И.О. человека• 19 июля в 01:12

Почему не работающие женщины так хвалятся этим?

В чем прикол? Может я чего не понимаю … мужчина развивается, и если уйдет/ умрет у него ничего не поменяется в любом случае. А у женщины поменяется, стажа работы 0 , возраст и никому она не будет нужна. Расскажите другие истории
Замулена ріка• 19 июля в 01:13
Я не хвастаюсь, просто живу, как нам удобно.🤷
И я восхищаюсь женщинами которые ВСЁ успевают, я так не могу.
вАлнуюся сильнА• 19 июля в 01:14
Ну, если в голове не совсем пустота звенящая, то есть и заначка, и недвижимость, оформленная на родственников по своей линии под разными благовидными предлогами.
Атятя_тётя• 19 июля в 01:14
А чого тут всі за них хвилюються?Я не хвалюся
автор И.О. человека • 19 июля в 01:17
Ответ длявАлнуюся сильнА
Но это надо быть замужем за богатым человеком, и думаете он согласится что-то на родственников записать? Я была замужем за богатым человеком и не дурным. Ни один адекватный мужчина не станет покупать жилье и переписывать на каких-то родственников жены
Всюди влазю• 19 июля в 01:17
Не факт, що зміниться. Приклад моя мама. Частину життя на шиї батька, потім на моїй, потім знов батько, батько помер знов на мою і братову шию, причому не скромно, а на широку ногу. І що маю я яка батрачить як раб? Купу хвороб і відсутність життя. Тому розумію жінок які не працюють, є чим хвалитись, бо так треба вміти влаштуватись.
Клевотница• 19 июля в 01:20
Я не работала, сын с инвалидностью, муж не ушёл/умер, сейчас подрос, вышла на работу.
вАлнуюся сильнА• 19 июля в 01:20
Ответ дляИ.О. человека
А если замужем за бедным человеком, то, конечно, нужно поднимать попу и идти работать, а не жить впритык на его зарплату.
На кого будет оформлять недвижимость адекватный мужчина?
На себя? Так жена имеет право на 50% всего.
На своих родителей только?
Адекватная не будет это терпеть.
Миззери• 19 июля в 01:21
Ответ длявАлнуюся сильнА
На родственников зачем ? Что бы с ними потом судится ?
автор И.О. человека • 19 июля в 01:22
Ответ длявАлнуюся сильнА
На своих родителей только?
Адекватная не будет это терпеть.
Вы попробуйте это жилье отсудить.. для начала. Если Вы никто и ничто, ничего Вы не отсудите
Добро с Кулаками• 19 июля в 01:22
А почему работающим женщинам всё неймётся, и они бесконечно создают темы про не работающих женщин?
Бубль Гум)• 19 июля в 01:23
Потому что наивные , инфантильные, ленивые женщины ..
вАлнуюся сильнА• 19 июля в 01:23
Ответ дляИ.О. человека
Попробовать отсудить половину того, что приобретено в браке и оформлено на супруга?
А что там пробовать?
Миззери• 19 июля в 01:23
На знаю ни одной истории как ушел /умер муж и не работающая жена взяла такая и умерла от голода )
С таким же успехом можно и самой потерять работу , трудоспособность , жилье
Жить в страхе бесконечном теперь ?
Love_Love_Love_• 19 июля в 01:27
А мені цікаво, яке кому діло до того працює якась рандомна жінка чи ні і чим вона вихваляється?
вАлнуюся сильнА• 19 июля в 01:27
Ответ дляМиззери
С родителями своими судиться?
Таких не знаю.
У подруги муж обеспеченный, есть большой дом, квартира хорошая, оформляли сразу пополам.
Когда стал вопрос о приобретении ещё недвижимости, на себя не хотели, предложил своего отца, согласилась, при условии, что следующий объект приобретенный будет на её маму. Быстро подобрала хорошую квартиру в Турции и выкупили.
Адекватная неработающая женщина будет просто тихонько сидеть и наблюдать, как все оформляется на его родственников?
автор И.О. человека • 19 июля в 01:27
Ответ дляДобро с Кулаками
Я такая же неработающая была, с детьми сидела, верила в любовь и вообще все хорошо мне казалось у меня было. Сейчас я работаю, сама на себя, и какой это кайф. Собственные деньги, любящие клиенты, которые носят подарки к праздникам, корпоративы с коллегами. И думаю , зачем я вообще была замужем? Я и сама все могу, и это чувство настолько сильное, словами не передать
Миззери• 19 июля в 01:29
Ответ длявАлнуюся сильнА
С родителями своими судиться?
Таких не знаю.
На родителей и родичей для меня оформлять странно, ну это лично мне , ситуации разные бывают
Интересное какой процент мужей готовы на тещу оформить жилье
Теща дочки• 19 июля в 01:30
Ответ дляИ.О. человека
То есть ваш личный пример таки доказывает, что можно и без стажа и с возрастом не юным найти норм работу и быть востребованной?
Если вы смогли, то чего другие не смогут?
Миззери• 19 июля в 01:30
Ответ длявАлнуюся сильнА
С родителями своими судиться?
Таких не знаю.
В чем проблема купить полить в браке потом пополам поделить по разводе
Чем моему папе а потом твоей маме (потом, ага)))
Добро с Кулаками• 19 июля в 01:31
Ответ дляМиззери
Да тут полно сказочниц с лохами мужиками, которые бесконечно оформляют недвижимость на их родственников))

