Силиконочка• 19 июля 2025

Я тупица, вместо того, чтобы пристроиться со своими классными внешними данными…

Училась и пахала со второго курса, ибо воспитали так правильно, но совершенно не в духе времени мои родители-интеллигенты. И что толку? Вокруг одни халявщики крутились, которые пользовались правильностью и чистой любовью, только сейчас на горьком опыте научилась разбираться в мужчинах и отсеивать сразу хитрюг, ищущих выгоду для себя. Зато мама до сих пор гордится, так и говорит про меня и сестру: «Наши девочки не продаются». Тьфу, и кому оно надо??? Лучше бы еще со студенчества прыгала по папикам, выучила бы мужскую натуру, и удачно бы вышла замуж на опыте.
Начальник Анонимов• 19 июля 2025
Ещё не поздно по членам поскакать.Как раз папикам их благоверные опостылели,и хочется свежатины.
Затишне кубло• 19 июля 2025
Ну а в чем проблема реализовать это сейчас?
Ananasprotivogaz• 19 июля 2025
Фото будет? Или не будете пугать?
автор Силиконочка • 19 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Возраст уже не 20 лет, хотя выгляжу до сих пор круто, дают меньше на вид, чем по паспорту.
Ananasprotivogaz• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
И пивка не купить без паспорта? Засада, да...
автор Силиконочка • 19 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Покупаю все на касе самообслуживания, там не из кого спрашивать 🤣
Начальник Анонимов• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Чего?
Вот и спалилась.Там нужно возраст подтвердить,чтобы алкоголь пробило.
Затишне кубло• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
И что? Вон малолетки тащатся от милф. Найдите себе богатенького да и все дела
автор Силиконочка • 19 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Чего?
Спалилась в чем? У вас в городе нет супермаркетов с самообслуживанием? Или вы юмора не понимаете?
Реанимация• 19 июля 2025
Ну так проблема не в маме, а в вашем заголовке темы.)) У меня тоже интеллигентские родители, но я умная всегда была.)) Хотя и не такая красивая как автор, но математику любила и в мужиках быстро разобралась.
Відморожена• 19 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Шклероз і шуштави ниють
Затишне кубло• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Там не пройдет оплата, если кассир не подойдет.
Ananasprotivogaz• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Спалились, так спалились.
Начальник Анонимов• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Все кассы самообслуживания настроены так,что не пробъют алкоголь без подтверждения вашего возраста
Никакой алкоголь на кассе самообслуживания вы никогда не покупали
Диви яка я пава!• 19 июля 2025
Намазюкана нішою• 19 июля 2025
А сколько вам лет, были замужем? Дети есть?
автор Силиконочка • 19 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Я не живу в Украине. Что там у вас за правила сейчас? Я правда не в курсе.
Начальник Анонимов• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
А в Европе не так?
Ananasprotivogaz• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
А где вы ? В Африке? Там может и прокатит
Намазюкана нішою• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Так для европейцев Вы даже в 40 - девочка) не поздно начать искать «принца»
Затишне кубло• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
В вашем случае лучше было бы сказать «я не пью». А так то вы заврались конкретно
Люблю порядок• 19 июля 2025
Або не вийшла. Досвід з папіками, то не дорівнює удачний шлюб
автор Силиконочка • 19 июля 2025
Ответ дляРеанимация
Ну так мне рассказывали всякие глупости родители, когда все начинали гулять и общаться с противоположным полом с подростковом возрасте, меня контролировали и все это пресекали. В итоге я потом в студенчестве вообще не знала, как строить отношения и как общаться с мужчинами.
Затишне кубло• 19 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Они жадные 😂
Затишне кубло• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
И когда все начинали? В 12 ? Вот у нас как раз в студенчестве и начинали общаться с противоположным полом. В возрасте +/- 16 лет
автор Силиконочка • 19 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
А в Европе не так?
У меня в стране не так, на кассе просто выскакивает вопрос - подтвердите, что вам есть 18 лет, нажимаешь «Да» и все.
Намазюкана нішою• 19 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Они жадные 😂
Нет, это миф) они разные, как и украинцы…
автор Силиконочка • 19 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
До сих пор в подсознании видимо живут те установки дурацкие
автор Силиконочка • 19 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Так я пью🤣🤣
Люблю порядок• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Одна недавно допригалась по папіками, тепер маму рідну не впізнає
Нема за чим тужити вам, живіть своє життя, а не шукайте причину ваших невдач