долги в обмен на квартиру, отказались. Теперь на них подали коммунальщики в суд, платить по счетам им нечем, продать или сдать ее отказываются.
Они не хотят слышать, что у них заберут эту квартиру, как достучаться?
Бринзолетта• 18 июля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Вы в этой ситуации два козла.
Ні козел там чоловік, всі інші походу жертви.
Не любовница• 18 июля 2025
Ответ дляАнютины ласки
А что привлекательного было а этом предложении?
Как что? Муж бы за 3 копейки приобрел квартиру
Юпитерная
• 18 июля 2025
Ответ дляБринзолетта
А чому вони повинні на нього оформляти, а не на вас? Де логіка?
Его деньги
Доктор Варвар• 18 июля 2025
Тему надо было назвать ’муж - чемпион по наглости, автор - по жадности. ’. Ну и яблочко от яблоньки. Гены пальцем не раздавишь
Бринзолетта• 18 июля 2025
Ответ дляНе любовница
І оформив на себе.))
Омлетик• 18 июля 2025
Ответ дляЮпитерная
Мужу это особо не интересно, он сделал им предложение только по моей просьбе. Им давно говорили, что это плохо закончится, не слушали
Та кто ваш мушшш?
Заинтриговали
Пишу каліграфічно• 18 июля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
За борги в Україні не продали жодної квартири
Продают. Мы так чуть не купили, муж пошел смотреть, а там бабка кричит уходите! Оказалось, что за долги квартиру отдали банку и банк ее на продажу выставил, а с бабкой мол сами решайте, можете вместе жить.
Не любовница• 18 июля 2025
Ответ дляЮпитерная
У меня денег погасить их долги нет. А как им внушить, что они сами должны решить этот вопрос не знаю
Так если вам все равно, то чего вообще к ним пристали?
Юпитерная
• 18 июля 2025
Ответ дляНе любовница
Для вас держат, а сдавать не все готовы.
Вы не ответили, что мешало вам оплатить? Родители не имели денег или алкоголики?
Так продали бы давно и закрыли вопрос. Я живу в другом месте
Бринзолетта• 18 июля 2025
Ответ дляОмлетик
Та кто ваш мушшш?
Заинтриговали
Сволота від якої теща з тестем відхрестилися.
Неновая почта• 18 июля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
А где жить, если эту сдали?
У них две квартиры
Юпитерная
• 18 июля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Заберут у вас, если вы вступите в наследство. Пока они живые, никто не заберет
С такими долгами и их действиями точно заберут
Не любовница• 18 июля 2025
Ответ дляЮпитерная
Проигрывают только родители, у них заберут все, а они этого слышать и понимать не хотят или уже не могут
Все они понимают, если мужу вашему отказали.
ПолБатона• 18 июля 2025
Ответ дляОмлетик
А почему вы, автор, не платили?
А чому вона мала платити?
Экспертиза• 18 июля 2025
Ответ дляБринзолетта
Автор жертва? У автора диагноз инфантилизм и вера в порядочность мужей, святая любовь до гроба видимо.
Экспертиза• 18 июля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Так отдали єто значит дали согласие, а не суд присудил.
Омлетик• 18 июля 2025
Ответ дляПолБатона
А чому вона мала платити?
Ну не платила
Теперь вот так вот
Скромняшка• 18 июля 2025
Ответ дляLacrimo
Це жадність і не зазяйновитість, пливутьп о течії. Сам не гам і дитині не дам. Стосунки мабуть відповідні . Справа не в чоловіку який хотіла щоб на нього записали , він би був згідним якби на дочку хоч це зробили. Але жадність... хай подають на них в суд, заблокують рахунки з пенсією - затанцюють .
Жадность это вы мягко сказали, тут скорее собрание из тупости, неграмотности и жадности
Экспертиза• 18 июля 2025
Ответ дляПолБатона
А чому вона мала платити?
Так боится же,что квартира пропадет.
Неновая почта• 18 июля 2025
Ответ дляЮпитерная
А сколько долг? Во всяком случае, если будет суд, ходите туда и просите реструктуризации долга, пусть у них с пенсии высмчитывают
Пишу каліграфічно• 18 июля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Кто на что дал согласие? Такие дела естественно через суд решаются, просто понятно, что бабка на суд не ходила.
Скромняшка• 18 июля 2025
Ответ дляБринзолетта
А ходячи на роботу вони самі не заробляють? Не хотіли люди здавати, мабуть були свої причини. Стан житла донька не покращила, чекала що батьки все самі. А тепер шкода втратити.
Не хотели сдавать так платите по долгам теперь.
ПолБатона• 18 июля 2025
Ответ дляОмлетик
Ну не платила
Теперь вот так вот
Дивна відповідь на питання.
Правильно робила, що не платила.
Скромняшка• 18 июля 2025
Ответ дляБринзолетта
А що тут незрозуміло? Якого біса ваші батьки мають віддавати житло вашому чоловіку?
А зачем этим престарелым маразматикам жилье?
Не любовница• 18 июля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Так банки продают, а не за ком услуги.
Скромняшка• 18 июля 2025
Ответ дляАйболитная
Сдавать квартиру не все решаются , поскольку квартирантов могут урон нанести. Особенно если хороший ремонт и свежее новое все.
А не сдавая можно нажить кучу долгов, кто платить будет?
Скромняшка• 18 июля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Могли на доньку дарчу оформити
Жадность их давит или просто не любят дочь