Залетна Я тут• 19 июля 2025
Как выглядят украинки по версии GPT. Найдите себя!
Огромную работу проделала! Просила ГПТ учитывать точно внешность по разным регионам Украины, учитывать фотографии людей в соцсетях, чтобы максимально сильно точно отобразить внешность украинок. Было сложно, очень сложно. Но в итоге удалось получить наиболее точный результат, даже с генетическими пояснениями в версии ПРО. Спускаемся в комментарии и ищем себя среди этих фотографий
Результат:
вже голосів:
28 (87.5%)
Красивые
4 (12.5%)
Не нравятся
Юпитерная• 19 июля 2025
Ответ дляПошаманю
Нина Матвиенко по описанию.
З Акторів найближче Анна Кошмал і Ірма Вітовська
ЗабежАЛОЧКА• 19 июля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Западная Украина. Западные славяне, восточные и Южные. Генетически тяготеют к южным: сербам, болгарам, боснийцам, хорватам
НіСвітло-русі, блондини, з польськими коренями
БершкомангоЗар• 19 июля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Очень мало. Я жила на Западной в Луцке, часто на Закарпатье была. Большинство кареглазые, встречаются и серые глаза с голубыми и зелёными, го реже. Волосы тёмные. Светлые волосы и глаза в Харькове, Донецке, Сумах, Чернигове
Та перестаньте. Посмотрите на некрашенных детей - 70 % русый цвет волос. Какие темноволосые?
Сиренькая• 19 июля 2025
Я Восточная по типажу, каштановые волосы, серо-зеленые глаза. Родилась в Киеве, как и мои родители, бабушки, дедушки
Не будь КакСвета• 19 июля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Южная Украина. Основа восточные славяне и тюркские примеси
Я такая примерно внешне,но с Харькова
Не будь КакСвета• 19 июля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Восточная Украина. Генетическая основа: восточные славяне, балты и финно-угры.
На эту тоже немного похожа
Глаголиця• 19 июля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Северная Украина, Полесье. Основа генетики восточные славяне и балты
Мій типаж, но я з ЗУ.
Я пані прохана...• 19 июля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Звідки в східній Україні балти та фіно-угри?
Пишу, не читаю• 19 июля 2025
Тут мешано перемешано разных кровей. Нет выраженной украинской внешности
Запасная спина• 19 июля 2025
Не, не похожа, восточная Украина, цвет волос только похож, волосы прямые, глаза карие.
кнопкодав• 19 июля 2025
Ответ дляВапщета
а евреи где?
В Днепре у нас. Так что смотрите фото ’центральная Украина’