ніколи такого не було• 18 июля 2025

Что с ценами на продукты в Украине? Я просто в шоке

Я все мечтала вернуться, но смотря на все я просто в шоке. Как Вы живете тут с такими ценами?
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет. Ссылку на мое сообщение, где я пишу, что вы - бот. Или скрин, пожалуйста
Перечитайте , будь ласка самі, я вже все пояснила , не ви писали про бота
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Без QR коду• 19 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Так и выехавшим, после вчерашней и не не только вчерашней темы про то, как местный мужик не в состоянии счёт за електронною покрыть сам из-за того, что дама иногда приходит готовить грех жаловаться на украинские цены.
Там это какой- то совсем нищий просто был, читала начало этой темы .
Завтра не пью• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Почитайте групу тревел мама на ФБ, ви будете здивовані.
Чем? Что у людей есть деньги? Так я знаю об этом, но таких людей немного и реально там деньги не из ЗП обычных.
Перша леді колгоспу• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
А средняя зп какая там?
18.000 минимальная, можно заработать больше за овертид
Глаза_в_3_карата• 19 июля 2025
Ответ дляКукусик
У мене офігіває чоловік. Консервую навіть капусту в цьому році. На борщ і тощо. З такими цінами краще щоб все було.
а як консервуєте капусту7 молоду7
Птица Говоруша• 19 июля 2025
Ответ дляЦветочница
Це середня. Є інші. А якщо в сім´ї два працюють, то норм
Даже если у обоих зп по 20-25 тыс грн(что редко бывает) и есть дети,то все равно будет не хватать или хватать только на самое необходимое.
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Люди їздять на моря з різними бюджетами, там мами діляться порадами і їх багато ци мам. А з яких зарплат?? У кого незвичайні ті не вишукують поради для економії, вони просто їдуть куди хочуть
Завтра не пью• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
С разных, которые минимум покрывают базу и есть остаток. С тех же 100+ это реально, до не очень.
При чем тут советы, если просто нет денег? Вот сколько сейчас вам Болгария обошлась?
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
23 апартаменти, 6 дорога , 15 тис харчування вдвох з підлітком. За апартаменти оплатила в березні. 44 тис 2 тижні - в Києві працююча людина за рік не зможе таку суму акумулювати, якщо є така мета?
Завтра не пью• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Такую да, если ЗП от 50, если 20, то нет. В принципе, как я и говорила, что Болгария да, но Средиземное точно дороже.

Мы в этом году в Одессу поедем, по сумме не меньше вашего, но правда и нас вдвое больше, но для меня ключевое дорога, автобус с детьми 5 лет и 8 месяцев это нереально.
Чумацький Шлях• 19 июля 2025
Мой всегодняшний шок
автор ніколи такого не було • 19 июля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Мой всегодняшний шок
🫣🫣🫣🫣
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью

От бачите, всі кудись їдуть, але при цьом жаліються
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
фото
Как вы работаете в банке? Я просила скрин с мои словами, где вы бот. А это просто скрин.
И вы еще не обьяснили, зачем оскорбляли меня, обвиняя в том, что использую войну, чтобы ничего не делать. Как я использую войну, поясните
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
А де ви працюєте? Може б змогли трохи виділити грошей на психолога, а не доколупуватися о другій ночі до незнайомих людей через надумані образи до своєї персони і вимагати пояснень .
Завтра не пью• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Едут потому, что я работаю без декретов и муж пока работает, а ЗП норм относительно, так как мы оба начальники отделов, понятно, что такие как мы можем поехать. Но моя дочь с ребенком не могла бы поехать, имея на семью 50+ для них доступен отдых только на Днепре в Киеве со своей подстилкой.
Очень странно, что вы имея не рядовую должность, не понимаете таких простых вещей.
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Яких речей я не розумію??
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Не уходите от темы так по-детски примитивно. Где скрин со словами про бота. Как я использую войну
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Для мене люди що ниють про здорожчання кефіру , це люди які нічого не роблять для того, щоб не відчувати цього дорожчання кефіру на пару грн - так зрозуміліше?
Завтра не пью• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Яких речей я не розумію??
Что большинство на овощах и фруктах экономит, а про отдых и не мечтает.
Завтра не пью• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
А что конкретно вы предлагаете им делать?
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Так завжди було і буде , я все чудово розумію.
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Нові навики? Нова робота? Переїзд ?
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Это скрин? Или снова неловкие попытки выкрутится?
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Це про те, як зручно зараз прикривати свої невдачі війною
Завтра не пью• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Нет, так не было до 24 года и нет ни в одной стране, что бы работающие люди не могли себе еды обычной купить!
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Женщина, будьте добры, дайте ссылку, где я вас назвала ботом. Или скрин :)
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Хто працюючий не може купити собі їжі ? Я писала про те, що завжди були люди, які не могли дозволити собі відпочинок і так завжди було і буде .
Завтра не пью• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Нові навики? Нова робота? Переїзд ?
Какой переезд и за что? Какая к лешему новая работа и навыки? Мы про кефир говорим, не про деликатесы! Вы считаете нормой, что кефир не всем доступен и для того, что бы на него заработать надо ещё навыки определенные иметь? Вы реально кем работаете? Потому как я уже сильно сомневаюсь, что вы в принципе работаете.