Залетна Я тут• 19 июля в 11:49

Как выглядят украинки по версии GPT. Найдите себя!

Огромную работу проделала! Просила ГПТ учитывать точно внешность по разным регионам Украины, учитывать фотографии людей в соцсетях, чтобы максимально сильно точно отобразить внешность украинок. Было сложно, очень сложно. Но в итоге удалось получить наиболее точный результат, даже с генетическими пояснениями в версии ПРО. Спускаемся в комментарии и ищем себя среди этих фотографий
Результат:
вже голосів: 32
28 (87.5%) Красивые
4 (12.5%) Не нравятся
Щебетуха• 19 июля в 12:00
все одинаковые на одно лицо. будто пластику им делал один хирург. фигня
Вот Она Я• 19 июля в 12:00
Ответ дляЗалетна Я тут
Вы путаете с Восточной. Днепр тоже тяготеет внешне к восточной части
Так у вашего расклада все темнокожие и черноволосые))) Это точно про украинцев?)))
Заставляличка• 19 июля в 12:01
Какой бред, трое - вообще одно лицо.
Физрукая• 19 июля в 12:02
Ответ дляНевидимка
’Це ж було вже’
акакаяразніца
Заставляличка• 19 июля в 12:02
О чем тут вообще разговаривать?
Об одной и той же женщине?)
автор Залетна Я тут • 19 июля в 12:03
Ответ дляВот Она Я
Не все. Украинцы сильно отличаются внешне в зависимости от места проживания. Но каноничные украинцы исходя из описания классиков кареглазые и темноволосые
Вот Она Я• 19 июля в 12:03
Голубые глаза, русые волосы, светлая кожа!!! Вот большая часть украинок. А у вас там что за маразм.
Кароглазые, темнокожие, черноволосые... у чата.. Ой бред же.
автор Залетна Я тут • 19 июля в 12:03
Ответ дляЗаставляличка
О чем тут вообще разговаривать?
Об одной и той же женщине?)
Гпт генерирует разные типажи исходя из внешности в соцсетях и видео
Комиссия50%• 19 июля в 12:03
это сора вам отрисовала?
Бесконечность-не предел• 19 июля в 12:04
Ответ дляЗалетна Я тут
Восточная Украина. Генетическая основа: восточные славяне, балты и финно-угры.
Восточная похожа , но такой тип внешности есть в остальных регионах.
А вот типично западные девушки выглядят иначе чем на фото.
Чарівне зіллячко• 19 июля в 12:04
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
Первые, кто написал о Киеве, были евреи. Других, более ранних источников, пока не найдено.

https://kyivpastfuture.com.ua/ru/pervoe-pysmennoe-...

А они были сложившейся практически национальностью, и имели язык, веру, письменность в отличие от нас, украинцев, что были в то время в самом зачатии становления, уже более тысячелетия до этого письма. .

И мне евреи в борщ не наплевали, поэтому отделять их от граждан Украины в голову ни разу не приходило, тем более я - с Подола родом )
Заставляличка• 19 июля в 12:04
Ответ дляЗалетна Я тут
Гпт очень плохо даже в укр алфавите разбирается, не то что в нюансах внешности)
автор Залетна Я тут • 19 июля в 12:04
Ответ дляВот Она Я
Голубые глаза и светлые волосы нечасто среди украинок встречаются, только на севере и Востоке страны. И не голубые, а серые глаза
Ужгород• 19 июля в 12:05
Ответ дляЗалетна Я тут
на западной хватает тоже.
Неместная Я• 19 июля в 12:05
Западная не похоже. Они все носатые такие и более светлые. Типаж Мерил Стрип.
Комиссия50%• 19 июля в 12:05
меня здесь нет
но у меня и кровей намешано )))
Гарні диньки• 19 июля в 12:06
У всех носы средней полосы россии, как и большая часть глаз
автор Залетна Я тут • 19 июля в 12:06
Ответ дляУжгород
на западной хватает тоже.
Очень мало. Я жила на Западной в Луцке, часто на Закарпатье была. Большинство кареглазые, встречаются и серые глаза с голубыми и зелёными, го реже. Волосы тёмные. Светлые волосы и глаза в Харькове, Донецке, Сумах, Чернигове
Неместная Я• 19 июля в 12:07
Ответ дляЗалетна Я тут
Я 20 лет сдаю жилье у моря. Наверно ко мне приезжали только блондинки с западной, потому, что я тоже блондинка?))
Чарівне зіллячко• 19 июля в 12:07
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
Кстати, написание слова родина с большой буквы в вашем контексте говорит о советском или российском образовании

У них собираются уголовку ввести (не шучу) по новому законопроекту, кто рискнет написать это слово с маленькой. Хотя вы и так это знаете, залетная из раши )
Анти-анонім• 19 июля в 12:08
Вот бы все, кто пишет о ’чистой крови’, сделали соответствующий тест ДНК). Уверена, было бы много сюрпризов)
Наталія-Ната• 19 июля в 12:08
А где русые? Только каштановые и карие глаза. Ещё много с серыми глазами, те же русые
Пошаманю• 19 июля в 12:08
Ответ дляВот Она Я
Кареглазых у нас тоже много, и кроме голубых глаз есть серые и зеленые, голубоглазых меньшинство.
автор Залетна Я тут • 19 июля в 12:09
Ответ дляНеместная Я
Блондинок в Украине от природы в принципе единицы, как и рыжих. Тем более в Западной части. Крашеных не учитываем
автор Залетна Я тут • 19 июля в 12:09
Ответ дляНаталія-Ната
Север и Восток
Неместная Я• 19 июля в 12:09
Ответ дляЧарівне зіллячко

В русском языке есть слово Родина, в смысле Отчизна, Родина-мать. И есть родина - место, где ты родился и вырос. И пишутся они по-разному.
автор Залетна Я тут • 19 июля в 12:10
Ответ дляПошаманю
Согласно исследованиям в Украине превалируют серые и карие глаза. Откуда советчицы взяли повсеместную голубоглазость, непонятно. Мне голубоглазые очень редко встречались по стране.
Пошаманю• 19 июля в 12:10
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
чем отличается коренной и титульный народ?
Неместная Я• 19 июля в 12:10
Ответ дляЗалетна Я тут
ОК, назовем их светло-русые, но глаза светлые и кожа.
Колдунья-вещунья• 19 июля в 12:10
Ответ дляНевидимка
Меня пока нет и близко))
Так может Вы не украинка на 100%) меня тоже нет - я кучерявая, русая и светлоглазая)