Силиконочка• 19 июля 2025
Я тупица, вместо того, чтобы пристроиться со своими классными внешними данными…
Училась и пахала со второго курса, ибо воспитали так правильно, но совершенно не в духе времени мои родители-интеллигенты. И что толку? Вокруг одни халявщики крутились, которые пользовались правильностью и чистой любовью, только сейчас на горьком опыте научилась разбираться в мужчинах и отсеивать сразу хитрюг, ищущих выгоду для себя. Зато мама до сих пор гордится, так и говорит про меня и сестру: «Наши девочки не продаются». Тьфу, и кому оно надо??? Лучше бы еще со студенчества прыгала по папикам, выучила бы мужскую натуру, и удачно бы вышла замуж на опыте.
Зілля до весілля• 19 июля 2025
Ответ дляСтервочка
Да, да. У меня тоже аппарат самообслуживания все время требует позвать сотрудника чтобы тот подтвердил, что мне есть 18!
Это он комплименты вам делает
Тут надолго• 19 июля 2025
Бабы за пИзд#ы построили избы, а мы свои поносили- ни выпили,ни закусили...
Дайте подуться• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Возраст уже не 20 лет, хотя выгляжу до сих пор круто, дают меньше на вид, чем по паспорту.
Це всім нашим порадницям так. Тут некрасівих та тих, що виглядають на свій вік, немає.
Тут надолго• 19 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
И что? Вон малолетки тащатся от милф. Найдите себе богатенького да и все дела
Если вы не в курсе- малолетки хотят богатых милф,от них и тащатся. Зачем богатому малолетке бедная милфа не первой свежести...
Смешнюча• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Покупаю все на касе самообслуживания, там не из кого спрашивать 🤣
´не Из кого´?🤣🤣🤣
Ох уж эти интеллигенты в первом поколении
Смешнюча• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Я не живу в Украине. Что там у вас за правила сейчас? Я правда не в курсе.
В Европейских странах так же. Собственно у них это ввели даже раньше, чем в Украине
Покорительная• 19 июля 2025
Аналогично. Не продаваться было самым глупым решением в моей жизни . Теперь постарела, пострашнела , здоровье на работе убила и денег даже на лечение нет.
Стервочка• 19 июля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Это он комплименты вам делает
Может даже жениться хочет
!
Силиконочка
• 19 июля 2025
Ответ дляПокорительная
А сколько вам лет сейчас?
Силиконочка
• 19 июля 2025
Ответ дляАноним_1857
Огляд від ШІ
В передовой стране Западной Европы часто подразумевают Германию, Францию или Великобританию, но также в этот список можно включить Нидерланды, Бельгию, Люксембург и Швейцарию, которые обладают высоким уровнем экономического развития, политической стабильности и инноваций.
Вот в одной из них и живу
Силиконочка
• 19 июля 2025
Ответ длямесяцкие
Я по папикам не прыгала
Тем не менее вышла очень удачно замуж
Удачно это за кого именно? Олигарх? Успешный бизнесмен?
Силиконочка
• 19 июля 2025
Ответ дляСмешнюча
´не Из кого´?🤣🤣🤣
«Не из кого» — калька с конструкции вроде «there´s no one to ask from», но в русском это звучит чуждо. Я в основном на Английском разговариваю, отсюда и калька. В устной или шуточной переписке это допустимо, мой емодзи в сообщении намекает, что это неформально. Достаточно интеллигентно объяснила? Или до вас не дошло, интеллигенту в третьем поколении?
Силиконочка
• 19 июля 2025
Ответ дляСмешнюча
Представляете, у нас нет. Не вижу смысла тратить время на этот вопрос больше. Не по сути темы.
Силиконочка
• 19 июля 2025
Ответ дляПокорительная
Это боль многих умных, трудолюбивых женщин, которых воспитывали «правильно», но не учили тому, как устроена реальная жизнь, особенно в отношениях.
Силиконочка
• 19 июля 2025
Ответ дляДуб береза
успокойтесь, просто так за красивые глаза никто денег не дает, там надо работать еще похлеще чем в офисе. Молодые красивые мужчины папиками очень редко бывают, практически никогда. Так что за курорты надо сосать вонючий старый седой писюн, возможно еще анилингус папику делать, облизывать его анус и вставлять туда пальчик. Некоторые любят чтоб им сосали пальцы на ногах. У старых мужиков они знаете какие, грибковые мозолистые волосатые пальцы, даде у супербогатых. Так и пораскиньте мозгами, не легче ли просто работать, с зарплаты отложить и съездить на тот несчастный курорт. Или вам настолько лень мозг напрягать что легче говна съесть, только б не думать головой
А вы откуда знаете такие подробности?
