Не кую, не мелю• 18 июля в 19:19

Бассейн

Если бы у вас была возможность(время) каждый день ходить в бассейн на открытом воздухе,вы бы ею воспользовались?Или это чересчур каждый день?
Багиня• 18 июля в 19:20
Живу в окружении кучи бассейнов, но это же не отпуск, целый день свои заботы, выбираюсь раз-два в неделю.
КоролеВешна• 18 июля в 19:20
Почему черезчур?
автор Не кую, не мелю • 18 июля в 19:21
Ответ дляКоролеВешна
Почему черезчур?
Каждый день барахтаться в хлорке🤔
Танго утрьох• 18 июля в 19:21
Если бы у меня не было семьи - то не чересчур. А так меня семья не поймет)
энциклопУдия• 18 июля в 19:24
Ответ дляНе кую, не мелю
Каждый день барахтаться в хлорке🤔
Вопрос не в хлорке, кстати, сейчас реагенты для бассейнов практически без запаха. А вот сил, вполне может не хватить на ежедневный бассейн
КоролеВешна• 18 июля в 19:25
Ответ дляНе кую, не мелю
Каждый день барахтаться в хлорке🤔
Ой я вас умоляю, тогда и жить страшно, если подумать чем мы каждый день питаемся и дышим
автор Не кую, не мелю • 18 июля в 19:25
Ответ дляКоролеВешна
Это точно
автор Не кую, не мелю • 18 июля в 19:27
Ответ дляэнциклопУдия
Кстати да,почти нет запаха хлора
тяжкаялюдина• 18 июля в 19:28
На отдыхе две недели я каждый день хожу в бассейн. Была бы возможность и дома так бы ходила
#Пойду_кгадалке• 18 июля в 19:30
Ответ дляНе кую, не мелю
Каждый день барахтаться в хлорке🤔
Хлорка- не самое страшное, в чём можно барахтаться в общественных бассейнах
автор Не кую, не мелю • 18 июля в 19:30
Ответ для#Пойду_кгадалке
И это тоже,лучше не думать🥺
Доставучая• 18 июля в 19:33
У меня басейн во дворе. Каждый день не купаемся. Разве что в прошлом году когда была жара неделю
Зоряний Шлях• 18 июля в 19:33
есть свой. раз в неделю. приелся
Тут надолго• 18 июля в 19:41
В бассейн нет, на океан стараюсь ходить каждый день, когда дождя нет
автор Не кую, не мелю • 18 июля в 20:00
Ответ дляТут надолго
Отлично,вода сильно холодная?
Тут надолго• 18 июля в 20:28
Ответ дляНе кую, не мелю
Отлично,вода сильно холодная?
Вообще не холодная