И таки да, с родителями могут быть такие же тёрки из-за оформленной недвижимости, особенно если есть ещё братья или сёстры.
Тень льва• 19 июля в 01:31
Потому что хочется себя оправдать
вАлнуюся сильнА• 19 июля в 01:32
Ответ дляМиззери
Так если перед этим жена согласилась оформить на свёкра, то какие могут быть варианты?
Или мы о ситуациях, где жена вообще под лавку забитая сидит и право голоса не имеет?
вАлнуюся сильнА• 19 июля в 01:33
Ответ дляМиззери
Потому что не хотят оформлять на себя множество объектов недвижимости по кучи разных причин и обстоятельств.
Ananasprotivogaz• 19 июля в 01:35
Ответ дляДобро с Кулаками
Так это работающая лань
Тень льва• 19 июля в 01:35
Но люди разные. Меня бесят только женщины, которые реально сидят дома целый день, только стирают, готовят и этим гордятся. Я так не могу, скучно.
Добро с Кулаками• 19 июля в 01:36
Ответ дляИ.О. человека
Вы были замужем только для того, чтобы не работать? Странно. В общем и целом любая женщина может заработать себе на базу при необходимости , если нет серьёзных диагнозов по здоровью.
Ну вот так как вы сладко описали работу, другие могут описать своё замужество- заботливый , щедрый муж, время которое принадлежит только себе. Не надо рано вставать, себя сдавать в аренду в офисе , на заводе или дома за компом. Сама решаешь с кем и когда видеться, вместо того чтобы терпеть случайных людей под названием коллеги, или самодурство начальника. И да, есть возможность выспаться после обстрелов и никуда не спешить- вот это всё лично для меня кайф. А страшные сказки о том, как муж уйдёт /умрёт, а я умру с голоду на улице, меня откровенно смешат.
автор И.О. человека • 19 июля в 01:36
Ответ дляТеща дочки
У меня был опыт, до детей, все у меня было прекрасно. Но дочь пошла в школу в первый класс и спустя 3 года, муж заявил сиди дома, занимайся дочкой. Почему-то его не устраивало, что к 8 я дочь отводила в школу и в 21:00 домой возвращалась. Ладно.. сидела. Тоска смертная. Итог сказать? Слова мужа, ты полный 0 в этой жизни, ты никто и ничто, есть нюансы которые мы должны были проплачивать вдвоем, теперь это все на мне.. и лишь работа меня вытягивает
Леннон_Жив!• 19 июля в 01:37
Ответ дляИ.О. человека
Какая прелесть. Действительно , зачем муж?
Сумчатая кошка• 19 июля в 01:37
Потому что им удалось найти того, кто будет работать за них. Но в западной Европе, например, позорно женщине не работать без причины.
Тень льва• 19 июля в 01:37
И плюс меня лично очень бесит, когда я завишу от кого-то