Силиконочка• 19 июля 2025

Я тупица, вместо того, чтобы пристроиться со своими классными внешними данными…

Училась и пахала со второго курса, ибо воспитали так правильно, но совершенно не в духе времени мои родители-интеллигенты. И что толку? Вокруг одни халявщики крутились, которые пользовались правильностью и чистой любовью, только сейчас на горьком опыте научилась разбираться в мужчинах и отсеивать сразу хитрюг, ищущих выгоду для себя. Зато мама до сих пор гордится, так и говорит про меня и сестру: «Наши девочки не продаются». Тьфу, и кому оно надо??? Лучше бы еще со студенчества прыгала по папикам, выучила бы мужскую натуру, и удачно бы вышла замуж на опыте.
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Денег дают за красивые глаза обеспеченные парни и мужья.
Так это нормально, мужчины для этого и существуют
Затишне кубло• 19 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Схерали?
Потому что просто так не разводятся. Если муж такой как надо, чего с ним разводиться тогда? Только не надо про чувства и всё такое. Кто выбирает по толщине кошелька, тот не знает что такое чувства.
автор Силиконочка • 19 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Они меня находили. Обычно,недели через 2-3.
Находили где? На сайтах знакомств? Две-три недели, извините, но слабо верится.
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Вы невнимательно читаете. Я в самом начале написала ’учитывая непрстоянство характера’. У меня в разном возрасте разные приоритеты жизненные и разные требования к мужчинам.
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
И на сз, и среди общих знакомых, и на работе, и на гульках. Не верьте, мне-то что.
Люблю порядок• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Ой, то ваші фантазії. Навіть у шлюбі люди працюють на сім´ю. От вийшли ви заміж за багатого. Він вам каву зранку, сніданок, потім на шопінг, потім в ресторан, потім карточку видав і іди гуляй по салонам, ви така весь день вигулялися, дома робітниці уже все помили-попрали, вечерю зготували. Так, все точно так у тих багатих і ніяких проблем.
Правильно описала? Поправте, де треба)
Затишне кубло• 19 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Хорошее оправдание обыкновенному б-у )
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Хорошее оправдание обыкновенному б-у )
Ок
Люблю порядок• 19 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Ну з одного, наприклад, - квартиру, з другого - машину, а третій по любові. Всі три шлюби удачні
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Почти. Но здешние клуши этого не поймут))
Люблю порядок• 19 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Вони мабуть ідеалісти. Таким важко жити, вони в усьому бачать недоліки
автор Силиконочка • 19 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Вы красотка? Сколько вам лет, разрешите спросить?
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Людям просто нравится усложнять себе жизнь, а потом страдать и строчить тут темы, какие они несчастные.
Люблю порядок• 19 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
100%
автор Силиконочка • 19 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
А как ее не усложнять? Прыгать с каждым в койку сразу? Научите.
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Да, вроде, бычная. Скоро полтинник
Люблю порядок• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Вона може бути як красоткою, так і негарною. Справа не з возвнішності, якщо ти не урод конкретний, звичайно. Справа в тому як ви себе подаєте, як вас бачать. Змініть відношення до себе і люди будуть інакше на вас дивитися
Затишне кубло• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Знайте себе цену. Прыгать с каждым в койку - это давать нахаляву 😈
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Про койки не могу сказать, не спец. Но жить с тем, с кем уже не комфортно, я точно не собираюсь.
автор Силиконочка • 19 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Я как раз и против этих любителей попытаться затащить в постель за его «красивые слова». Сейчас очень много хитрых мужиков, которые насмотрелись ютуб коучей и в итоге ведут себя, как дурачки.
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
А зачем вы общаетесь с такими? Меня, например, возбуждают умные мужчины. На тех, кто ведёт себя как дурачки, я даже внимания не обращаю
Та легко!• 19 июля 2025
То чувство когда мечтала о карьере шлюхи, но не вышло)))
Люблю порядок• 19 июля 2025
Автор, спіть з тим, за кого б ви потенційно могли вийти заміж. Або з ким захочеться, але тоді розумійте, що це разово для розрядки і нафіг-нафіг, щоб застрягнути в непотрібних відносинах.
автор Силиконочка • 19 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Они сами ко мне лезут, даже те, что с карьерой и умом, пытаются использовать трюки и игры, чтобы по-хитрому развести на секс после первой встречи.
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Вы слишком утрируете, внешность на начальном этапе таки важна
Затишне кубло• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Тогда измените что-то в себе. Не во внешности. У меня к подруге одни жлобы липнут. Реально. А знаете почему? Потому что она вечно чувствует внутренний дискомфорт от того, что за нее кто-то платит. Ее последний кавалер это вообще что-то. Вместе жили в ее квартире, решили купить новый диван и она взяла кредит 5 тыс, так как ей не хватало. Хотя у него бизнес и он спокойно мог просто добавить эти деньги. Но в ее глазах он все равно мужчина!! Просто у него сейчас проблемы и бла бла бла. Возле меня таких мужиков к счастью никогда не было )))
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Ну пусть лезут. Комары без москитной сетки, тоже в дом лезут. Ставьте сетку.
Люблю порядок• 19 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Я знаю реально негарних, але біля них вються мужики,там харизма, енергетика, не знаю, як назвати, але біля них у всіх очі аж горять
автор Силиконочка • 19 июля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Как у новой жены Безоса?
А какие они? Веселые, общительные, манерные, шикарно одетые, реализованные в карьере?
Налитое яблочко• 19 июля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Я не люблю когда вьются кучами. Я фильтрую.