Силиконочка• 19 июля 2025

Я тупица, вместо того, чтобы пристроиться со своими классными внешними данными…

Училась и пахала со второго курса, ибо воспитали так правильно, но совершенно не в духе времени мои родители-интеллигенты. И что толку? Вокруг одни халявщики крутились, которые пользовались правильностью и чистой любовью, только сейчас на горьком опыте научилась разбираться в мужчинах и отсеивать сразу хитрюг, ищущих выгоду для себя. Зато мама до сих пор гордится, так и говорит про меня и сестру: «Наши девочки не продаются». Тьфу, и кому оно надо??? Лучше бы еще со студенчества прыгала по папикам, выучила бы мужскую натуру, и удачно бы вышла замуж на опыте.
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Как у новой жены Безоса?
А какие они? Веселые, общительные, манерные, шикарно одетые, реализованные в карьере?
А чем она вам уже некрасивая? Обычная тётка.
Люблю порядок• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Как у новой жены Безоса?
Вони впевнені в собі. І так, завжди можуть підтримати любу розмову, начитані, обізнані в багатьох речах
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Поддержу. Уверенность в себе должна быть всегда. Даже если откровенно косячу))
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Как у новой жены Безоса?
Кажется, я догадываюсь, понимания чего вам не хватает. Не важно какая женщина. Важно понять, что мужчины существуют, чтобы нам, женщинам, помогать и решать наши проблемы.
Люблю порядок• 19 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Точно . І тут ще головне не робити того, що ти можеш зробити, а дати йому це зробити. І тоді він мужик-мужик біля тебе.
Але це на потім уже))
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Але це на потім уже))
Чего это? Я с самого начала говорю ’мне нужна твоя помощь в том-то и том-то’
Люблю порядок• 19 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Ну так правильно. Ви говорите, а не біжите і робите самі.
Я ще часом ’блондинкою’ прикидуюсь, коли так легше розрулити, на роботі, наприклад
Ох вони тоді, як павліни, хвости розпушать і один поперед другого задачу давай виконувати )
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Мне, помню, первый муж частенько говорил, что я слишком умная для блондинки )) Я всегда отвечала ’так я ж крашеная’ ))
Люблю порядок• 19 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко

Взагалі його на лопатки поклали
Я вся ваша• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Возраст уже не 20 лет, хотя выгляжу до сих пор круто, дают меньше на вид, чем по паспорту.
Кто даёт?
Я вся ваша• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Покупаю все на касе самообслуживания, там не из кого спрашивать 🤣
Вы явно эту кассу в глаза не видели
Я вся ваша• 19 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Да-да, мужмки существуют исключительно для удобства женщин
Метровий сантиметр• 19 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Что??? Помощи от мужчин? Да никакой. Это они ищут чтобы им дамы помогали да повыгоднее. И причем заметьте, что большинство такие они.
Дуб береза• 19 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Это ваша жизнь и ваше дело. Но, прожить без любви, зато с деньгами, так себе. Да и проблем может быть огого. Если вам интересно, могу рассказать. Знакомая моя мечтала удачно замуж выйти, главное за богатого и всё. Внешность у нее супер. Познакомилась с итальянцем,, он тут толи бизнес какой-то держал, толи по работе был. уехала к нему. Свадьба и всё такое. Забеременела и родила дочку. Ей все говорили - рожай тут, в Украине. Она решила что знает лучше как ей поступить. Родила там и соответственно дочка ее имеет гражданство . Спустя год они разошлись. Дочь он ей не отдал, более того ее лишили родительских прав. У него есть деньги и связи. А она в чужой стране никто. Очень много лет прошло, а свою дочь она даже не видела ни разу, даже на фото. Как вы думаете, она счастлива?

Я это к тому, что такие игры они рискованны. Очень.
ваша история не имеет абсолютно ничего общего с темой автора. Ни с прыганием по папикам, ни с замужеством по рассчету. Потому что те ужасные последствия что вы описали, ровно так же могли случиться, выйдя она замуж за небогатого итальянца по любви. Расход, гражданство ребенка, папа отбирает дочку. При чем тут без любви и с деньгами? Люди разводятся и по любви выйдя замуж.
НетЕщеНаверное• 19 июля 2025
Точно. Треба було ахаться ще зі школи з ким попало, може би й пристроїлися. Молодість пройшла, а автор не наахалася, і вже нікому не потрібна. А батькіи ж у всьому винуваті, ти бач яка інтелігенція, кровиночку виховували, не дали нагулятися, пристроїтися нормально. Троль кацапський.
ПриснитсяЖЕ• 19 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Ещё не поздно по членам поскакать.Как раз папикам их благоверные опостылели,и хочется свежатины.
Автор уже не вписывается. Папики ищут молодых до 25-ти, а чаще всего до 21-го
Дуб береза• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Что не делали шоппинги, не возили за курорты за счет мужчин, не давали денег просто так за красивые глаза. Все своим трудом, и что хорошего??? Мужики такими только пытаются выгодно пользоваться.
успокойтесь, просто так за красивые глаза никто денег не дает, там надо работать еще похлеще чем в офисе. Молодые красивые мужчины папиками очень редко бывают, практически никогда. Так что за курорты надо сосать вонючий старый седой писюн, возможно еще анилингус папику делать, облизывать его анус и вставлять туда пальчик. Некоторые любят чтоб им сосали пальцы на ногах. У старых мужиков они знаете какие, грибковые мозолистые волосатые пальцы, даде у супербогатых. Так и пораскиньте мозгами, не легче ли просто работать, с зарплаты отложить и съездить на тот несчастный курорт. Или вам настолько лень мозг напрягать что легче говна съесть, только б не думать головой
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Мне такие как вам не встречались
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Не мужики, а мужчины. У меня - да
Метровий сантиметр• 19 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Мне такие как вам не встречались
А где вы встречали не таких?
Усміхайлик• 19 июля 2025
Ответ дляДуб береза
А вы откуда знаете?
Не служанка• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
вперед по папикам
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
А где вы встречали не таких?
Везде
Не служанка• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Ну так мне рассказывали всякие глупости родители, когда все начинали гулять и общаться с противоположным полом с подростковом возрасте, меня контролировали и все это пресекали. В итоге я потом в студенчестве вообще не знала, как строить отношения и как общаться с мужчинами.
после 18 лет как-то стыдно нудеть по родителей. Все в ваших руках
Аристократка-тунеядка• 19 июля 2025
Какието крайноости у вас, автор
Я встречала умных с папиками. Которые дарили им серьезные бизнеса.
У вас проосто не было примера.
НетЕщеНаверное• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Я не живу в Украине. Что там у вас за правила сейчас? Я правда не в курсе.
В денеері й на раші підліткам продають алкоголь?
Стервочка• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Да, да. У меня тоже аппарат самообслуживания все время требует позвать сотрудника чтобы тот подтвердил, что мне есть 18!
Метровий сантиметр• 19 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Везде
Мне везде попадались жлобы, абьюзеры, нарциссы... Я что не там где-то хожу? Поделитесь секретом ))
Аноним_1857• 19 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Зачем ей папики в её то почтённом возрасте? Пускай скачет по молоденьким кобелиным членикам. Альфонсов нинче ооооочень много.
Аноним_1857• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
В передовой стране Западной Европы
Огляд від ШІ
В передовой стране Западной Европы часто подразумевают Германию, Францию или Великобританию, но также в этот список можно включить Нидерланды, Бельгию, Люксембург и Швейцарию, которые обладают высоким уровнем экономического развития, политической стабильности и инноваций.