Залетна Я тут• 19 июля 2025

Как выглядят украинки по версии GPT. Найдите себя!

Огромную работу проделала! Просила ГПТ учитывать точно внешность по разным регионам Украины, учитывать фотографии людей в соцсетях, чтобы максимально сильно точно отобразить внешность украинок. Было сложно, очень сложно. Но в итоге удалось получить наиболее точный результат, даже с генетическими пояснениями в версии ПРО. Спускаемся в комментарии и ищем себя среди этих фотографий
Результат:
вже голосів: 32
28 (87.5%) Красивые
4 (12.5%) Не нравятся
Анти-анонім• 19 июля 2025
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
Израиль - очень молодое государство вообще-то. Он не может быть родиной у давних этнических групп
Пошаманю• 19 июля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Вот бы все, кто пишет о ’чистой крови’, сделали соответствующий тест ДНК). Уверена, было бы много сюрпризов)
а что, днк покажет национальность, серьезно думаете есть днк белоруса и поляка?
Чарівне зіллячко• 19 июля 2025
Ответ дляНеместная Я
В русском языке есть слово Родина, в смысле Отчизна, Родина-мать. И есть родина - место, где ты родился и вырос. И пишутся они по-разному.
Вот и еще одна дама с российским образованием.
Колдунья-вещунья• 19 июля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Восточная Украина. Генетическая основа: восточные славяне, балты и финно-угры.
О, мой типаж появился) да, так и есть, я из Восточной Украины)
Байрактарна• 19 июля 2025
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
Неместная Я• 19 июля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Согласно исследованиям в Украине превалируют серые и карие глаза. Откуда советчицы взяли повсеместную голубоглазость, непонятно. Мне голубоглазые очень редко встречались по стране.
Потому что серые и голубые глаза - это часто одно и тоже, зависит от освещения. Серо-голубые. У меня тоже такие. И у моей мамы, и у дедушки с папиной стороны. И все они одесситы аж с 18 века.
автор Залетна Я тут • 19 июля 2025
Ответ дляНеместная Я
ОК, назовем их светло-русые, но глаза светлые и кожа.
Так они здесь и присутствуют. Восточная часть всегда была заселена сильно + внешне к ним тяготеет днепропетровская область. Они светлые. Северная часть тоже светлая. Но центр, юг и запад тёмненькие
Неместная Я• 19 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
С советским скорее.
Мочалкин блюз• 19 июля 2025
Ответ дляЗаставляличка
О чем тут вообще разговаривать?
Об одной и той же женщине?)
Вы что, лица пятном с отверстиями воспринимаете? Понятно, что сгенерированная модель будет типична, но лица таки отличаются.
Пошаманю• 19 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так русский давно в наших школах не преподают, какое еще может быть правописание, россияне же носители, им виднее, правильно?
автор Залетна Я тут • 19 июля 2025
Ответ дляНеместная Я
Серо-голубые - это смешанный тип. Но у большинства серые, а их путают с голубыми. Голубые - они как небо.
Мочалкин блюз• 19 июля 2025
Ответ дляНеместная Я
Западная не похоже. Они все носатые такие и более светлые. Типаж Мерил Стрип.
Даканешна. Особенно, Закарпатье.
Неместная Я• 19 июля 2025
Ответ дляПошаманю
В смысле давно? Еще до войны было много школ с обучением на русском полностью. И моя дочь в такой учится. И в Киеве такие были, я узнавала, тк была вероятность переезда.
Анти-анонім• 19 июля 2025
Ответ дляПошаманю
Покажет процентное соотношение этнических групп с привязкой к географическим регионам, где родились предки
Пошаманю• 19 июля 2025
Ответ дляНеместная Я
Так это и есть давно, правила русского языка, кто должен устанавливать?
Неместная Я• 19 июля 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Даканешна. Особенно, Закарпатье.
Не Закарпатье, там венгры. А львовская, ровненская, луцкая и ив-фр-кая.
Пошаманю• 19 июля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Этническая группа характеризуется общими культурными элементами, такими как язык, традиции, обычаи, верования и ценности. Гены эти признаки точно не передают.
автор Залетна Я тут • 19 июля 2025
Ответ дляНеместная Я
Венгры, русины, румыны, украинцы, цыгане и евреи. Там такая мешанина со своим колоритом) Но круче всех живут венгры)
Анти-анонім• 19 июля 2025
Ответ дляПошаманю
Неместная Я• 19 июля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Я там отдыхала несколько раз, но ко мне они не приезжали ни разу, врать не буду. Но они по виду сильно отличаются, вот реально темненькие, черноглазые все.
Помидорина• 19 июля 2025
Ответ дляВапщета
а евреи где?
Прошли стороной)
іронічна антитеза• 19 июля 2025
Ответ дляНебоброїдка
А причём евреи к украинцам?😡
Они везде, а особенно тут
Вапщета• 19 июля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Они везде, а особенно тут
сильно жить мешаем?
Пошаманю• 19 июля 2025
Ответ дляАнти-анонім
фото
что тест показал лично вам?
автор Залетна Я тут • 19 июля 2025
Ответ дляНеместная Я
Светлые русины только, но их мало совсем) А так вся западная тёмненькая, есть и светлые конечно, но мало. Внешне сильно отличаются люди из восточной от западной к примеру
Анти-анонім• 19 июля 2025
Ответ дляПошаманю
что тест показал лично вам?
Где-то я писала, что его сделала? Или Вы просто не отследили, после какой части дискуссии я написала о тесте ДНК?
Alena-brands• 19 июля 2025
Ответ дляНебоброїдка
А причём евреи к украинцам?😡
Потому что они тоже - украинцы.
И русские, которые уже по 20-30 лет живут тут
Пошаманю• 19 июля 2025
Ответ дляАнти-анонім
просто вы так в это верите, думала есть опыт, интересно. если в равных долях украинец и армянин, что выбирать. кем быть?)
ФсеСама• 19 июля 2025
Ответ дляЗаставляличка
О чем тут вообще разговаривать?
Об одной и той же женщине?)
да
Чекаю завтра• 19 июля 2025
Жаль,мого нема. Русяве, кучеряве волосся, карі очі.