И.О. человека• 19 июля в 01:12
Почему не работающие женщины так хвалятся этим?
В чем прикол? Может я чего не понимаю … мужчина развивается, и если уйдет/ умрет у него ничего не поменяется в любом случае. А у женщины поменяется, стажа работы 0 , возраст и никому она не будет нужна. Расскажите другие истории
Замулена ріка• 19 июля в 01:13
Я не хвастаюсь, просто живу, как нам удобно.🤷
И я восхищаюсь женщинами которые ВСЁ успевают, я так не могу.
вАлнуюся сильнА• 19 июля в 01:14
Ну, если в голове не совсем пустота звенящая, то есть и заначка, и недвижимость, оформленная на родственников по своей линии под разными благовидными предлогами.
И.О. человека
• 19 июля в 01:17
Ответ длявАлнуюся сильнА
Но это надо быть замужем за богатым человеком, и думаете он согласится что-то на родственников записать? Я была замужем за богатым человеком и не дурным. Ни один адекватный мужчина не станет покупать жилье и переписывать на каких-то родственников жены
Всюди влазю• 19 июля в 01:17
Не факт, що зміниться. Приклад моя мама. Частину життя на шиї батька, потім на моїй, потім знов батько, батько помер знов на мою і братову шию, причому не скромно, а на широку ногу. І що маю я яка батрачить як раб? Купу хвороб і відсутність життя. Тому розумію жінок які не працюють, є чим хвалитись, бо так треба вміти влаштуватись.
Клевотница• 19 июля в 01:20
Я не работала, сын с инвалидностью, муж не ушёл/умер, сейчас подрос, вышла на работу.
вАлнуюся сильнА• 19 июля в 01:20
Ответ дляИ.О. человека
А если замужем за бедным человеком, то, конечно, нужно поднимать попу и идти работать, а не жить впритык на его зарплату.
На кого будет оформлять недвижимость адекватный мужчина?
На себя? Так жена имеет право на 50% всего.
На своих родителей только?
Адекватная не будет это терпеть.
На своих родителей только?
Адекватная не будет это терпеть.
И.О. человека
• 19 июля в 01:22
Ответ длявАлнуюся сильнА
На своих родителей только?
Адекватная не будет это терпеть.
На своих родителей только?
Адекватная не будет это терпеть.
Вы попробуйте это жилье отсудить.. для начала. Если Вы никто и ничто, ничего Вы не отсудите
Добро с Кулаками• 19 июля в 01:22
А почему работающим женщинам всё неймётся, и они бесконечно создают темы про не работающих женщин?
вАлнуюся сильнА• 19 июля в 01:23
Ответ дляИ.О. человека
Попробовать отсудить половину того, что приобретено в браке и оформлено на супруга?
А что там пробовать?
Love_Love_Love_• 19 июля в 01:27
А мені цікаво, яке кому діло до того працює якась рандомна жінка чи ні і чим вона вихваляється?
вАлнуюся сильнА• 19 июля в 01:27
Ответ дляМиззери
На родственников зачем ? Что бы с ними потом судится ?
С родителями своими судиться?
Таких не знаю.
У подруги муж обеспеченный, есть большой дом, квартира хорошая, оформляли сразу пополам.
Когда стал вопрос о приобретении ещё недвижимости, на себя не хотели, предложил своего отца, согласилась, при условии, что следующий объект приобретенный будет на её маму. Быстро подобрала хорошую квартиру в Турции и выкупили.
Адекватная неработающая женщина будет просто тихонько сидеть и наблюдать, как все оформляется на его родственников?
Таких не знаю.
И.О. человека
• 19 июля в 01:27
Ответ дляДобро с Кулаками
Я такая же неработающая была, с детьми сидела, верила в любовь и вообще все хорошо мне казалось у меня было. Сейчас я работаю, сама на себя, и какой это кайф. Собственные деньги, любящие клиенты, которые носят подарки к праздникам, корпоративы с коллегами. И думаю , зачем я вообще была замужем? Я и сама все могу, и это чувство настолько сильное, словами не передать
Ответ длявАлнуюся сильнА
С родителями своими судиться?
Таких не знаю.
На родителей и родичей для меня оформлять странно, ну это лично мне , ситуации разные бывают
Интересное какой процент мужей готовы на тещу оформить жилье
Теща дочки• 19 июля в 01:30
Ответ дляИ.О. человека
То есть ваш личный пример таки доказывает, что можно и без стажа и с возрастом не юным найти норм работу и быть востребованной?
Если вы смогли, то чего другие не смогут?
Ответ длявАлнуюся сильнА
С родителями своими судиться?
Таких не знаю.
В чем проблема купить полить в браке потом пополам поделить по разводе
Чем моему папе а потом твоей маме (потом, ага)))
Добро с Кулаками• 19 июля в 01:31
Ответ дляМиззери
Да тут полно сказочниц с лохами мужиками, которые бесконечно оформляют недвижимость на их родственников))
И таки да, с родителями могут быть такие же тёрки из-за оформленной недвижимости, особенно если есть ещё братья или сёстры.
вАлнуюся сильнА• 19 июля в 01:32
Ответ дляМиззери
Так если перед этим жена согласилась оформить на свёкра, то какие могут быть варианты?
Или мы о ситуациях, где жена вообще под лавку забитая сидит и право голоса не имеет?
вАлнуюся сильнА• 19 июля в 01:33
Ответ дляМиззери
Потому что не хотят оформлять на себя множество объектов недвижимости по кучи разных причин и обстоятельств.
Ananasprotivogaz• 19 июля в 01:35
Ответ дляДобро с Кулаками
Так это работающая лань
Тень льва• 19 июля в 01:35
Но люди разные. Меня бесят только женщины, которые реально сидят дома целый день, только стирают, готовят и этим гордятся. Я так не могу, скучно.
Добро с Кулаками• 19 июля в 01:36
Ответ дляИ.О. человека
Вы были замужем только для того, чтобы не работать? Странно. В общем и целом любая женщина может заработать себе на базу при необходимости , если нет серьёзных диагнозов по здоровью.
Ну вот так как вы сладко описали работу, другие могут описать своё замужество- заботливый , щедрый муж, время которое принадлежит только себе. Не надо рано вставать, себя сдавать в аренду в офисе , на заводе или дома за компом. Сама решаешь с кем и когда видеться, вместо того чтобы терпеть случайных людей под названием коллеги, или самодурство начальника. И да, есть возможность выспаться после обстрелов и никуда не спешить- вот это всё лично для меня кайф. А страшные сказки о том, как муж уйдёт /умрёт, а я умру с голоду на улице, меня откровенно смешат.
И.О. человека
• 19 июля в 01:36
Ответ дляТеща дочки
У меня был опыт, до детей, все у меня было прекрасно. Но дочь пошла в школу в первый класс и спустя 3 года, муж заявил сиди дома, занимайся дочкой. Почему-то его не устраивало, что к 8 я дочь отводила в школу и в 21:00 домой возвращалась. Ладно.. сидела. Тоска смертная. Итог сказать? Слова мужа, ты полный 0 в этой жизни, ты никто и ничто, есть нюансы которые мы должны были проплачивать вдвоем, теперь это все на мне.. и лишь работа меня вытягивает
Леннон_Жив!• 19 июля в 01:37
Ответ дляИ.О. человека
Какая прелесть. Действительно , зачем муж?
Сумчатая кошка• 19 июля в 01:37
Потому что им удалось найти того, кто будет работать за них. Но в западной Европе, например, позорно женщине не работать без причины.