Мальдивирую• 19 июля 2025
Согласны ли вы с тем, что нельзя знакомить своего мужа с подругами?
Результат:
вже голосів:
43 (55.84%)
не согласна
34 (44.16%)
согласна
Мелочунь• 19 июля 2025
Даже не представляю себе такого.
Вы ж приглашаете на свои праздники подруг, они вас - на свои.
Или то дружба такая, что вы почти не встречаетесь?
Борода• 19 июля 2025
У меня муж нормальный, знаком со всеми подругами, есть реально секси подруги, вот просто ходячий секс. Но в себе, в муже, наших отношениях уверена
Та никада в жизни• 19 июля 2025
Не то чтобы не знакомить. У нас с мужем общие одноклассники и мои школьные подруги плавно переросли в статус и его подруг. Общаемся уже очень долгие годы. Однажды был момент откровенного флирта с одной из них, то другие девочки быстро охладили их пыл. Без продолжений. А вот с моей работы одна приятельница сильно липла к моему мужу, то я ей в лоб сказала что виделись они первый и последний раз. Пересеклись случайно у нашей общей знакомой. Она еще в офисе до этого события сожалела что ее все подруги вычеркнули из жизни, потому что она не замужем. После увиденного я поняла почему так. Но она и вообще человек-провокатор. Если не спровоцирует какую нибудь интригу, то не она будет. Поэтому люди все разные и доверие возможно, и ушки держать на макушке тоже не помешает.
Моль Моллівна• 19 июля 2025
В каком мире живут эти люди, так не доверять своим мужчинам, своим подругам. Может и есть на то основания, ок. Тогда, зачем вам рядом эти люди? Мужчина, которого может любая встречная утащить в койку. Подруги, для которых будто бы дело чести - трахнуть чужого мужика. Зачем они нужны. Да лучше вообще одному быть, чем в таком кругу.