Смешнюча• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Там не Из а От кого (there´s no one to ask from)
но вижу вы даже не понимаете о чем речь
Силиконочка
• 19 июля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Вы явно эту кассу в глаза не видели
Магазин Carrefour, приходите проверьте
Куплю орехи• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Автор, пожалуйста, расскажите поподробнее, какие именно конкретно курорты вы хотите, что именно на шоппинге. И сколько Вам лет. Просто интересно, чего ж вы такого не видели, что ж такого не можете себе купить(может бренды, Мальдивы....) поконкретнее распишите, пожалуйста.
Спасибо!
Силиконочка
• 19 июля 2025
Ответ дляСмешнюча
но вижу вы даже не понимаете о чем речь
Я думаю это вы не понимаете, спросите у чата gpt, думаю, он вам все объяснит доходчиво, на вашем уровне.
Силиконочка
• 19 июля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо!
Я много чего видела (20+ стран, очень разных по всему земному шару), но это были последствия моего трудолюбия и усилий, а не за счет красоты и поклонников. Улавливаете разницу? Мальдив еще не было, но хотелось бы. Я миллениал.
Куплю орехи• 19 июля 2025
А вы знаете, что есть другая сторона медали. И если бы все это было бы за счёт красоты и поклонников, а не Вашего ума и трудолюбия, то могла бы быть тема с точностью до наоборот: ’ Зачем я растратила себя, свою красоту и енергию на ’всяких папиков’. Ведь главное результат. И что в итоге у Вас это все есть.
Не партесь. Просто живите себе в удовольствие, а то если бы да кабы....ещё не известно чем бы закончились те папики.
То вы так себе рисуете, как все радужно могло бы быть. А ведь не факт, ой не факт...
Шалена красуня• 19 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
А в Европе не так?
Нет, если вы откровенно не ребёнок
Шалена красуня• 19 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Так для европейцев Вы даже в 40 - девочка) не поздно начать искать «принца»
Это вы из своего опыта? Здесь и в 45кавалеров нормальных полно
Шалена красуня• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Вы красотка? Сколько вам лет, разрешите спросить?
Она просто активная и веселая. Я например, ´честная ´... была. Теперь я устала быть опорой для всех и разруливать все проблемы. И больше не хочу дядечек которые в коротких штанишках до 50 лет с требованиями будто я им мамой быть нанималась.
Шалена красуня• 19 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Вы слишком утрируете, внешность на начальном этапе таки важна
Ну смотрите, по меркам Украины, советчицы, я симпатичная максимум. Да и старуха глубокая))) а по меркам той страны где я сейчас - красотка и молодая. Ну ок, меня эьо устраивает. Не устраивает, что каждое местное овно считает, что украинка = идиотка которая поскачет ему драить жилье, готовить борщи с голубцами и в клювике нести зарплату. И они думают, что вот мы меркантильные, но тут мы их обломаем потому что им (нам), документы нужны а значит хватит их невъебенных х..в. Не хватит))) поэтому такие придурки идут в лес сразу же)
Шалена красуня• 19 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Это ваша жизнь и ваше дело. Но, прожить без любви, зато с деньгами, так себе. Да и проблем может быть огого. Если вам интересно, могу рассказать. Знакомая моя мечтала удачно замуж выйти, главное за богатого и всё. Внешность у нее супер. Познакомилась с итальянцем,, он тут толи бизнес какой-то держал, толи по работе был. уехала к нему. Свадьба и всё такое. Забеременела и родила дочку. Ей все говорили - рожай тут, в Украине. Она решила что знает лучше как ей поступить. Родила там и соответственно дочка ее имеет гражданство . Спустя год они разошлись. Дочь он ей не отдал, более того ее лишили родительских прав. У него есть деньги и связи. А она в чужой стране никто. Очень много лет прошло, а свою дочь она даже не видела ни разу, даже на фото. Как вы думаете, она счастлива?
Я это к тому, что такие игры они рискованны. Очень.
У меня все девочки в таких ситуациях детей отбили. Одна вообще сама законы рыла, сама на суде выступала так как ее адвокат не пришел. Сама себя сделала и дочь сохранила. Вторая вообще в сложной стране, будучи уже в приюте для женщин (муж выгнал), отбила детей в суде и добилась половины опеки.
Дуб береза• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
А вы откуда знаете такие подробности?
От верблюда. Смотрю не турецкие сериалы и инстаграм, а реальные истории, передачи и интервью.
Смешнюча• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Ваших интеллегенты вас только хамить научили, вместо грамотности?
Силиконочка
• 19 июля 2025
Ответ дляШалена красуня
А в какой вы стране? Понимаю, о чем вы говорите, видела много таких мужчин, мыслящих стереотипами о украинках.