Залетна Я тут• 19 июля в 11:49

Как выглядят украинки по версии GPT. Найдите себя!

Огромную работу проделала! Просила ГПТ учитывать точно внешность по разным регионам Украины, учитывать фотографии людей в соцсетях, чтобы максимально сильно точно отобразить внешность украинок. Было сложно, очень сложно. Но в итоге удалось получить наиболее точный результат, даже с генетическими пояснениями в версии ПРО. Спускаемся в комментарии и ищем себя среди этих фотографий
Результат:
вже голосів: 32
28 (64%) Красивые
4 (9%) Не нравятся
автор Залетна Я тут • 19 июля в 11:49
Северная Украина, Полесье. Основа генетики восточные славяне и балты
Даю справку• 19 июля в 11:49
Та уже ж было
автор Залетна Я тут • 19 июля в 11:50
Южная Украина. Основа восточные славяне и тюркские примеси
Небоброїдка• 19 июля в 11:50
Автор, а можете сделать такое же, только с мужчинами-украинцами?🙏🏻
автор Залетна Я тут • 19 июля в 11:50
Ответ дляДаю справку
Та уже ж было
Будет точнее, наберитесь терпения
Чарівне зіллячко• 19 июля в 11:50
вы снова? или чужие лавры покоя не дают )))
Даю справку• 19 июля в 11:51
Ответ дляЗалетна Я тут
Будет точнее, наберитесь терпения
Все эти данные от джипити недостоверны
автор Залетна Я тут • 19 июля в 11:51
Западная Украина. Западные славяне, восточные и Южные. Генетически тяготеют к южным: сербам, болгарам, боснийцам, хорватам
автор Залетна Я тут • 19 июля в 11:53
Центральная Украина. Так называемый эталонный ’украинский’ типаж, гоголевский. Описанный живописцами и классиками в своих произведениях
Вапщета• 19 июля в 11:53
а евреи где?
Невидимка• 19 июля в 11:53
Ответ дляЗалетна Я тут
’Це ж було вже’
Невидимка• 19 июля в 11:54
Меня пока нет и близко))
автор Залетна Я тут • 19 июля в 11:54
Восточная Украина. Генетическая основа: восточные славяне, балты и финно-угры.
Шумелка Мышь• 19 июля в 11:55
Ответ дляЗалетна Я тут
Це я, але я з Донбаса, а це точно не західна
автор Залетна Я тут • 19 июля в 11:55
Небоброїдка• 19 июля в 11:55
Ответ дляВапщета
а евреи где?
А причём евреи к украинцам?😡
Вапщета• 19 июля в 11:56
Ответ дляНебоброїдка
А причём евреи к украинцам?😡
при том, что мы тут живем, представляете?
Анти-анонім• 19 июля в 11:56
Красивые девочки. Но видно, что ИИ создавал)
автор Залетна Я тут • 19 июля в 11:56
Ответ дляНебоброїдка
Если будет спрос - сделаем
Санька-4b93• 19 июля в 11:57
Абсолютно одинаковые типажи, отличающиеся только цветом волос.
Автор, скажите своему джипити, что разные этносы отличаются ещё и формой черепа, ушами, носами, губами и тд.
Небоброїдка• 19 июля в 11:57
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Небоброїдка• 19 июля в 11:57
Ответ дляЗалетна Я тут
Если будет спрос - сделаем
Пожалуйста 🙏🏻
автор Залетна Я тут • 19 июля в 11:57
Ответ дляСанька-4b93
Присмотритесь получше, абсолютно не похожи друг на друга
Вапщета• 19 июля в 11:58
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
в Израиле так не считают
автор Залетна Я тут • 19 июля в 11:58
Мои фавориты: восточная и северная
Якось так і живу• 19 июля в 11:58
Ответ дляВапщета
Так тема же про украинцев, а не про все народности, которые населяют Украину.
Вот Она Я• 19 июля в 11:59
Ответ дляЗалетна Я тут
Да ладно... Русых светлокожих в центральной Украине больше чем шатенок.
Санька-4b93• 19 июля в 11:59
Ответ дляЗалетна Я тут
Да-да, все с ровненьким носами, и идеально пухлыми губами. Чат нарисовал красивых девочек, которых все хотят видеть. И они не имеют ничего общего с реальностью.
Анти-анонім• 19 июля в 11:59
Ответ дляНебоброїдка
А причём евреи к украинцам?😡
В истории группа неких персонажей уже задавалась подобным вопросом - про арийцев. Эгеж?
автор Залетна Я тут • 19 июля в 11:59
Ответ дляВот Она Я
Вы путаете с Восточной. Днепр тоже тяготеет внешне к восточной части